Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

The Elder Scrolls Online

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

щупаю бэту.

очень двоякое впечатление

с одной стороны, не плохо выглядит, хорошая музыка, богатый выбор настроек перса, нпс с озвучкой, вполне атмосферно, не перегружен интерсфес 100500 иконками

понравилось, что над игроками нет имен, ибо для меня вся атмосфера убивается этими - SuperSexyGay26 и т.д

в открытом мире игроки особо не напрягают. норм.

но вот в пещерах. это ппц. я думал тут для каждого своё всё. ну максимум народ из пати.

а тут 100500 человек в не большой пещере, бегают , прыгают. всех мобов убьют на 10 раз в перёд, пока ты там с нпс болтаешь и лутаешь чего.

очень, ОЧЕНЬ не понравился этот момент :((((((((

эхххххххх, если бы это была сингл-кооп игра. взял бы без раздумей.

а так хз.

Изменено пользователем Blink 55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

D44HKPXY7A97A779FPND 

MHGRHKHE4E37EXFN9JLH 

вдруг кто-то еще успеет поиграть

Изменено пользователем nikitaalone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=Vadimeys], этот кот все еще живой )) Изменено пользователем Yamaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Yamaha' timestamp='1393830979' post='3969828'] этот кот все еще живой )) [/quote]

по идее ESO приквел. Так что... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем,впечатления после моего второго бета теста:
Начал качать нового персонажа,ибо тот,что остался с прошлой бетки,был запоротым хилом.
Создал темплара-бретонца,с планами на первую ветку (Аэдрическое копье)


Начальные квесты у бретонцев,неплохи.Неплохи в плане сравнения с другими ММО. Как и в стандартных тесах,фигурируешь в каких-то заговорах,спасаешь хороших "пацанов",убиваешь плохих и много со всеми разговариваешь,уныние от квестов я не почувствовал и если бы,время не поджимало,то вчитывался бы во все реплики НПЦ.Убей Н,Собери Н того-кого,было всего пару раз. *Понравилась история орков на острове Бетних.
Начальные локации Ковентанта Дагерфола на 3+,все однотонное,унылое,что пустыни,что леса,атмосферы нет.Взять например кладбище на том же Бетних,ощущения,что ты на кладбище отсутствует.(Играя,мы с другом сравнивали локации,с Темными берегами из WoW,как эталон (для нас) атмосферности).
Учитывая,что начальные локации у того же Доминиона Альдмерии гораздо красивее и сказочнее,и порой вызывали "Ах",то за Ковенантские локи разрабам минус.
Игра за темплара копейщика,весьма специфична. Дамаг магический,мили,т.е. по сути ты маг милик с двуручкой (так было рекомендовано на тематическом сайте).В итоге,я носил тяжелую броню,и вкачивал все в магику. По скиллам,раскидывал 70%в копья,остальное по армору и двуручке.Получилось как-то странно,хилом,который дамажил в рендже было играть легче.Но сам факт мага в тяжелой броне порадовал.Но есть одно но,милик заставляет играть от третьего лица,и это ужасно.Мне безумно нравилось играть от первого лица,будучи ренджом,и я не чувствовал никакого дискомфорта,но играя за милика,приходится отдалять камеру,чтобы лучше чувствовать бой и расстояние до врага.К слову друг прокачал темплара лучника,прокачивая все в луке и селфхиле,он был безумно доволен возможностью неплохо дамажить и отхиливать себя.
В общем прокачался спокойненько до 6 лвла. Цель была докачаться до данжа и опробовать пати заходы.Через боль в виде багованых квестов (из за которых,я и не куплю игру на старте,но об этом позже),докачался до 10го. Собрали с другом первую патьку,дошли до последнего босса фактически тупым зергом (4 босса),и вайпнулись раза 4 на ласте.Прикол в непонятной системе агро,мобы срывались то на хила,то на ренджа.За пару заходов друг пришел к выводу,что аоешить себе дороже и стало полегче,по крайней мере на него перестали так часто срываться.(А если мобы срываются с миликов,это превращается в какой-то хаос,все бегают,каждый член команды бьет отдельного моба и в итоге эффективности ноль).Возможно танк у нас был не айс (он и танк то был с натяжкой),но на ласте пати развалилась.Собрали новую,хил 17 лвла,вместо нужного 12,и танк-танк,с шитом и мечем)))).Данж прошли уже более тактично,хилов первыми,магов следующими,миликов последними валили и все вышло очень приятно.На ласте пару раз упали,но потом выходя из войд зон вовремя положили его.
Лут:За весь данж упала одна синяя вещь,с ласта.ВСЕ.4 босса,4 белые вещи,ЛАСТ синий лук....что это такое?Самое смешное,что друг когда лутал боссов,получал синий амулет,у меня же лежали только белые вещи.Расчет что,я буду фармить этот данж?Ну хз.
Т.е. остался ряд вопросов по данжам: 1)Система агро.2)Как быть танком?3)Что с лутом?. В остальном ощущения схожы с данжами из других ММО,но чуть чуть подинамичнее. 
Кстати,забыл сказать про гильдии.Вступив в гильдию,магов например,вы получаете дополнительную ветку со скилами: Например пасивка на убеждение или касты на дамаг+свои уникальные ультимейты.Это круто.С учетом,что прокачка в этой ветке идет пропорционально твоему прогрессу в самой гильде.

 

Почему игру не стоит брать на старте или брать вообще:
1)Куча багов!Баги в квестах,Баги в меню,Баги в пати.(понятно,что это бета,но уверены ли мы,что все отполируют до релиза?Я решил,что не буду брать,пока    хотя бы большую часть не починят).Я готов быть бета тестором за бесплатно,но быть бетатестером за 2500+500 ежемесячно,это перебор.
2)Пока еще не слишком понятная система билдов. Можно сделать все,что хочешь,но вероятность запороть велика.Для меня как для,человека у которого не так много времени на игры нет такой возможности прокачать чара до хай-левла,а потом узнать,что он запоротый и с радостью начать нового.Лично я буду ждать хотя бы минимальных гайдов по классам и крафту.

3)Она больше соло чем,пати.Т.е. если вам не так важны,социальные аспекты взаимодействия с другими людьми в игре,то можно спокойно играть в скайрим.



Почему игру стоит брать:
В ней крутые истории (в плане квестов,действительно интересно почитать и поучаствовать)
В ней хорошая,местами шикарная картинка (локации)
В ней нонтаргет,который меняет ощущения от игры
В ней можно сделать лучника хила и асассина в тяжелой броне.
Она не обычная.

Конечно,все это лишь мое мнение,но как вы могли лицезреть,я был воодушевлен поиграв в первую бету.,теперь же отношение более спокойное и я пришел к выводу,что с покупкой повременю,тем более,что скайрим так и не пройден был...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='iKodzima' timestamp='1393848680' post='3970582'] вероятность запороть велика [/quote]

не понимаю что там запороть можно. По-моему все элементарно. 

ВОобще мне понравилось больше всего прокачка в TSW. Учи все подряд и потом сам составляй и тасуй колоды активок и пассивок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=Vadimeys], этот кот все еще живой ))

Это его предок. Одна из его фраз звучит так:

«Отца М'Айка тоже звали М'Айк. И отца отца М'Айка. По крайней мере, его отец так говорил»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vadimeys' timestamp='1393849759' post='3970647'] не понимаю что там запороть можно. По-моему все элементарно.  [/quote]
Ну например тот же лучнник темплар,хз какой он будет на хай левле.
Или копейщик,которому и магика нужна и хп,поскольку он в рожу получает часто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='iKodzima'],

Судя по тому что смотрел-можно хила. Или паладина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='iKodzima'], скилпоинты не ограничены, можешь себе все выкачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Fat Ninja' timestamp='1393851837' post='3970767'] скилпоинты не ограничены, можешь себе все выкачать. [/quote]
а брать ты откуда их будешь,когда кап набьешь и все квесты сделаешь и шарды найдешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='iKodzima'],

 

I've done some counting, as you'll need just about 448 skillpoints to max out everything. The thing is, they said at one point that you would not be able to reset skillpoints at all, and that you would eventually be able to max out all of it, but seing some videon they seem to have changed their policy.

But, about the max amount you can get, it's unknown. But I know you get 50 from levels (not sure about veteran ranks), 108 from skyshards, about 20 from dungeons, and then alot of extra skillpoints from finishing certain quests, most likely up to 150 total. That should net you a minimum of 250 with a potential of as many as 350 or more.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='iKodzima' timestamp='1393864919' post='3971296'] брать ты откуда их будешь,когда кап набьешь и все квесты сделаешь и шарды найдешь?  [/quote]

Сделают наверное сильное замеление прокачки.

Или как в TSW-там натурально все можно было вкачать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Fat Ninja']
Ну получается,что 448 не набирается.Или я не понял последней фразы.



[quote name='Vadimeys' timestamp='1393933970' post='3973042'] Сделают наверное сильное замеление прокачки. [/quote]
а смысл?Все равно все придем к одному.Просто дольше получится.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='iKodzima'], там написано что никто точно не знает, но уже точно можно 250 собрать, а скорее всего и все 350 или больше. Учитывая то что все абилки, даже пасивки, работают только если ты оденешь брою\возьмешь оружие\поставишь спел на хотбар. Разницы, в плане эффективности, между человеком с 3 прокачанными ветками и с 20 нет никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто на этой бете играть будет? я наверное побегаю немного еще, но что-то еще на втором уикенде я без особого энтузиазма играл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в первый раз часов 5 наиграл, во второй только на пол часа хватило, в этот даже запускать не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в первый то час только побегал, запускать больше нет никакого желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю уже 3 дня считай, докачался до 35ого.

Ну после корейских гриндилок и вова - что я могу сказать?

 

1. До хай-енд контента не добрался - поэтому пока полного мнения нет.

2. Кач в этой ММО - лучший и самый интересный из всех ММО которые когда либо были. Только в 5% квестов нужно выбить что-то с мобов.

3. В целом игра не пыталась кого либо копировать, поэтому контент реально новый и интересный,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×