Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Оценки Tomb Raider: Definitive Edition

Рекомендуемые сообщения

уже появилось сравнение РС-максимума и этого HD-переиздания? Может графон действительно подтянули прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Gudkovz'][/b], ну в анниверсари хотя бы графон новый был и онлайн кооп добавили. А тут разводилово средней игры за фулпрайс

Серия окончательно умерла. Уровня тр как на пс1 уже никогда не увидим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мало, что оригинальная игра была не совсем однозначная. Мало что у порта отличий от пастгена раз-два и обчелся, мало, что кривые молдаване не смогли в высокий фпс на хуане и в стабильный на пс4... так еще найдутся особые ценители, которые ЭТО еще и по второму разу купят, да еще и добавки попросят. А я думал, что это поколение было обыдлевшим...

А как на счет тех, кто по второму разу купит переиздание HALO2???

А может и 3/4???

Или это совершенно разные вещи?))

Во-первых, никаких официальных заявлений относительно Halo 2, Halo 3 и Halo 4 для Xbox One не было

Во-вторых, если они всё же выйдут, то уж точно не будут продаваться по 60 долларов за штуку

 

ну и это... ТР всего год исполнился, а у Хало 2 в этом году юбилей

Изменено пользователем UnreaL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='UnreaL' timestamp='1391274115' post='3900978'] Во-вторых, если они всё же выйдут, то уж точно не будут продаваться по 60 долларов за штуку [/quote]

Они будут в голде бесплатно раздаваться, я щитаю ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как на счет тех, кто по второму разу купит переиздание HALO2??? А может и 3/4??? Или это совершенно разные вещи?))

Не сравнивай никогда жопу с пальцем.

 

1. Ремастер Хало 1 и грядущий ремастер Хало 2 делались через 10 лет после выхода оригинала, этот шутерок вышел меньше года назад.

2. Изменения в Анниверсари Хало - полностью обновленный графон + перезаписанный саундтрек, а не волосы и пара текстурок .

3. Бережное отношение к оригиналу ради поклонников - можно ностальгичски фапнуть и переключить игру на графон 2001 года в любой момент. Хоть один говноремейк последних лет покажи, который может так же.

4. Не позорься так никогда больше.

Изменено пользователем Blaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blaze' timestamp='1391274307' post='3900985'] Хоть один ремейк последних лет покажи, который может так же. [/quote]

The Secret of Monkey Island: Special Edition ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть один ремейк последних лет покажи, который может так же.

 

The Secret of Monkey Island: Special Edition ))

 

Хоть один говноремейк

не попадает под описание))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предзаказал на PS4 конечно же, ибо сами знайте почему :icon_wink: . Жду 10ого  :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='UnreaL' timestamp='1391274725' post='3900998'] не попадает под описание)) [/quote]

Поэтому и пофиксил :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну то что ТР не тот согласен..  Так то сейчас это пародия на клон анча, только уже с раскрученным брендом... 

 

Да и вобще я думаю переиздание старых игр на некстген консоли это не плохо..  Инстал база пока не большая..  Разработчики пока принюхиваются..  А тупо ждать 2-3 нормальных экза в год нудно..  И наверное есть не мало геймеров, пропустивших качественные продукты из прошлых поколений..

Вобщем пусть скорее увеличивается арсенал игрух, раскупаются новые консоли и приходят тру некстгенгеймс!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вобщем пусть скорее увеличивается арсенал игрух, раскупаются новые консоли и приходят тру некстгенгеймс!)

%D0%9F%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%87%D1%83-%D0

 

и тебе добра)

Изменено пользователем Riot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как на счет тех, кто по второму разу купит переиздание HALO2??? А может и 3/4??? Или это совершенно разные вещи?))

Не сравнивай никогда жопу с пальцем.

 

4. Не позорься так никогда больше.

Спасибо за дельный совет)

Изменено пользователем Gudkovz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xenosag' timestamp='1391273752' post='3900971'] уже появилось сравнение РС-максимума и этого HD-переиздания? Может графон действительно подтянули прилично. [/quote]

http://www.eurogamer.net/articles/digitalfoundry-2014-tomb-raider-definitive-edition-next-gen-face-off

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исходя их оценок, очень хороший порт игры, которая лично для меня проходняк чистой воды.
Графика - последнее, к чему в новой Ларе до этого хотелось придираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре же ничего не изменилось кроме переработанной Лары и пары шейдеров. Видимо графон решает всё таки, теперь мне тут побздите, что графон не решает :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Местный тренд о ТР уже напрягает, одно и то же в каждой теме... Люди, вы в какикие игры играете, я тоже хочу так. Давайте хоть какие-то сравнения. Каждый раз как, почему, за что... За то, что ТР отличная игра, количество девяток неспроста.

Сейчас всем играм подряд ставят девятки просто за то, что они существуют. Выпустили ААА проект и 8-9 баллов ему практически обеспечены. В пример легко можем взять какой-нибудь шутер (Колда не буду тыкать пальцем). Так что оценки - вообще не показатель в наше время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю почему такое недовольство? Подождите Нотидогов Полифони и других! С самого начала было понятно что ето будет порт. Но всетаки графон они подкрутили, даже лучше ежели на компе. Некст ген не обречен 5 Гб опера туда же можно кучу вкусняшек запихать нежели в 512!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оценки конечно удивляют... оригинальную версию пробежал на ПК на макс настройках. Игра неплохая, но точно не на 9-10. Я бы сказал проходняк повышенного качества, строго для единичного прохождения. ИМХО 7.5 в самый раз. За ту же самую игру со слегка подкрученной графикой по новой ставить 9ки? Что, прямо такой ноугамез чтобы порту годовалой игры 9ки ставить?

После такого становится реально сложно в чемоданы не верить ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FruiTinG" post="3901213" timestamp="1391281961"][quote name="Zenith" post="3900905" timestamp="1391269938"]Местный тренд о ТР уже напрягает, одно и то же в каждой теме... Люди, вы в какикие игры играете, я тоже хочу так. Давайте хоть какие-то сравнения. Каждый раз как, почему, за что... За то, что ТР отличная игра, количество девяток неспроста.[/quote] Сейчас всем играм подряд ставят девятки просто за то, что они существуют. Выпустили ААА проект и 8-9 баллов ему практически обеспечены. В пример легко можем взять какой-нибудь шутер ([s]Колда[/s] не буду тыкать пальцем). Так что оценки - вообще не показатель в наше время[/quote] Ну у последней части почти одни семерки... А на некоторых платформах даже средняя в районе 6 баллов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас всем играм подряд ставят девятки просто за то, что они существуют. Выпустили ААА проект и 8-9 баллов ему практически обеспечены. В пример легко можем взять какой-нибудь шутер (Колда не буду тыкать пальцем). Так что оценки - вообще не показатель в наше время

 

а что показатель? где этот идеал, на которой все равняются, что это за игры? кому-то говно, кому-то не говно...

 

хотя я и прошел ВСЕ старые ТР, мне игра понравилась. а то что смотрелось круто на первой плойке, было бы полным абсурдом сейчас. серия эволюционировала, больше эмоций, больше всяких тонкостей. раньше люди удивлялись квадратным волкам в пещере, а теперь же критики все. я уверен что разработчики вложили в игру гораздо больше, чем в свое время в оригинальный ТР... 

 

главное, что конкретной критики, я так и не увидел. одно и то же в каждой теме: говно, говно, дорого, говно, тр умер итд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×