Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
nagibator666

Gmbox.ru

Рекомендуемые сообщения

@nagibator666, даже добавить нечего. 

 

На самом деле жаль, хороших игровых аналитических шоу на русском языке крайне мало (это так мягко чтоб никого не обидеть). При том что тот же Сальников очень неплохой шоумэн (кстати говоря очень неплохой музыкант), но ему нужны 2-3 действительно понимающих в играх человека. Даже не просто людей которые имеют богатый игровой опыт, а людей которые ещё и понимают как эти игры делаются и как продвигаются. По сути настоящих журналистких расследований или аналитических разборов той или иной ситуации в игровой прессе крайне мало и её практически нет на русском языке.  

 

Нужно доносить до игроков не просто пересказ новостей с мнением известного обозревателя, а полное объяснение как бы "с научной" точки зрения что как и почему.  Часто ведь возникают вопросы "почему разработчики сделали\не_сделали это?" очень часто ответ на те или иные технические вопросы весьма прямой и простой, но те хе Хотлайновцы ударяются в какие-то абстрактные и рассуждения практически не давая ответов или просто скатываются до споров о том кто из них идиот.

 

Очень часто ведь в комментариях к новости про очередной ремастер, в том числе и у нас, народ пишет "вместо этого делайте новые игры" и каждый раз приходится объяснять что порт никак не мешает созданию новой игры. Ну или моя любимая тема когда в плохой графике и мутных текстурах обвиняют движок. А ещё неплохо бы объяснить широким игровым массам что DLC это не обязательно плохо. Часто это единственный способ не увеличивать цену за саму игру, а для тех же файтингов DLC это единственный способ долго держать игру на плаву после выхода. 

 

Когда у тебя возможности такой компании как ВГТРК, материалы про то как создаются порты или как работают графические движки можно сделать очень интересным и доступным языком разъясняющим такие технические вещи. Но видимо им там это вообще не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Azzy'],  почти все что ты описал делал Добродеев в АК)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Azzy'], Сальникову нужны люди , которые  будут его затыкать в нужный момент и разбавлять его мягко сказать узкий кругозор в плане игр (Скайрим, Дарксоулс, Масс эффект).Раньше  это были Овчаренко и Ломакин.  Ломакин кстати лично для меня делал половину шоу, потому что играл и рассказывал не о мейнстриме, который и так обсуждают на каждом шагу ( мобилки, инди).  Ну а Овчаренко неплохо шарил в японщине. Сейчас же даже о западных играх несут такую ересь, что такое слушать без рукалицо может только далекий от игр чел. Но ведь делают для игроманов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='nagibator666'][/b],в том то и проблема, раньше были харизматичные личности со своей точкой зрения, сейчас кисельные ребята ничего из себя не представляющие, по привычке заглядываю на гмбокс, но потреблять нынешний контент нет никакого желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="nagibator666" post="4832708" timestamp="1432936597"][b][member='Bensym'][/b], я нашел себе замену в виде Не занесли и Игромания уже не та.[/quote] Не занесли? Ты серьезно? Шипилявый школьник с ужасно тупыми шутками в стиле Хованского, только еще намного хуже и нехаризматичный напарник, которые пытаются Косить под АК и не понимают, что даже близко у них не получается. Игровые вкусы тоже весьма сомнительны у этой пары. Игромания более интересна, но у них пресновато и без того ада который я любил в АК и Хотлайне. Хотя радует, что они касаются раных околоигровых тем. По поводу нового состава хотлайна, да все стало намного хуже, у Петра то не очень обширный игровой вкус, а у новеньких и подавно, фифа, колда, АС. Это не люблю, в то не играл и т д Ощущение, что не игровые журналисты, а мой 40 летний сосед, который шпилит на ПЕКА в то, что продавец в палатке посоветует. Хотя был один удачный выпуск, в котором было смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='iLisiy' timestamp='1432989953' post='4833294'] без того ада который я любил в АК и Хотлайне. [/quote]

честно с этим у них уже перебор. Хочется наоборот здравой аналитики, а не смешков, ора и пьяной болтовни не о чем. Сальников  это явно не понимает и тупо гнет свою политику. Хотя я понимаю,что нехватку знаний можно компенсировать только так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1432936597' post='4832708'] я нашел себе замену в виде Не занесли [/quote]

что это и где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], зашибись звук, один в одном ухе другой в другом :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], Их главная проблема - "КТО ВСЕ ЭТО ЛЮДИ?!", кроме Сальникова. Ляля там в роли приглашенной звезды ошивается, или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marshanya239' timestamp='1452196262' post='5072007'] Ляля там в роли приглашенной звезды ошивается, или как? [/quote] 

может обратно заходит?! Уже второе видео с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], я видел их поздравление с Новым годом и ролик, посвященный игре года (выпендриться решили с рокет лиг, блин), и везде он был. Странная фигня.

Вообще, я перестал смотреть эту шарагу, когда в начале прошлого года все оттуда свалили, и Сальников набрал ноунеймов, которые ни мнения своего не имеют, и только поддакивают Петру, ни рассказать ниче не могут. Хотлайны сгнили, хоть  пытались и гостей приглашать, и местами даже интересно было. Оригинальных форматов нет, на мнение левых людей в редакции - плевать, потому смысла смотреть их для себя вообще не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marshanya239' timestamp='1452197647' post='5072033'] на мнение левых людей в редакции [/quote]

 

Когда то и Овчаренко с Салььниковым и Ломакиным для меня были левые. Главная беда новых в том что они никакие. не шарят в играх, не умеют рассказывать, доказывать свою точку зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Marshanya239'][/b],Сальников теперь и сам в качестве приглашённой "звезды"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Marshanya239'], хз если честно, там теперь настолько серая масса, что даже предположить трудно, ну а Сальников теперь занимается только Отвратительными мужиками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bensym' timestamp='1452198340' post='5072049'] ну а Сальников теперь занимается только Отвратительными мужиками [/quote]

 

Уже несколько лет видно что он  больше ими занимается, чем Геймбоксом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×