Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MWorld II

Assassin's Creed Unity

Рекомендуемые сообщения

а мне наооборот пираты показались самой унылой частью серии. Ну не ассасин это нифига по атмосфере. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jaguarz55' timestamp='1416158390' post='4530065'] Ну не ассасин это нифига по атмосфере.  [/quote]

лол

чего еще расскажешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NinjaDog'], лучшие побочки в серии же. все эти расследования, загадки нострадамуса и поручения исторических личностей -- отпад просто. а колектиблсы теперь наконец воспринимаются не как самоцель (читай: побочки), а как филлер. пока бежишь на сайд или еще куда, попутно взломал сундучок, собрал кокард, остановил вора и убил грабителей. очень живо получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='A13xXx' timestamp='1416159902' post='4530105'] загадки нострадамуса [/quote]

не

это круто, но слишком запарные задания  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II'], хз, очень атмосферные, и понравились больше загадок ридлера в бэтмене. тут они завязаны на базе данных сильно. подсказки надо сравнивать с описанием достопримечальностей в базе данных, там легко найти ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня бегал в кооп заданиях. Они интереснее сюжетных. Если б ещё попадались всегда адекватные союзники, а не бей-беги, было бы супер=).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем в каждой игре твердят про мультикультурную команду разных религий? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дак что, господа, брать или не брать? Если что. прошел все АС, просадки не пугают  :icon_cool:

Щас просто разрываюсь между ФК4 и Юнити, ФК3 не вкатил.

Изменено пользователем Barugoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Barugoo' timestamp='1416170066' post='4530410'] Щас просто разрываюсь между ФК4 и Юнити [/quote]

конечно Юнити, лучшая часть соу фар 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Barugoo" post="4530410" timestamp="1416170066"]Ну дак что, господа, брать или не брать? Если что. прошел все АС, просадки не пугают  :icon_cool: Щас просто разрываюсь между ФК4 и Юнити, ФК3 не вкатил.[/quote] Unity конечно, фар край 4 не вкатит тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='VisedFAQ'][member='MWorld II'], благодарю) Кстати, за сколько сюжетка проходится по времени? Про тонны сайд-контента уже знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='VisedFAQ'][member='MWorld II'], благодарю) Кстати, за сколько сюжетка проходится по времени? Про тонны сайд-контента уже знаю.

Для ответа на подобные вопросы придумали прекрасный сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому как, а вот мне в Юнити очень уж не хватает [textspoiler]брождений в наше время[/textspoiler]. Это очень разбавляло однообразие и хоть как-то двигало вперед сюжет. А то сюжет так и повис в [textspoiler]конце AC3[/textspoiler].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chornolio' timestamp='1416171472' post='4530449'] двигало вперед сюжет [/quote]

[spoil] :-D :-D :-D

cюжет в настоящем

ох лол

он вроде и есть, но него так пофигу совершенно

[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='UnreaL' timestamp='1416171731' post='4530455'] но него так пофигу совершенно [/quote]

ну говори за себя

мне именно за сюжетом даже в АС4 нравилось наблюдать

в АС3 тот же вообще очень круто был сделан  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MWorld II' timestamp='1416171874' post='4530461'] в АС3 тот же вообще очень круто был сделан [/quote]

charlton-heston-laughing-gif.gif



Воланд перелогинься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MWorld II" post="4530461" timestamp="1416171874"][quote name="UnreaL" post="4530455" timestamp="1416171731"]но него так пофигу совершенно[/quote] ну говори за себя мне именно за сюжетом даже в АС4 нравилось наблюдать в АС3 тот же вообще очень круто был сделан  [/quote] Зато в конце его слили так, что фейспалмом можно было убить себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вы в это играете еще играл только в 3 и то даже не прошел jakie.png

Изменено пользователем Pumba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II'], в ассассине наше время бесит именно тем что история подается через чертов анимус с его убогими синхронизациями, модерн интефейсами и прочими приблудами на фоне Французской Революции рушит всю атмосферу исторической саги, да может в первой части это и было своего рода фишкой, но юбикам стоило закончить на этом.

Я надеюсь скоро до них это дойдет, и будущее исчезнет и вовсе из серии, есть же Вотч Догс на крайняк

Изменено пользователем legato

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='legato' timestamp='1416178751' post='4530591'] Я надеюсь скоро до них это дойдет, и будущее исчезнет и вовсе из серии, есть же Вотч Догс на крайняк [/quote]

интересно, и как игры серии в принципе будут связаны?

основной сюжет так-то проходит в настоящем, а не в прошлом  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому как, а вот мне в Юнити очень уж не хватает [textspoiler]брождений в наше время[/textspoiler]. Это очень разбавляло однообразие и хоть как-то двигало вперед сюжет. А то сюжет так и повис в [textspoiler]конце AC3[/textspoiler].

 

Ну а тут разломы, как раз для тех кому приелось [textspoiler]вторая мировая есть[/textspoiler]

 

 

[quote name='legato' timestamp='1416178751' post='4530591']в ассассине наше время бесит именно тем что история подается через чертов анимус с его убогими синхронизациями, модерн интефейсами и прочими приблудами на фоне Французской Революции рушит всю атмосферу исторической саги, да может в первой части это и было своего рода фишкой, но юбикам стоило закончить на этом.

Я надеюсь скоро до них это дойдет, и будущее исчезнет и вовсе из серии, есть же Вотч Догс на крайняк [/quote]

 

 

Вот согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='legato']76888121.jpg.

Лично мне в AC всегда было интересней следить за сюжетной линией в нашем времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II'], ой да брось, какой сюжет? тамплиеры против ассассинов, а вышки против всех, остальное побоку, кроме того вся эта ересь про древних богов и подземные храмы была ниже плинтуса, нет будущее только мешает, представь скажем "Трою" со вставками в нашем времени про потомка Ахиллеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='legato'], в настоящем ему стреляют в пятку и он умирает. Проклятье рода Ахилессова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×