Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MWorld II

Assassin's Creed Unity

Рекомендуемые сообщения

[member='MaXiDRoM_90'], точно к тому сундуку подходишь?

Должен открываться. Хотя может и тут баги есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, вопрос. В Nomad выполнил задание и написано в течении 24 часов вскрыть этот сундук или блаблабла. Подхожу в игре к сундуку - пишет - выполняйте задания Nomad(2 первых сундука нотрдам). Как их вскрыть что я не так делаю?

 

Это значит что из-за лагов Юбисофта инфа о сундука не синхронизировалась. Попробуй позже. Было уже такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Chornolio'][/b],осталось 4 часа, а я не дома?

В приложении при нажатии на Ассасина написано что он на задании и сундук будет доступен через 2 часа. Так в итоге не понятно. Он должен быть сейчас доступен и через 2 часа исчезнет, или наоборот? Кто уже собирал их?

Или имеется ввиду что ассасин буклет доступен через 2 часа а не сундук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Velldanas' timestamp='1416104844' post='4528793'] Там со всех красных сундуков в совокупности должно выйти 300-400 тысяч. [/quote]

ну даже если брать 400к - хватит на две хорошие шмотки, а на остальные четыре ждать с кафе, да в коопе проходить наживу на 75к выходит  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не понял, в PS сторе AC Unity Gold теперь 4000 рублей стоит? think.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть жопой жуй деньги, я хз

 

везет кому-то, там-то один вариант шмотки стоит по 140к, а некоторые и 250к, откуда у тебя там столько денег хз 

Задонатил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Chornolio'],осталось 4 часа, а я не дома?

В приложении при нажатии на Ассасина написано что он на задании и сундук будет доступен через 2 часа. Так в итоге не понятно. Он должен быть сейчас доступен и через 2 часа исчезнет, или наоборот? Кто уже собирал их?

Или имеется ввиду что ассасин буклет доступен через 2 часа а не сундук

 

В общем тебе дается 24 часа, чтобы забрать сундук в Юнити. Если не успел, то он автоматически берется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Happytuma" post="4529190" timestamp="1416138015"][quote name="dm7sw" post="4529141" timestamp="1416135981"]Что-то не понял, в PS сторе AC Unity Gold теперь 4000 рублей стоит? [img=http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/think.gif][/quote] А сколько было? 3500?[/quote] 3600р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Chornolio'][/b],типо я ничего не теряю если не соберу его в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Chornolio'],типо я ничего не теряю если не соберу его в игре?

 

Только то, что 24 часа твой ассасин в мобилке занят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрю юбики тут шустрее с патчами, не как с воч догс

3-й:

http://steamcommunity.com/games/289650/announcements/detail/204114190693542872

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Gefus'], и не слова о фпс. Хотя казалось бы над этим надо в первую очередь работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='1Prison'], Да я думаю они не считают, что с фпс проблемы, карты наши не тянут. На пк не стоит ждать патча на стабильность фпс, через полгода нвидиа выпустит патч, который даст прирост 5-6 фпс и все.
На консолях вот стоит ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ruslanz8'], я про консоли и говорил. На той странице стима ссылка на блог юби и в 3 патче никаких правки производительности

http://assassinscreed.ubi.com/ru-RU/community/liveupdates/live_updates_details.aspx?c=tcm:161-184758-16&ct=tcm:148-76770-32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='1Prison' timestamp='1416146238' post='4529541'] На той странице стима ссылка на блог юби и в 3 патче никаких правки производительности [/quote]

у меня ничего, кроме ошибок с матчмейкингом, не встречалось  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь исправят баг с загрузкой системы при открытии меню снаряжения. У меня консоль в это время прям орать начинает, а во время игры тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='шепард'], [member='1Prison'],

Судя по словам "мы исследуем проблему с падением фпс" они сами толком разобраться не могут, как стабильность на консольках поднять, балбесы..

Сам таки стиснув зубы, решил немного игру попроходить, в принципе нормально, во многих местах все плавно и комфортно, даже есть толпы где и не просаживается фпс вовсе.. но и не мало тех мест, где 20-15 кадров постоянно держится, что конечно не приятно. В общем, ставлю на то, что до конца конечно фреймрейт пофиксить не смогут, а вот убавить количество мест где оно имеет место быть, это да.. ну и хоть немного но повысить там, где просто слайд-шоу. Думаю патч можно ждать уже через неделю, этого срока вполне достаточно для того, чтобы рассмотреть все подходящие компромиссы, которые смогут повысить у консолек фпс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='D12WD'], я на фикс сейва в вочдогах 2 недели ждал,не думаю что тут раньше будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='D12WD'], я на фикс сейва в вочдогах 2 недели ждал,не думаю что тут раньше будет
Поэтому фаны их рвут на части с просьбами поправить столь явные проблемы, вторая игра подряд, где все не так как надо, тянуть время не в их интересах. В любом случае, будем надеятся что возиться с решением этих проблем не будут) Изменено пользователем D12WD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пройдено, имхо на 8,5. Самый интересный город, сюжетка отличная, но вот тема собирательств сундуков и побочки - очень уныло все. Пираты пока что остались лучшей частью в серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NinjaDog'], [quote name='NinjaDog' timestamp='1416157231' post='4530012'] сюжетка отличная [/quote] , [quote name='NinjaDog' timestamp='1416157231' post='4530012'] побочки - очень уныло [/quote] , [quote name='NinjaDog' timestamp='1416157231' post='4530012'] Пираты пока что остались лучшей частью в серии [/quote] - what.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×