Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Hideo

Metal Gear Solid V (Тема для спойлеров)

Рекомендуемые сообщения

[member='opposer'], ну смотри,в принципе все довольно просто

[spoil]Наномашины[/spoil]

фигню говоришь.

 

Воукел корд пэрэсайтс.

 

Но я серьезно спросил.

Изменено пользователем opposer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='opposer' timestamp='1444682664' post='4988192'] почему в МГС1 Оцелот не сдох от Фоксдая, когда он стрелялся с Солидом возле привязанного Кеннета Бейкера(первый босс)? Почему в МГС4 Оцелот не сдох от Фоксдая, когда он дрался с Солидом на берегу реки Вольты (в начале заставки, когда он в него еще нож воткнул) [/quote]

в мгс1 оцелот вел себя прилично в отношении ла-ли-лу-ле-ло. В мгс4 оцелот оборзел, за что и был ЛИКВИДирован. Просто и понятно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребзя а поясните мне плз я забыл

 

почему в МГС1 Оцелот не сдох от Фоксдая, когда он стрелялся с Солидом возле привязанного Кеннета Бейкера(первый босс)?

Почему в МГС4 Оцелот не сдох от Фоксдая, когда он дрался с Солидом на берегу реки Вольты (в начале заставки, когда он в него еще нож воткнул)

Наверное потому что во времена МГС 1 он работал не на Ликвида, а "как-бы" на Сиарса и Patriots A.I.

 

В МГС 1 он называет Солида - "Carrier boy", типо как зная что тот является носителем FoxDie

https://youtu.be/U4WHoP8cr30?t=61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=opposer][/b],Вирус же действовал на ген. мод. продукт ) юнитов отряда фоксов, а Оцелот как бы "натурал"). Да и работал двойным агентом. В 4 одна культяпка, малавато для вируса. Вопрос почему на Фокса не действовал как на пациента 0 ген экспериментов, но скорее всего у него всего намешано, что и не берет + киборг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=opposer],Вирус же действовал на ген. мод. продукт ) юнитов отряда фоксов, а Оцелот как бы "натурал"). Да и работал двойным агентом. В 4 одна культяпка, малавато для вируса. Вопрос почему на Фокса не действовал как на пациента 0 ген экспериментов, но скорее всего у него всего намешано, что и не берет + киборг. 

Вронг. Фоксдай действует на всех на кого он настроен, и Оцелот как член взбунтовавшегося фоксхаунда тоже был в списке. На Грей Фокса вирус не настроен, тк он неучтенный фактор вообще хрен с горы.

В МГС4 был другой фоксдай, направленный на уничтожение отколовшихся Патриотов - Оцелота, Евы и Биг Босса. 

Культяпки у Оцелота не было, была искусственная рука, а не рука ЛИквида.

 

 

почему в МГС1 Оцелот не сдох от Фоксдая, когда он стрелялся с Солидом возле привязанного Кеннета Бейкера(первый босс)? Почему в МГС4 Оцелот не сдох от Фоксдая, когда он дрался с Солидом на берегу реки Вольты (в начале заставки, когда он в него еще нож воткнул)

 

в мгс1 оцелот вел себя прилично в отношении ла-ли-лу-ле-ло. В мгс4 оцелот оборзел, за что и был ЛИКВИДирован. Просто и понятно же.

 

но почему тогда ОЦелот не сдох в 4 на берегу реки когда дрался с Солидом?

Изменено пользователем opposer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='opposer' timestamp='1444729044' post='4988540'] Оцелот как член взбунтовавшегося фоксхаунда тоже был в списке [/quote]

Оцелот же двойной агент) То есть, на тот момент он как бы "свой" считался.

[quote name='opposer' timestamp='1444729044' post='4988540'] почему тогда ОЦелот не сдох в 4 на берегу реки [/quote]

Потому что тогда не было бы крутанской битвы на корабле. А а самом деле - хз. Уверен, что просто допущение. Что-то типа: "ну вот тогда это на него не подействовало, что пристали вообще?" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вронг. Фоксдай действует на всех на кого он настроен, и Оцелот как член взбунтовавшегося фоксхаунда тоже был в списке. На Грей Фокса вирус не настроен, тк он неучтенный фактор вообще хрен с горы. В МГС4 был другой фоксдай, направленный на уничтожение отколовшихся Патриотов - Оцелота, Евы и Биг Босса.  Культяпки у Оцелота не было, была искусственная рука, а не рука ЛИквида.

поиграй, пожалуйста, в МГС2 и МГС1, чтобы такой чепухи про Оцелота больше не писать. Оцелот всю сознательную жизнь был тройным агентом. Более того он специально убил Сигинта, чтобы взбунтовавшийся Фоксхаунд не узнал кода и Сигинт не сдал его тру намерения Ликвиду

 

но почему тогда ОЦелот не сдох в 4 на берегу реки когда дрался с Солидом?

ну еще спроси почему Оцелот не сдох в конце первой главы, Снейк ведь тоже был почти в зоне досягаемости или почему Ликвид не сдох сразу после разговора со схваченным Снейком в МГС1. Самое логичное объяснение - Коджиму бы распяли за такую игру из 3 актов, которые в свою очередь состоят из кинца с очень несуразной концовкой. Можешь считать, что Фоксдай не умеет выполнять параллельные вычисления, т.е. он был в данный момент занят обработкой ЕВЫ, а не Оцелота или Оцелот не уединился не провел достаточного количества времени со Снейком, чтобы Фоксдай подействовал. Вспомни МГС1, сколько там потребовалось Ликвиду времени, чтобы он наконец откинул ласты от Фоксдая? Я бы сказала, гораздо дольше, чем Сигинту (на самом деле Десою Октопусу) или Кеннету Бейкеру. 

Изменено пользователем stiletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='stiletto'], какой мгс у тебя самый любимый?

Изменено пользователем lalilulelo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='lalilulelo' timestamp='1444739317' post='4988659'] какой мгс у тебя самый любимый? [/quote]

 

раздались странные слова в телефонной трубке... это были последние слова, которые услышала аманда перед тем как ее искромсал маньяк 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='lalilulelo' timestamp='1444739317' post='4988659'] stiletto, какой мгс у тебя самый любимый? [/quote] 

второй. Да я знаю вы сейчас все спросите почему такая не любовь к мгс ви, который по сути сделан по такой же рецептуре как и мгс2

[quote name='Shibito' timestamp='1444739613' post='4988666'] раздались странные слова в телефонной трубке... это были последние слова, которые услышала аманда перед тем как ее искромсал маньяк  [/quote]

я предпочитаю сначала [url=http://i.imgur.com/z3J32T4.png]выкалывать глаза[/url] как блайндмэн из Шин Хаяригами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='lalilulelo'], у меня третий и первый, а еще пятый крутой 

 

 

четвертый остался худшей частью

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='lalilulelo' timestamp='1444740511' post='4988674'] stiletto, выходи за меня [/quote] 

Конечно, давай распишем дни кто и когда будет прессовать мир как ии ла-ли-лу-ле-ло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Shibito'][member='shaSTICK'], no homo

[member='stiletto'], мне борщ главное

будет борщ - будет солид снейк

нет борща - ликвид снейк

будешь играть с моим разумом как оцелот - заведу макаку дребина

Изменено пользователем lalilulelo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это тема для спойлеров или криков души о том, как я устал после универа и у меня нет желания играть в мгс5 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='lalilulelo']

 

 

четвертый остался худшей частью

 ты просто не разбираешься в играх к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нормально, что у меня Хьюи вернулся?

nBWGb4l.jpg



Перезашёл в игру...

elD968j.jpg

...это что было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Dim4ik][/b], миссию с Квайт выполни, не убивай её и она у тебя вечно место на гаупвахте займет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Acidgreen' timestamp='1444747191' post='4988785'] Dim4ik, миссию с Квайт выполни, не убивай её и она у тебя вечно место на гаупвахте займет)  [/quote]

Давно уже сидит там.

А вот этот появился, после того как зашёл в игру, быстренько сгонял на вражескую ПБ освободить своих ребят, ну и у него тоже захватить, когда листал, смотрел каких вернул, там Хьюи оказался. 



Ладно бы там после миссии с его спасением, он появился. А тут вот так из ниоткуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня проблема со связью событий этой игры и последующих частей. Есть где нибудь описание нормально и на русском? >.<

Если в первом Метал Геар мы убиваем Венома, то почему оно происходит в аутер хевен, который мутил Биг Босс? Или я опять нихера не понял? В пятую не играл, если чо, только кат сцены смотрел. tongue05.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='stiletto' timestamp='1444740233' post='4988673'] мгс ви [/quote]

[quote name='stiletto' timestamp='1444740233' post='4988673'] сделан по такой же рецептуре как и мгс2 [/quote]  

Минус сюжет,минус персонажи и минус раскрытая тема,а так один в один,да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×