Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Forrest Gump

The Legend of Zelda: Twilight Princess.

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, NiGHTS сказал:

RIELTOR 

Эмулятор на пк:
The Legend of Zelda
The Adventure of Link
A Link to the Past
Ocarina of Time
Majora's Mask

Wii:
The Wind Waker
Twilight Princess
Skyward Sword

Wii U:
Breath of the Wild

 

а как же линкс авейкенингк, спирит трекс, фантом хаургласс, миниш кэп, битвин ворлдс, линк кроссбоу трейнинг ???????

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, NiGHTS сказал:

Shibito а мне все портативные не очень :trollface-new:


Фю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Shibito сказал:

 

а как же линкс авейкенингк, спирит трекс, фантом хаургласс, миниш кэп, битвин ворлдс, линк кроссбоу трейнинг ???????

какие зельды чоткие на дс и гба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поиск слез света во владениях Зора супер дебильный, спрятать одну из слез аж в замке Хайрула - это вообще как? я должен всю карту обойти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребзя, а мне всегда казалось, что Оками - это сильно упрощенный и значительно более однообразный клон зельды с проклятыми кистями, брался за прохождение несколько раз и после часов 5-6 - дропал, не в силах этого выдержать. 

за что ее любят? (ну кроме "там же аматерасу японская живописька итд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, opposer сказал:

Ребзя, а мне всегда казалось, что Оками - это сильно упрощенный и значительно более однообразный клон зельды с проклятыми кистями, брался за прохождение несколько раз и после часов 5-6 - дропал, не в силах этого выдержать. 

за что ее любят? (ну кроме "там же аматерасу японская живописька итд)

5-6 часов для Оками это почти ничто) А так за данжи, которые чем дальше, тем комплекснее и интереснее, за рисовку с саундтреком; японский колорит, который в разы круче той же Цушимы, например. Классную и, главное, необычную боевку, хорошихх боссов и историю с кучей красивых и трогательных моментов. Наверное, лучший Зельда клон, да и понравилась мне игра больше того же Винд Вейкера и Принцессы, например)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, zhenia13 сказал:

5-6 часов для Оками это почти ничто) А так за данжи, которые чем дальше, тем комплекснее и интереснее, за рисовку с саундтреком; японский колорит, который в разы круче той же Цушимы, например. Классную и, главное, необычную боевку, хорошихх боссов и историю с кучей красивых и трогательных моментов. Наверное, лучший Зельда клон, да и понравилась мне игра больше того же Винд Вейкера и Принцессы, например)

ок, попробую еще раз взяться, когда у меня несколько зельд за плечами, тогда я был не готов

 

10 минут назад, zhenia13 сказал:

5-6 часов для Оками это почти ничто) А так за данжи, которые чем дальше, тем комплекснее и интереснее, за рисовку с саундтреком; японский колорит, который в разы круче той же Цушимы, например. Классную и, главное, необычную боевку, хорошихх боссов и историю с кучей красивых и трогательных моментов. Наверное, лучший Зельда клон, да и понравилась мне игра больше того же Винд Вейкера и Принцессы, например)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошел озерный храм, с одной загадки натурально фалломорфировал (там где нужно вцепиться когтеметом в красную мишень чтобы подвинуть лестницу), но в гайд не залез. 

дико интересно, загадки крутые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял мастермеч. 

Господа. я не собираюсь проходить сайды, если идти по сюжету - еще далеко до конца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто придумал миссию с сопровождение кареты, но я надеюсь он сдохнет в муках. Такого отвратного управления лошадью, которая везде застревает и не может развернуться нормально, ублюдской стрельбы с луком по движущимся противникам, пусть и с автоприцеливанием, я никогда в жизни не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Manson сказал:

Не знаю кто придумал миссию с сопровождение кареты, но я надеюсь он сдохнет в муках. Такого отвратного управления лошадью, которая везде застревает и не может развернуться нормально, ублюдской стрельбы с луком по движущимся противникам, пусть и с автоприцеливанием, я никогда в жизни не видел.

Как тебе, кстати, нынешние персы?)))

images?q=tbn:ANd9GcRNe1oYWls4N2J1ykAIHk0

 

imgbin-the-legend-of-zelda-twilight-prin

 

HpDSNeXAP0Ej9A5kaXXY7pj_Ii-4ECFXbArpvXLs

 

kisspng-the-legend-of-zelda-twilight-pri

 

Я хз, чем Нин думали - в это же дети играли) Там потом кошмары, наверное, снились половине играющих))

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhenia13 уродливые само собой)), хотя в целом игра мне нравится, но не сказать что бы я был прям в восторге, от хвалёных данжей ожидал большего)

ещё раздражало слёзы света собирать с жуков по всей карте, уныло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Manson сказал:

zhenia13 уродливые само собой)), хотя в целом игра мне нравится, но не сказать что бы я был прям в восторге, от хвалёных данжей ожидал большего)

ещё раздражало слёзы света собирать с жуков по всей карте, уныло...

Данжи здесь одни из лучших в серии)

Хз, мне именно данжи очень понравились - их много, они разные. Единственное, но это касается всей серии - смекалку хотелось бы почаще врубать, как в каком-нибудь Портале например... Но тут больше все же про приключение и разнообразие, нежели сложность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Manson сказал:

Не знаю кто придумал миссию с сопровождение кареты, но я надеюсь он сдохнет в муках. Такого отвратного управления лошадью, которая везде застревает и не может развернуться нормально, ублюдской стрельбы с луком по движущимся противникам, пусть и с автоприцеливанием, я никогда в жизни не видел.

да, на редкость мудацкая миссия. Я думал дропать. В итоге осилил.

 

яжеговорил, что Принцесса кривая и недовылизанная по сравнению с остальными 3д зельдами.

Изменено пользователем opposer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и нафига я собирал эти маски

Спойлер

Что бы потом у меня их отобрали, ну и бред :57a8bd5b52b45_FROG6:

Сколько до конца игры осталось после подводного данжа Зора? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял мастермеч, отправился в пустыню Герудо, игра даже не думает заканчиваться:57a8bd5cb224b_FROG12: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошел пустынный храм (Arbiter).

Четвертый огонек не смог найти сам, полез в гайд. Это подло закапывать его в незаметном уголке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, opposer сказал:

прошел пустынный храм (Arbiter).

Четвертый огонек не смог найти сам, полез в гайд. Это подло закапывать его в незаметном уголке. 

Чёт ты долго, мне последний данж остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Manson сказал:

Чёт ты долго, мне последний данж остался.

на работе завал, вджобываю каждый день допоздна. 

после пустынного храма еще много? если не считать сайды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, opposer сказал:

на работе завал, вджобываю каждый день допоздна. 

после пустынного храма еще много? если не считать сайды

ну за середину игры перевалил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чото я запутался после прохождения и получения картинки чудовища с рыбой.

 

все говорят что только принц мог поймать эту красную рыбу.

 

как я должен догадаться, куда идти дальше?

(мне нужна не помощь, гайд я и сам вижу, как я должен был мозгом дойти до этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, opposer сказал:

чото я запутался после прохождения и получения картинки чудовища с рыбой.

 

все говорят что только принц мог поймать эту красную рыбу.

 

как я должен догадаться, куда идти дальше?

(мне нужна не помощь, гайд я и сам вижу, как я должен был мозгом дойти до этого?

а что не так? ты же уже должен знать как принц выглядит и как карточки с фото или письмом персонажам показывать тоже :troll_face_49:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Manson сказал:

а что не так? ты же уже должен знать как принц выглядит и как карточки с фото или письмом персонажам показывать тоже :troll_face_49:

ну вот я показываю карточку, они говоярт про принца. 

откуда я должен знать, где он? 

я просто не гамал неделю, подзабыл, чо по чом там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×