Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Forrest Gump

The Legend of Zelda: Twilight Princess.

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Yashiko-san"]Вот вы тут играете в Twiilight Prin... но скажите как можно играть в такую красоту на композите (данный тип соединения идет в комплекте с ВИИ).[/quote]
не говори за всех
к примеру, я играю на фирменном RGB кабеле
да, без прогрессивной развёртки
изображение очень даже приличное
на том же самом уровне, что было и на ГеймКубе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну ты брось. На RGB скарте картина заметно хуже чем на компонентном соединении.
На PAL GameCube компонентка не работает по определению. Нет и игра Progressieve Scan (480p). Кабель электрически несовместим с PAL. Европу Нинка обрезала, оставив только SCART RGB.
ЕСЛИ же еще игра поддерживает Progressieve Scan (только для NTSC-U /NTSC-J) игр и приставок то существенно повышается детализация. Раза в два четче. У меня GameCube NTSC-US компонента - все супер. Жаль компонентка от Кубы не подходит к ВИИ. Уроды Нинтендо. Раньше - пожалуйста все кабеля подходили к друг другу. От того же Фамикома. На ВИИ хренс два. Ищите компоненту, которую продают только в онлайновых магазинах (в обычных не водится) и причем только в японии.
ИМХО тратиться на RGB SCART для ВИИ считаю деньги на ветер. Стоит он как и компонента а качество картинки в разы хуже. Рано или поздно компонента появится, пока же она дойдет до широких масс европы можно всласть в XBOX360 наиграться. Тем самым обрименительно не ожидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yashiko-san если вы играете в графику, это не значит, что все здесь присутствующие играют в нее, для меня лично важен гэймдизайн, т.е. гэймплэй, уровни и т.д., который не зависит от способа соединения с телевизором, плюс зельда на кубе держит 480п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня телевизор 17" всего, в зельду и на вии поиграл а потом увидел у друга на gamecube. имхо разницы никакой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Exost[/b], [url=http://www.vrgames.ru/?page=wii&sub=game&code=10002911]http://www.vrgames.ru/?page=wii&sub=game&code=10002911[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2xds
Спасибо, быстро привезли, понравилось, не ожидал такого курьера увидеть, симпатичную девушку на каблуках и в обтягивающих джинсах, отдала диск взяла деньги....
Застраял с кошкой...Вопрос - про кошку уже есть? В этом топике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, хелп, на вии играю щас
нахожусь в своей деревеньке, но уже волком, орел постоянно сшибает, ничего сделать не могу с ним :sad: на колесо запрыгнуть не дает :?
как быть? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], обойти сзади :wink: насколько помню :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Ulyaoth[/b], а откуда именно обойти? с обратной стороны колеса стоит дом, а если я к колесу подхожу с воды, все равно сшибает во время прыжка :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], это... по-моему там с помощью мидны в сторонке где-то надо перебраться на крышу дома и зайти со спины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Ulyaoth[/b], хм, я с помощью мидны прыгаю на колесо, но меня сшибает сокол :?
ну ладно, попробую еще пару раз или поищу еще ходы, хотя вряд ли такие есть, так как до этого заставку что делать показали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]Ulyaoth[/b], хм, я с помощью мидны прыгаю на колесо, но меня сшибает сокол :?
ну ладно, попробую еще пару раз или поищу еще ходы, хотя вряд ли такие есть, так как до этого заставку что делать показали[/quote]
Я точно не помню уже, но помоему нужно прыгнуть на колону и там напасть на сокола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Oberr"] [quote name="ACE"][b]Ulyaoth[/b], хм, я с помощью мидны прыгаю на колесо, но меня сшибает сокол :?
ну ладно, попробую еще пару раз или поищу еще ходы, хотя вряд ли такие есть, так как до этого заставку что делать показали[/quote]
Я точно не помню уже, но помоему нужно прыгнуть на колону и там напасть на сокола.[/quote]

почти. надо сбить человека со скалы(справа у магазина) и тогда орел перестанет тебя сбивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я все так и сделал и нашел щит, а где меч искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В доме, который мужик с факелом охраняет... Там около дома есть замаскированный проход.. найдёшь короче :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сейчас в лесном храме с 3мя обезьянками. что делать? куда ни пойду - либл уже был там, либо пройти дальше не возможно. я так понял надо еще обезьянок искать? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], цветок-мину кидал в камень в правой комнате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]toni_neo[/b], да вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], Комната открылась? там обезьяну взял? цветок большой валил? В комнате где плавать надо забрал?(+первая в сумме выходит 4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, но 4ую обезьянку все равно не нашел :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Головой столб в помещениях слева таранил? камень справа в помещение с червями взорвал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]toni_neo[/b], столб таранил. и камень вроде тоже взрывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и цветок огромный уничтожил? бомбу в пасть бросал? блин. тут всего 3 варианта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]toni_neo[/b], да, все это делал. щас пойду еще раз проверю про каменную стену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×