Jump to content
ACE

Divinity: Original Sin

Recommended Posts

Божечки мой, они отлично оптимизировали переиздание! Обычная версия у меня вечно лагала на любых настройках графики и показывала не больше 35 фпс, а здесь - 60 фпс на ультре со всякими йоба-настройками. Кажется я знаю, чем займусь до выхода Фоллаута, наконец-то в полной мере ознакомлюсь с этим шедевром. 

Праздник какой то. и дивинити обновили и вестланд хорош. еще фол4 не подведи и игр до лета хватит  :D

Да. Движок качественно оптимизировали. 60 фпс, плавно, загружает-сохраняет быстро, работает очень хорошо. Играется отлично, перед фоллом самое то пройти этот шедевр.

а тем временем дисковые издания на пс4 похоже задерживаются сильно. Софтклаб облажался с релизом? 

До выхода 6 дней - 03.11.2015

так и не нашел способа запустить сейвы от старой версии на новой. хорошо хоть дальше первого города не ушел. буду заново начинать. не нравится то, что в мини диалогах между сопартийцами не понятно какой навык поднимется.

[quote name='Emerald Weapon' timestamp='1446104739' post='5005047'] так и не нашел способа запустить сейвы от старой версии на новой [/quote]

там же очень много изменений по квестам, понятно что сейвы не будут работать от старой

[member='kolian666'], ну и лан. она стоит того, чтобы еще раз пройти

+++я не допрошел тогда. и забыл что там и как когда через год сел снова.))) а тут хороший шанс освежить память и пройти

поиграл часок сейчас. оптимизация крутая. все плавно. с камерой поработали. несколько новых фишек заметил. в общем то что надо

Больняк взял, чтобы с другом пройти ее перед фоллом. Это бесценно.

Отвык я играть в нормальные рпг, где нет маркеров на карте и за ручку не водят. А ведь когда-то это было нормой.

Отвык я играть в нормальные рпг, где нет маркеров на карте и за ручку не водят. А ведь когда-то это было нормой.

полон печали для меня пост твой

А она правда 7гиг на на4 весит? Как то не привычно видеть такие размеры в наше время

[quote name='Allastor' timestamp='1446294928' post='5007389'] А она правда 7гиг на на4 весит? [/quote]

что? как это 7 на 4?))

SnimokJPG_2260547_19335041.jpg   вот сколько

как это 7 на 4?))

ps4 наверно)

именно) думал быстрее чем стучал пальцами по клавиатуре)

Зря я поставил женщине характер "справедливый" или как-то так, она мне теперь не дает ни могилы копать, ни спутников брать :( Приходится от её лица совершать эти действия. 

Вспомнил, точно можно поменять все, вплоть до внешности. По сюжету дойдешь, когда в конце времен откроется портал в покои героев, там зеркало будет, в нем все это настраивается.