Jump to content
ACE

Divinity: Original Sin

Recommended Posts

Подскажите ньюфагу, что-то я совсем догнать не могу, как победить нигера, который загорает перед входом в пещеру Эвелин? Эта сволочь постоянно в инвизе. 

[quote name="MakeBelieve" post="5013253" timestamp="1446760212"]Подскажите ньюфагу, что-то я совсем догнать не могу, как победить нигера, который загорает перед входом в пещеру Эвелин? Эта сволочь постоянно в инвизе. [/quote] Заморозь его перед боем.

Глубокая, интересная. не потерявшая нисколько спустя год игра. Играю как и год назад с диким удовольствием. Надеюсь вторая часть будет еще лучше.

тактический режим очень радует, иград до этого на сложном год назад. В новом режиме играть гораздо интереснее и сложнее.особенно радует что в нем враг использует способности более часто и умеет пользоваться свитками.Еще фокусят нужных. В оригинале с этим немного проблемы были, из-за этого бои затягивались и иногда были нудными.

Edited by musicant

Как диалоги? После Пилларса зайдут?

что ты имеешь ввиду? в пилларсах Диалоги более проработаны и их больше, но это и понятно. здесь хорошие диалоги с юмором, читать интересно, все озвучены.

В Пилларсе диалоги порой даже утомляли, а здесь более-менее идеально всё с ними. 

В Пилларсе диалоги порой даже утомляли, а здесь более-менее идеально всё с ними. 

ну там их просто немного перебор.)

ну там их просто немного перебор.)

Ага, особенно после работы читать тонну диалогов было вообще не в кайф. 

happycry.gif  они даже боссов в тактик режиме переделали + квесты новые + гранаты + у всех монстров неожиданные способности и новые монстры в старых местах. просто эпик вин какой-то. я даже фолыч 4 отложу , пусть пару патчей подвезут

Боже каким же шедевром будет вторая часть. я каждый день видео пересматриваю, наверно ни одну игру не жду как эту

есть кто играет и разобрался с рецептами на гранаты?) я не могу чет книжки найти. + есть где книжки навыков для мастера? я чет не могу выше адепта торговцы в сайсиле не показывают.

есть кто играет и разобрался с рецептами на гранаты?) я не могу чет книжки найти. + есть где книжки навыков для мастера? я чет не могу выше адепта торговцы в сайсиле не показывают.

Книжки на мастера есть в поселении в лесу, правда их там мало. Следующая локация после Сайсила. 

[quote name='MakeBelieve' timestamp='1447179989' post='5019234'] Книжки на мастера есть в поселении в лесу, правда их там мало. Следующая локация после Сайсила.  [/quote]

да я в курсе что там они есть. у меня проблема в том, что я дошел в тактик режиме до босса перед церковью и он рандомит просто жуть как,  мне бы книжек найти или бомбы смастерить.

а Тактический режим очень сложный? пишут что враги будут с сюрпризом,а в классическом режиме такого нету.что подразумевают под сюрпризами?

Боже каким же шедевром будет вторая часть. я каждый день видео пересматриваю, наверно ни одну игру не жду как эту

А если учесть что там теперь Авеллон глава разработки, то может выйти вообще что-то эпохальное.

а Тактический режим очень сложный? пишут что враги будут с сюрпризом,а в классическом режиме такого нету.что подразумевают под сюрпризами?

сложный. но это первая рпг на моей памяти за 10 лет, где не работают шаблоны. враги анализируют очень четко твои ходы и контрят тебя. приходится менять тактику на ходу и действовать по одному шаблону или нескольким не получается вообще. интересность от этого зашкаливает. я один бой с боссом 7 разными способами проходить пытался помню.

Edited by musicant

Наиграл порядка 40 часов в новое издание и перешел на вторую карту полностью. Лучшая партийная рпг года, если вообще не лучшая за последние лет 7. Даже пилларсы поднинулись для меня. Конечно по сюжетной составляющей и по атмосфере игра от обсидиан лучше, но здесь геймплейно все круче, больше, красивее и интереснее.

Вообще все разработчики со своими изданиями, переизданиями слиты  полностью. Работу лариан проделали большую, игра играется еще лучше, разнообразнее и спустя год после релиза нисколько не потеряла интересности.

Тоже залип в переиздание. Оригинальную игру так и не прошёл когда она вышла. Очень затягивает геймплей. Вчера в очередной раз утром проблевался от Фоллаута и на весь день залип в Дивинити. Осталось дождаться выходных. Очень хочу поиграть. Edited by Jane Doe

Надо будет на НГ взять. Сейчас, как раз играю в Пилларис, игра вышка, ну если эта еще круче.... Как же я рад, что РПГ жанр возродился ^_^ 

Надо будет на НГ взять. Сейчас, как раз играю в Пилларис, игра вышка, ну если эта еще круче.... Как же я рад, что РПГ жанр возродился ^_^ 

) определенно.

Первую битву со скелетами,проходил час.боюсь представить что будет дальше)

1. 5 часа ща голову ломал как убить в одной пещере одного босса с помощниками) они меня морозили по кд

Edited by musicant