Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Divinity: Original Sin

Рекомендуемые сообщения

[member='Squall007'], Там 4 сундука и все, конец квеста на этом, что в них лежит я не знаю. Там не все изменения, на форуме есть обширный чендж лог и не которые помечены только с новой игры. Вообще баг дико древний на форумах пк еще в 2014 году о нем писали, но пк разрабы никогда не меняются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=Azzy],С животными сразу взял,прям как знал без него конечно было бы сложнее,даёт много полезной информации.Убил Эйвилин со 2 раза.
Убил Короля Бракка,вот он сильный и вызывает других боссов.
Вошёл уже в лес.
Квест про близнецы пещеры у меня бага не было.
Да платина походу в игре вообще сложная получен у 0,1 процента жесть .
Кстати бывает такое что враги должны ходить ,но стаят секунд 30 и пропускают ход,звук бывает тоже иногда провисает.

[b][member=Squall007][/b],медальоны не надо кидать,подходишь к стойке и нажимаешь применить. Изменено пользователем Jem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра шикарная, конечно. Прям временами фолаутов, арканума и прочих планеток повеяло.
Ну и такой игры с другом в коопе тоже до этого не было, очень здорово.
Непонравилось, правда, что ачивки дают только на мой акк (играем с разных консолей по сети). И баг с медальонами, ну жа ладно.
Ну и вопрос от мага магам. Качаю огонь и землю, буду максить их. Взял третью школу воды для лечений всяких. В целом реально ли вкачать все 4 школы элементов? Изменено пользователем Sephiroth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл сегодня первый день, залипли с другом часов на 8. Начали играть на самом сложном уровне, дошли до города с 10й попытки (убивали всех) Я понял что играть за рогу не мое, либо я что-то не так делал, либо он какой-то слабенький. Понравился инквизитор со следопытом. Раз 15 пытались убить орков которые стоят около пещеры (на берегу слева от города), мы 3 уровня, они 6-7. Там еще мины расставлены у подхода к ним, которые мы к сожалению не видим, умерли на них раз 5 точно. Огорчил тот факт что трофеи получает только создатель сессии (платину я вряд ли выбью) и раза 4 у нас прерывалось соединение, а так в целом все отлично. Побольше бы таких игр на пс4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Два вопроса:

- какая версия лучше, XO/PS4 ?
- правда, что у игры очень слабый сюжет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lex Mercer' timestamp='1458562437' post='5121275'] - какая версия лучше, XO/PS4 ? [/quote]не думаю что у игр есть существенная разница. Вроде обе идут в 1080p и 30 кадров. 

 

[quote name='Lex Mercer' timestamp='1458562437' post='5121275'] - правда, что у игры очень слабый сюжет? [/quote]он типичный для фентези. Плохим его не назвать, но и звезд с неба он не хватает. Есть свои интриги и неожиданные повороты. В глобальном смысле это очередное спасение человечества, а в локальном куча мелких разборок и поворотов сюжета которые связывают между собой все сайды с глобальным сюжетом. Это не та игра в которую нужно играть ради сюжета, но его подача и гибкость в принятии решений нивелируют простоту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Azzy'][/b],т.е. не Арканум или Фоллаут 2, а ближе к Baldurs Gate. Ну тоже вариант, надо брать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lex Mercer'], сюжет чуть похуже чем в Пилларсах, но вполне норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что-то как-то загорелся взять игру по акции, но мучает один вопрос. 

 

Насколько все динамично в игре? Ну вот боевка пошаговая, но эти ходы быстро проходят? Насколько зрелищно персонажи метелят друг друга? Вот.....уххх...трудно описать.... Ну вот в Х-коме бои в меру быстрые и зреличные, когда боец сносит пришельца прям кайф. 

Насколько динамично путешествие по миру? Брождение по магазинам, по локациям? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='delete'], тут больше не зрелищность цепляет, а огромная вариативность в каждом бою, хотя и нельзя сказать что убого выглядит, графически весьма приятная картинка... проще тебе глянуть летсплей какой нибудь, чтобы определиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в x-com не играл так то. Тут если не переться на врага выше тебя уровнем, то бои не должны затянуться) Ну если использовать разные предметы типа бомб, всякие свитки с магией, то выглядит динамично когда правильно используешь комбинации, типа вода-электричество, масло-огонь)

Исследование мира. Тут я не могу сказать точно, я больше всего наверно себе персонажей делаю, пробую всякие комбинации, да и кем удобнее. Но если мир такой же насыщенный, как и первый город, то всё очень даже круто. Наверно можно зайти в любой уголок мира и там что то да происходит)

Графически для меня игра отличная (PS4).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец дошли руки до игры, собрались играть в коопе и появился такой вопрос. Обоих персонажей может создать только один игрок? Второй не может своего перса сам создать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодаря интервью, которые разработчики из Larian давали в ходе Gamescom, стало известно, что сиквел успешной кооперативной RPG появится в Steam Early Access уже в сентябре.

http://www.rpgnuke.ru/2016/08/20/divinity_original_sin_ii_vyidet_v_early_access_v_sentyabre.html

 

Изменено пользователем Qvasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, что там с локализацией, субтитры на старте будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.08.2016 в 14:15, Veritas сказал:

Кстати, что там с локализацией, субтитры на старте будут?

В полноценном релизе сто пудов будет, в раннем доступе вряд ли. 

 

Стало известно чем занят Авеллон, отдельной линией связанной с нежитью. А чего кстати отдельной темы дял второй части нету чтоли, пора уже пилить наверно.

Изменено пользователем Carl_Gustaf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

В этом году Original Sin 2   , скорее всего, уже не выйдет.

:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так они ещё во время анонса игры в раннем доступе сказали, что в этом году релиз не ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.08.2016 в 08:06, Carl_Gustaf сказал:

А чего кстати отдельной темы дял второй части нету чтоли, пора уже пилить наверно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А игра вообще большая? Я часов шесть уже торчу в первом городе и даже еще не вышел за его пределы. 

 

То ли мозг атрофировался после казуальных РПГ, то ли действительно игра насыщенная, но такое ощущение что везде квесты и секреты, причем постоянно не понятно куда идти, сколько журнал не читай. 

 

Кстати, как взламывать двери? Если кнопка взлома серым подсвечена значит уровень недостаточно высокий?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×