Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Divinity: Original Sin

Рекомендуемые сообщения

Игра конечно потрясающая, но в конце оказалось что у нас Имп затупил и в Убежище в один момент перестал порталы открывать, мы уже читай игру почти прошли а у нас половина порталов закрыта, мягко говоря обидно

Спойлер

Кучу способов пробовали, Зигзакса несколько раз убили. В итоге дверь храма пришлось багом открывать и поэтому ни воспоминаний ни 5 порталов мы попросту не видели. На руках 16 камней все как надо

Да и честно говоря там иногда когда подходишь к квесту не с той стороны как задумано, иногда(очень редко) происходят дурацкие вещи.

Изменено пользователем Niakron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer Нет, нет ничего такого. В конце времен есть пара комнат с сундуками на основных гг, и всё.

Изменено пользователем Erhesar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец добрался до игры в свете выхода второй части. Начал сразу на тактическом уровне сложности и просто кайфую, давно я таких интересных пошаговых боев не играл, фираксису нужно у этих ребят поучиться, как должна правильная современная тактика выглядеть. Очень сильно радует вариативность в боевке, когда проявив смекалку вполне можно завалить врага тебе не по уровню. Я так отродье источника убил, соорудив ему засаду в хижине, где в углу была оглушающая ловушка, как только он в нее попался, осталось только стоять и потихоньку колупать его из луков.

Единственный минус, сюжет после первых 10 часов ушел куда-то на задворки и напоминает о себе крайне редко, а хотелось бы больше интересных поворотов,

Спойлер

как с неожиданной телепортацией в конец времен.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обзоры не читал. Получается в партии всего 2 перса?  Много всяких классов и хочется как можно использовать. 

Ползаю в обучающем подземелье, возможности конечно интересные, их изучать и изучать. 

Сейчас остановился перед кнопкой, но почему то бочкой её не нажать, я умудрился три бочки друг на друга поставить, а она не срабатывает, надо думать. 

К боёвке  тоже надо привыкать, а то умудрился парализовать себя.

Забавная игра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, NSwitch сказал:

Получается в партии всего 2 перса?

Это сейчас. Потом можно будет довести их число до 4х (если не выбрал для своих героев перки "одинокий волк").

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Rzhevscky сказал:

Это сейчас. Потом можно будет довести их число до 4х (если не выбрал для своих героев перки "одинокий волк").

 

Мне Инквизитор понравился, а на второго не обратил внимание, воин вроде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Erhesar сказал:

NSwitch Интересный подход к рпг-игре.

Думал надо выбрать кого-то из двух. Одного изменил, а потом смотрю, второй оказывается мой напарник. Ну фиг с ним, мой то главный перс, а оказывается равноправные. Но по идее раз все эти классы придумали, дали им умения, значит любым классом можно пройти игру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторы явно фанаты ловушек, уже пожалел что мало внимания уделял этому пункту при прокачке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jelektronik Прошел на доблестном, ни одного поинта в замки/ловушки не вкинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

победил Эвелин и короля Бракка и иду искать Икару. Ну и 4 камня уже найдено.

Подскажите где я сейчас и далеко до финала. Инфа под спойлером:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozu Напиши подробнее где ты по локациям и квесту сюжетному, а то так что-то затрудняюсь сказать.. :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paletz 

Спойлер

Вот из журнала фрагменты описания заданий, чтобы понял:
"Путешествие искателя Источника"
День 5:  Мы восcтановили фрагмент гобелена и узнали<...>два великих полководца победили Дракона Пустоты
"Найти ведьму!"
День 5: Арху рассказал, что Икара живет в хижине в лесу Лукуллы

Надеюсь этого хватит)

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozu Понял. У тебя где-то четверть игры наверно только пройдена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю с марта месяца. Раз в неделю(иногда реже) друг приходит и в коопчике гоняем. В 2019 точно пройдем)

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozu Да, такими темпами вам очень на долго хватит, игра достаточно большая) Ну и 2 часть тоже примерно такая же ещё :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец прошли с другом. 15 месяцев почти) В начале отрезали себе часть сюжета выбрав перк одинокий волк, но зато ачивка редкая)

Во второй части конечно будем многое делать по другому)

P.S

Ласта одолели(последний удар) обраткой:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра провалялась несколько лет купленной в стим, не зашла изначально из за того, что показалась сильно клишированной. Сейчас переосилил себя, и после 3 часов игра затянула.

Хотя конечно надеюсь что во второй части пофиксили баланс, мне так кажется что бойцы ближнего боя бесполезные в первой части (наблюдение после 20 часов)

Ну и сюжет таки клише на клише.

Все вытягивает интересная боевка с элементами завязки на физику

Изменено пользователем Waylander-ua-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Waylander-ua- Я качал танка, упор на силу, не сказал бы что бесполезный, ближе к концу игры бегаю с двуручкой, урона и полезноты больше чем у того же ханта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Waylander-ua- сказал:

надеюсь что во второй части пофиксили баланс, мне так кажется что бойцы ближнего боя бесполезные в первой части

:57a8bd5a80d7f_FROG3: а там маги бесполезны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, ASHER_ сказал:

:57a8bd5a80d7f_FROG3: а там маги бесполезны

Серьезно? Я просто сейчас по тихоньку первую часть бью,думал что магия и во второй основа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, musicant сказал:

Серьезно? Я просто сейчас по тихоньку первую часть бью,думал что магия и во второй основа

можно и за мага играть успешно, просто там уже не получится так в легкую всех выносить типо разлил масло и поджег всех. надо с начало бронь сбить, а так как заклинания откатываются некоторое время, маг в этот промежуток остается только с посохом или жезлом, а они слабенько бьют, в то время как войны продолжают хорошо долбить, к тому же встречаются враги на сопротивление к определенным магическим атакам, а вот к физ.урону нет.

если играть одиночкой то помне лучше использовать физический урон, а маги как мне кажется в паре хороши

я вторую за соло-лучника играл, там как раз добавили бафф урона от высоты

 

 

Изменено пользователем ASHER_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×