Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

В Kingdom Under Fire II графика на PS4 лучше, чем на PC

Рекомендуемые сообщения

В Kingdom Under Fire II графика на PS4 будет лучше, чем в PC-версии. Такое заявление сделал исполнительный продюсер проекта Санг Юн Ли. Kingdom Under Fire II – это огромная онлайн-стратегия с элементами...

http://gamemag.ru/news/-kingdom-under-fire-ii-grafika-na-ps4-luchshe-chem-na-pc-95449

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bending Unit 22' timestamp='1396885578' post='4057581'] В Kingdom Under Fire II графика на PS4 будет лучше, чем в PC-версии. [/quote]

Неслыханная дерзость. Да что они себе позволяют?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это с какого перепугу графика на пк будет хуже? )) игру уже дофига лет пилят для пк и тут тебе прикол, графика на пс4 лучше :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Thing'], просто разрабы поняли, что уже просрали все полимеры и на пк про игру давно забыли. Корейцы и китацы играют в бнс, наши в аа, европейцы пробуют тесо. Пс4 последняя для них надежда, вот и пиарят свою игру как могут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем нормальным людям давно известно что пс4 мощнее любого топового ПК. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо что озвучили, хотя качать не собирался и так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это лол вообще xD Специально блокировать PC-версию...)) Поняли, что такой мусор на ПК не нужен и на этом фоне решили пропиарится, чтобы фанбои PS4 побежали покупать игру, единственную в своем роде, в которой графика лучше чем на хорошем PC))

 

Хотя стоп. Про какой они ПК говорят? 

Может они имели ввиду, что графика на PS4 будет лучше, чем на ПК 2005 года) Тогда это все объясняет)) 

Изменено пользователем crazysapertonight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем нормальным людям давно известно что пс4 мощнее любого топового ПК. 

Еще один ахахахaхах, к твоему свединию у меня комп мощнее Ps4, 8 ядер 32 опиративки, видюха на 4 гига, так что мне смешно читать такие комменты.

Изменено пользователем fox74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="crazysapertonight" post="4057813" timestamp="1396889381"]Поняли, что такой мусор на ПК не нужен и [/quote] Пхахахаха... чувак, ты сделал мой день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='crazysapertonight' timestamp='1396889381' post='4057813'] чтобы фанбои PS4 побежали покупать игру [/quote]

Сонифанатики покупают ф2п игру.

Как интересно-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем нормальным людям давно известно что пс4 мощнее любого топового ПК. 

Еще один ахахахaхах, к твоему свединию у меня комп мощнее Ps4, 8 ядер 32 опиративки, видюха на 4 гига, так что мне смешно читать такие комменты.

Из серии "так плохо, что даже хорошо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем нормальным людям давно известно что пс4 мощнее любого топового ПК. 

Еще один ахахахaхах, к твоему свединию у меня комп мощнее Ps4, 8 ядер 32 опиративки, видюха на 4 гига, так что мне смешно читать такие комменты.

зашибись че, можно сразу в 15 окнах в симулятор козла гонять, целым стадом епт! Зе бест форевер онли пека! ноу гейм ноу пейн!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПК ничем не ограничен. если графон на нём хуже, то это не заслуга консолей, а решение разработчиков так сделать.

собсно, никакого повода для гордости. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вполне интересное решение. Специально ПК версию, что бы пропиарить себя на PS рынке.
Нет, заявление конечно смешное, но может хоть как то спасет их игру.



Всем нормальным людям давно известно что пс4 мощнее любого топового ПК. 

Еще один ахахахaхах, к твоему свединию у меня комп мощнее Ps4, 8 ядер 32 опиративки, видюха на 4 гига, так что мне смешно читать такие комменты.
Чисто из интереса, а можно узнать спецификации? А то когда говорят что то вроде "8 ядер 32 оперативки видюха на 4 гига", то просто берут цифры из головы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Kingdom Under Fire II графика на PS4 лучше, чем на PC

Мммм... окееей, и что? Это если честно позорное заявление, так как все прекрасно понимают, что это умышленное ухудшение PC версии. Я понимаю если бы игра вышла года 2 назад на PC, а потом игру просто улучшили и выпустили на PS4, это ещё нормально и вполне адекватно воспринимается, но когда игра вообще нигде ещё не выходила и тут на более слабой платформе делают картинку лучше, чем на более мощной, то это явный пиар, причём позорный пиар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×