Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

DVDw3XV.jpeg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Alekzan сказал:

Да Гаскойн совсем простой. Вот кто всегда выбешивал и выбешивает, так это долбанный кровоглот.:57a8bd5b52b45_FROG6:


slow poisoning ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Chornolio сказал:

в фазе зверя он от молотовых кладется за 15 секунд

у меня их не было тогда, он меня впечатывал в кладбищенские надгробия мощно раз за разом, я малость охренел

но так-то да, шерсть хорошо очень горит

 

25 минут назад, Alekzan сказал:

долбанный кровоглот.:57a8bd5b52b45_FROG6:

с противоядием пофиг) если оно есть :icon_lol:

 

32 минуты назад, Shibito сказал:

создаёшь нового персонажа и каждый раз пугаешься когда клерик орет, когда по лестницей поднимаешься к первому фонарю ....

ну или типа бабки, которые внезапно хватают и тебе по горлу чик-чик делают, или чье-то сопение или урчание за стенами где-то и ты думаешь - а чо там ваще кто и почему, по-моему в этой игре дофига таких моментов, чем в любой другой у Фромов, вот этот элемент хоррора, всякое неведомое криповое дерьмо, высаживающее на измену, я не к тому что типа ой ппц страшная игра, нет, но сам факт наличия всего этого меня очень радует, в дарках такого не было, в секиро чутка, в елдене тоже мизер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Mountain View сказал:

с противоядием пофиг) если оно есть :icon_lol:

Да если бы только в яде было дело. Он мой естественный враг. Я ни от кого, помимо чудовища Паарла, так больше не страдал в игру, как от этой заразы:frog28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Alekzan сказал:

Он мой естественный враг

прям как Амигдала у меня

11 минут назад, Alekzan сказал:

Паарл

Паарл клевый, красивая, элегантная тварина, еще и светится :cat-102:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Mountain View сказал:

Паарл клевый, красивая, элегантная тварина, еще и светится :cat-102:

Тоже попила кровушки моей гадина:57a8bd5b86f1c_FROG7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю что там у вас за проблемы. Ни разу не играл в серию Demon/Dark Souls когда покупал в 2015 году Bloodborne. Даже и не интересовался данным жанром, но на волне хайпа в год релиза сабжа все же решил купить эту обособленную часть в серии. (Там еще в день релиза в нашем сторе цену в 1799 рублей сделали :57a8bd5c3deb6_FROG10:До обеда пофиксили)

 

И спокойно за два месяца неспешной игры выбил платину. Особых сложностей не возникало с боссами. А, ну с громовым боссом и боссом вроде на четвертом уровне чаши пришлось повозиться.

Изменено пользователем dm7sw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, dm7sw сказал:

Ну не знаю что там у вас за проблемы

да нет проблем, есть отличная игра :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, Герман, встречай гостя. Кровинушка родная домой вернулась! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Mountain View сказал:

да нет проблем, есть отличная игра :57a8bd5a43147_FROG2:


помню Чарми как-то сказал мол «Людвиг легкий босс, ничего не делает, сам себя убивает, после 7 часов попыток убил его без проблем»

 

:troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Shibito сказал:

помню Чарми как-то сказал мол «Людвиг легкий босс, ничего не делает, сам себя убивает, после 7 часов попыток убил его без проблем»

 

:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.09.2023 в 22:15, Lolobot сказал:

Боже.... Как у меня горит пердак от этой игры

 

yeah-right-right.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Charmander сказал:

:57a8bd5cb224b_FROG12:


а че не было такого ? :frog32:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвел душу, немного вспомнил управление, местные бомжы встретили как родного, с вилами и факелами. Дома:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Отец гаскоин откис с первого трая. Парирование рулит канешн. Пробежать до конца чтоли. Не знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.09.2023 в 13:33, Lolobot сказал:

Купил я начальную секиру и прокачал её немного. И знаете , сразу стало играть легче . 

Особенно в локации где бешенный охотник пулеметчик сидит . Даже получилось немного пофармить, пару заходов и 24 000 крови в кармане.

Правда , уверенность в секире меня подвела:troll_face_3: Я попал на босса , кровоглот или как-там его.

В итоге потерял 24000 крови. Это Фиаско :troll_face_34:

Раз 5 пытался его пройти, но третья фаза это просто песец . Пришлось даже призвать человека )

 

В переди потеря полу миллиона, а потом ляма, два, три миллиона отголосков.

Изменено пользователем RIDDICK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я вот этого не понимаю, как чувак с одного удара зафигачил двоих толстяков? Читов же а ББ нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть) Это редактор характеристик гемов, можно накрутить +тысячи процентов урона на гем для огнестрела, как пример. И шотать всех. Дело конечно низкое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побегал пару часов, пофармил души , прокачался. И стало играть чуть-чуть проще.

Завалил ведьму и викария Амелию . Оказались относительно не сложными боссами , по сравнению с прошлыми .

Чем дольше играю , тем больше идет путаницы куда идти. Вроде столько мест новых открываю . Но куда надо в итоге идти, что бы не отхватит люлей не понимаю ))

И как меня бесят петухи с мешками . Они и бьёт больно и под конец еще в тюрьму могут отправить:troll_face_30:

 

Но атмосфера в игре конечно потрясающая . Вот хотел узнать , может есть сериал или фильм в похожей стилистике ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, A_Resnais сказал:

Есть) Это редактор характеристик гемов, можно накрутить +тысячи процентов урона на гем для огнестрела, как пример. И шотать всех. Дело конечно низкое.

Странно, как их в онлайн то пускает игра, недоработали разрабы.

1 час назад, Lolobot сказал:

Побегал пару часов, пофармил души , прокачался. И стало играть чуть-чуть проще.

Завалил ведьму и викария Амелию . Оказались относительно не сложными боссами , по сравнению с прошлыми .

Чем дольше играю , тем больше идет путаницы куда идти. Вроде столько мест новых открываю . Но куда надо в итоге идти, что бы не отхватит люлей не понимаю ))

И как меня бесят петухи с мешками . Они и бьёт больно и под конец еще в тюрьму могут отправить:troll_face_30:

 

Но атмосфера в игре конечно потрясающая . Вот хотел узнать , может есть сериал или фильм в похожей стилистике ? 

Первый раз проходи куда глаза глядят. А во втором прохождении лучше по гайду пройти, чтобы ничего не пропустить. Ну а с третьего прохождения можно фармиться до 544ур.

У тебя допрлнение есть или только основная игра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lolobot Тебе сейчас в лес нужно идти, в Бюргенверт. НО, забей на это все, гуляй изучай, наслаждайся процессом, успеешь пройти.

 

 Маэстро в основном вдохновлялся Берсерком и Лавкрафтом. К сожалению фильмов тематических нет. 

 

 А меж тем я никак не могу успокоится (не надо было мне в эту тему заходить), навестил викария, пойду теперь в лес или к бабушкам на пирожки с глазами.

 

 

RIDDICK Поддерживаю, длц МАСТ ХЭВ!!

Изменено пользователем Whaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати а тут есть механика как в демонах ? 

Типа дробящая оружие по скелетам , режущие и колющие по другим монстрам?

 

14 минут назад, RIDDICK сказал:

Странно, как их в онлайн то пускает игра, недоработали разрабы.

Первый раз проходи куда глаза глядят. А во втором прохождении лучше по гайду пройти, чтобы ничего не пропустить. Ну а с третьего прохождения можно фармиться до 544ур.

У тебя допрлнение есть или только основная игра?

Думаю, что дай бог один раз пройду и все. А второй раз , если уже ремастер будет .

Не могу второй раз играть в подобные игры , ибо нервов и сил высасывает много ))) 

Вот кстати хотел спросить ,а как понять есть ли у меня аддон ? Я игру купил еще когда была ПС4 у меня. 

И я помню купил её по скидке. Но вот с аддоном ли ...я хз . Обычно игры с аддонами сразу покупаю.

 

15 часов назад, RIDDICK сказал:

В переди потеря полу миллиона, а потом ляма, два, три миллиона отголосков.

Откуда столько отголосков ? о_О 

Я тут радуюсь когда у меня 20-30 тысяч накоплено )) А тут несколько миллионов )))

 

 

7 минут назад, Whaaa сказал:

Lolobot Тебе сейчас в лес нужно идти, в Бюргенверт. НО, забей на это все, гуляй изучай, наслаждайся процессом, успеешь пройти.

 

 Маэстро в основном вдохновлялся Берсерком и Лавкрафтом. К сожалению фильмов тематических нет. 

 

 

Чувствую , что лес будет с каким-нибудь классическим болотом :frog22:

А с фильмом/сериалом конечно грустно. Думал по мотивам ,хоть что-то отдаленное есть .

 

И еще вопросец такой, бладборн хорошо продалась ?

Есть продолжение дарк соулс 1-2-3 .

Но продолжение других игр нет . Секиро,Бладборн, Демон соулс .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Lolobot сказал:

 

Откуда столько отголосков ? о_О 

Я тут радуюсь когда у меня 20-30 тысяч накоплено )) А тут несколько миллионов )))

 

 

отголостки нормально фармяться в чашах, к примеру вот

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lolobot сказал:

Кстати а тут есть механика как в демонах ? 

Типа дробящая оружие по скелетам , режущие и колющие по другим монстрам?

 

 

 

 

 

такого нет, всё оружие универсально, только муф сет отличается. 
а вот бумаги, огненная и молниевая, тут разница есть, молниевая для лысых мобов, огненная для волосатых мобов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lolobot сказал:

 

 

Думаю, что дай бог один раз пройду и все. А второй раз , если уже ремастер будет .

Не могу второй раз играть в подобные игры , ибо нервов и сил высасывает много ))) 

Вот кстати хотел спросить ,а как понять есть ли у меня аддон ? Я игру купил еще когда была ПС4 у меня. 

И я помню купил её по скидке. Но вот с аддоном ли ...я хз . Обычно игры с аддонами сразу покупаю.

 

 

аддон смотрится в настройках игры, если на пс4 то вниз нажми на иконке с игрой, там пс сторе и инфа по дополнению.

 

Я когда начинал играть в ББ, то тоже думал что только сюжетку пробегу и всё, по пс+ давали игру. 
Первые несколько дней начинал играть, умирал в начальной локации, ничего не нравилось, думал тупая ммо игра. Снес игру.
Потом заходя в библиотеку, захотелось перепройти ордер 1886, наткнулся на ББ, текст был похож, темный фон и золотые буквы. Решил поставить на закачку, поиграл немного ну и вроде ничего так, играть можно, в итоге 10+ НГ, перепройдены все чаши, захотелось прокачаться до последнего ур, потом купил аддон, там всё прошел, потом изучение всего на сайте фандом и стратег, узнал про замок кейнхерст, про доп босса луну. Короче весело было, до этого так увлечённо играл только в стар варс батлфронт, там тусовками прокачивались, но это другая история.
Когда всё прошел, просто на пару часиков заходил в сеть, помогать игрокам. Ну а со временем поиск игроков затягивался до часу и перестал играть. Но игра всегда стоит на приставке, раз в пару месяцев захожу и получается найти тех кто ещё звонит в зовущий колокол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, RIDDICK сказал:

отголостки нормально фармяться в чашах, к примеру вот

 

Так это же можно сказать читы ))

В итоге можно за часик себе 90 лвл сделать и ходить раздавать лещей всем)) 

Интерес пропадет . 

Уже пройденный этап ) Я когда впервые играл в дарк соус , у меня бомбануло от какой-то локи и тоже считерил души. Потом интерес пропал и пришлось заново начинать )

 

 

33 минуты назад, RIDDICK сказал:

такого нет, всё оружие универсально, только муф сет отличается. 
а вот бумаги, огненная и молниевая, тут разница есть, молниевая для лысых мобов, огненная для волосатых мобов

При все разнообразии мобов, локаций и прочего. Меня печалит что нельзя сделать билд стрелка, мага .

Я даже посмотрел пару прохождений , все играют с одним и тем же оружие и пухами . И можно сказать прокача идет +- у всех одинаково .

 

А в игре есть оружие , которое изначально с огнем или молнией ? Или надо вставлять руны для этого ? 

 

 

17 минут назад, RIDDICK сказал:

аддон смотрится в настройках игры, если на пс4 то вниз нажми на иконке с игрой, там пс сторе и инфа по дополнению.

 

Я когда начинал играть в ББ, то тоже думал что только сюжетку пробегу и всё, по пс+ давали игру. 
Первые несколько дней начинал играть, умирал в начальной локации, ничего не нравилось, думал тупая ммо игра. Снес игру.
Потом заходя в библиотеку, захотелось перепройти ордер 1886, наткнулся на ББ, текст был похож, темный фон и золотые буквы. Решил поставить на закачку, поиграл немного ну и вроде ничего так, играть можно, в итоге 10+ НГ, перепройдены все чаши, захотелось прокачаться до последнего ур, потом купил аддон, там всё прошел, потом изучение всего на сайте фандом и стратег, узнал про замок кейнхерст, про доп босса луну. Короче весело было, до этого так увлечённо играл только в стар варс батлфронт, там тусовками прокачивались, но это другая история.
Когда всё прошел, просто на пару часиков заходил в сеть, помогать игрокам. Ну а со временем поиск игроков затягивался до часу и перестал играть. Но игра всегда стоит на приставке, раз в пару месяцев захожу и получается найти тех кто ещё звонит в зовущий колокол.

Купил на пс4 и сейчас бладборн в турции лежит в ПС+ . Но мне кажется что и у меня только оригинал и в пс+ только оригинал ...

К сожалению времени столько нет . Две работы, семья, дети )) По ночам 1-2 часа играю и все.

А так столько игорей еще надо пройти , которые пропустил на пс4 . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Lolobot сказал:

в игре есть оружие , которое изначально с огнем или молнией ? Или надо вставлять руны для этого ? 

Есть парочка вариантов. Для всех остальных обмазки или вставлять камни, да. Но в последнем случае учитывай, что физ. урон режется от камешков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×