Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Sancho

XBox360 - впечатления, общие вопросы...

Рекомендуемые сообщения

[b]Megahit[/b],

видео видел, очень порадовался (после того как ты сказал, что это 360), в самом ролике вроде не говорилось что игра показываеться на боксе, хотя может я и не тот ролик лядел... ну да бог с ним... главное что будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там все действия расписаны на A-B-X-Y точь-в-точь как на джойстике от Xbox`а. Приглядись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[i]сравнение консолей проводится в соответствующей теме, а не тут
Fat Ninja[/i]

[b]scsi_rdx[/b],
Где там региться?не нашел , тока логин и паролль вводить........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня купил техническую болвану DL( на пробу) , записал и боксик(хитачи) её скушал , даже не поперхнулся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="David_2"]ребят будет ли BioShock на боксе360? и если да, то когда?[/quote]
Биошок будет на РС и х360.
зы3 версия или отменена или заморожена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте девушке поможем :)
только не нуно отправлять меня назад по топу со словами -ИЩИ ДУРА тут про это уже было.

значит так - наигралась я на ЭЛТ29", хочу поехать завтра купить ЖК 19" для бокса и компа. денег у меня 10К (потому телек и отпал :) ). Что посоветуете??? и еще мона где нить купить что то наподобие VGA-boxа чтоб моно было переключать VGA с Бокса на комп и обратно, а не лазить и переключать провода.
пасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]CTEPBA[/b], насчот жк - бери какой нравица, главное, чтоб был Wide (16:9). И для жк вроде переходники не нужны, там преключатель на самом монике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]CTEPBA[/b], во! прям мой случай -) тоже самое, тока щас сижу с CRT 15 ;-)

решил для себя взять 4:3 19 Samsung 931BF или 940BF - 2 милесекунды оба... а подключать через кабель от MS... на мониках два входы так что и комп и консоль воткнем...

[color=green][size=75]Posted after 1 minute 39 seconds:[/size][/color]

16:10 это конечно для игр гут... но вот для инета... я лично даже на 15 дюймах полос не замечаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите пожалуйста. В гамертаге регион - Астралия. Подписку gold live я могу продлить только оплатив её с помощью кредитки или в России есть карты оплаты для Австралии ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BlackSilver"][b]CTEPBA[/b], насчот жк - бери какой нравица, главное, чтоб был Wide (16:9). И для жк вроде переходники не нужны, там преключатель на самом монике.[/quote]
Wide 16-9???
а ms какое нуно???
вот например [url=http://www.spb.ultracomp.ru/common/good_ex.php?site_id=42&small=1&id=98822]http://www.spb.ultracomp.ru/common/good ... 1&id=98822[/url]
2ms GTG - это как ???

или нуно такого типа брать??
[url=http://www.spb.ultracomp.ru/common/good_ex.php?site_id=42&small=1&id=101638]http://www.spb.ultracomp.ru/common/good ... &id=101638[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И в догонку к вопросу от [b]Lёnya[/b] - зарегил акк на Юнайтед Кингдомс - смогу оплатить евро каротой оплты для 360? проблемы только со штатами наблюдаются?

[color=green][size=75]Posted after 2 minutes 54 seconds:[/size][/color]

[b]CTEPBA[/b],

2ms GTG - 2 милесекунды отклик матрицы грэй ту грэй

[color=green][size=75]Posted after 1 minute 12 seconds:[/size][/color]

Wide 16-9 - широкий формат, соотношение сторон, кароче вытянутая по горизонтале... прогресивные игры (360, PS3) под него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Erick"]2ms GTG - 2 милесекунды отклик матрицы грэй ту грэй[/quote]и чем это от простых ms отличается???
это хуже или нет ???

так чего нуно брать 16:10?????????????????
а яркость и контраст????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]CTEPBA[/b], ms - время отклика матрицы монитора. Чем меньше показатель, тем лучше. 2ms - самый шик, меньше я не видел. При таком времени отклика у тебя гарантированно не будет смазанной картинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="CTEPBA"]
так чего нуно брать 16:10?????????????????
а яркость и контраст????[/quote]

это уже каждый решает для себя сам... если монитор используется только для игр (ну и к примеру для работы с графикой) - конечно 16:10, если же простой инет и тому подобное, то стоит подумать... я решил брать 4:3...

если монитор с параметром 2 мс, то яркость и контраст явно буду в порядке ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]CTEPBA[/b],
Я играл на мониторе 19 " после своего HDTV 32 , и скажу что на мониторе играть очень ДЕ*МОВО , очень не удобно , всё мелкое , лучше копи дальше на телик..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tatshimy"] [quote name="g-boroda"] [quote name="V1T"] [quote name="TomWert"]Народ, помимо verbatim, на какие ещё DL болванки можно копировать игры для 360ого?[/quote]
Я одну игру записывал на Imation DL 8x - все отлично.[/quote]
Порекомендую ещё 8-скоростную Traxdata. Не хуже Вербатима.[/quote]

А какой у тебя привод?[/quote]
Проверено на МНОГИХ приставках и разных приводах. Даже оттестировано специальной прогой на наличие ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="biblbrux"]х360 имеет возможность подключать HDD любого размера по USB и шарить по сети в компе.[/quote]
т.е., если человек не фанат безпроводного джойстика, лучше взять core версию, и подрубить к ней HDD?
Или у premium, есть ещё какие то приимущества? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="CrazzyMan"] [quote name="biblbrux"]х360 имеет возможность подключать HDD любого размера по USB и шарить по сети в компе.[/quote]
т.е., если человек не фанат безпроводного джойстика, лучше взять core версию, и подрубить к ней HDD?
Или у premium, есть ещё какие то приимущества? :roll:[/quote]
Внешний хдд не подходит для сейвов. На внешний хдд можно сливать-заливать видео, музыку, фотки.

У премиума кроме беспроводного джоя, гарнитуры и хдд в комплекте никаких отличий от коре нет. А, да. У премиума серебристая крышечка двдрома :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]CrazzyMan[/b], на Xbox это можно все докупить. MS не делит владельцев "Core" и "Premium".
[i]
устное замечание за флейм
Fat Ninja[/i]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]CrazzyMan[/b], у премиума есть ещё кабель для подключения в HD телику а у Коре нету.

[i]сравнение того, что есть у 360 и нет у ps3 и наоборот в другой теме
Fat Ninja[/i]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно ли как нибудь подклчить бокс к этим колонкам? [url=http://www.sony.ru/view/ShowProduct.action?product=DAV-DZ620K&site=odw_ru_RU&pageType=Overview&category=HCS+Surround+Kit+%26+DVD+Player]http://www.sony.ru/view/ShowProduct.act ... DVD+Player[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему бы и нет? Если есть AUX режим (а он сейчас есть даже у самых дешевых систем), то спокойно подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="roman"]Можно ли как нибудь подклчить бокс к этим колонкам? [url=http://www.sony.ru/view/ShowProduct.action?product=DAV-DZ620K&site=odw_ru_RU&pageType=Overview&category=HCS+Surround+Kit+%26+DVD+Player]http://www.sony.ru/view/ShowProduct.act ... DVD+Player[/url][/quote]
Оптическим кабелем подрубаешь и слушаешь Dolby Digital c бокса360 :)

Это, кстати, не колонки а домашний кинотеатр. Там еще в комплекте двдплеер и ресивер. Если ты хочешь купить именно колонки (двдплеер тебе не нужен), то лучше что-нибудь другое за те же деньги посмотри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×