Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Sancho

XBox360 - впечатления, общие вопросы...

Рекомендуемые сообщения

Народ - кто нибудь демку Прея уже скачал на Бокс ? Вроде седня уже должна была появиться ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Garr1lla"]Народ - кто нибудь демку Прея уже скачал на Бокс ? Вроде седня уже должна была появиться ..[/quote]
Демку на бокс задерживают на день-два. Это на сайте 3дреалмс написали. Типа, какая-то незапланированная задержка. РС демку уже можно скачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Задерживают ? - жалко жалко :(
Наверно решили с Дюком одновременно выпустить :roll: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Garr1lla"]да 22 - го числа должна быть...[/quote]
В том-то и дело, что уже не должна :) На пару дней задерживается. Т.е. 23-24 должна появиться в лайве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чето мне кажется будет что то типа Кваки 4 - только с графой полу4ше :roll: .... мож ошибаюсь ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
играл в демку на компе, игра хорошая, гравитация веселая, но все время ощущения что в дум 3 играеш,, мне не особо понравилось, хотя по лайву будет круто играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="turik"]подскажите магазин в москве где быстрее всего появляются новинки[/quote]

очень надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребзя,подскажите-в трэйлере Dirty Harry это движок или CG?похоже на реалтайм,но как то не верится что такой рулек может быть(Иствуд рулит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чо...Xbox 360 уже в продаже..чот я на прилавках не видел...всю горбу обшарил чтоб позырить в реале на шедевр майкрософт....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="turik"] [quote name="turik"]подскажите магазин в москве где быстрее всего появляются новинки[/quote]
очень надо[/quote] Горбушка, Кузмост :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть игры которые идут и на PAL и на NTSC консоли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Fat Ninja"]есть[/quote]

Тогда следующий вопрос, какие ? и где можно список глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gamepost.ru это инет магаз, но у них вроде пишут какая зона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл на компе в Прей - ну как бы вроде и прикольно - но на Бокс скорее всего не буду ее покупать - уж очень тянет на Дум и Кваку - а они мне не очень понравились как то :roll:

Хотя демку коне4но качну - когда Рилмз ее родит блин ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати только что неожиданно пришла мысль как MICROSOFT может решить проблему с хакнутой прошивкой.
Итак : Microsoft объявляет,что бесплатно или условно-бесплатно с доплатой скажем 70$ меняет приводы всех xbox360 на HD-DVD(где предприняты меры по недопусканию хака прошивки).Ради большей заинтересованности юзеров рассылается инфа,что это позволит им смотреть HD-DVD и играть в будущие игры для которых с большим размером носителя увеличится качество игр.
И далее все будущие выходящие игры выходят только на HD-DVD.
Что они поимеют: За не очень большие потраченые затраты перекрывают тем,кто играет на прошитой консоли возможность играть в новые игры- следовательно рано или поздно и им придётся менять привод.А те честные юзеры кто покупал лицензию ничего не теряют,т.к на HD-DVD будут запускаться и старые лицензионные игры.
Зато предпринятые меры позволят удержать приставку на плаву (т.к если вся Европа и Америка перейдут на пиратку,то боюсь разработчики позакрывают проекты на xbox360;а то что на пиратку перейдёт гораздо больше народу чем раньше - уверен т.к перепрошить привод не так уж и сложно самому обывателю или почти новичку,чего не скажешь о сложной чиповке).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]bond2000[/b], во-первых: ХД-ДВД никогда не предназначался для игр. Во-вторых, внешний ХД-ДВД итак будет стоить недорого, около 100долларов. В-третих: в Западной европе и Северной америке пиратство не развито настолько, как как в России или в Гонг-Конге(я думаю ты и сам это знаешь) :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="OGGIS"][b]bond2000[/b], во-первых: ХД-ДВД никогда не предназначался для игр.
:razz:[/quote]
Что мешает предназначить его для игр теперь? Раньше многие удовлетворялись CD,а теперь DVD.
[quote name="OGGIS"][b]bond2000[/b],
Во-вторых, внешний ХД-ДВД итак будет стоить недорого, около 100долларов.
:razz:[/quote]
Отлично! Думаю ничто не помешает разработать внутренний конструктив.
[quote name="OGGIS"][b]bond2000[/b],
В-третих: в Западной европе и Северной америке пиратство не развито настолько, как как в России или в Гонг-Конге(я думаю ты и сам это знаешь) :razz:[/quote]

Насколько я понял в этих странах более серъёзно обстоят дела с защитой авторских прав и чипованые приставки не так то и легко купить. А вот если придётся всего-лишь перепрошить привод - на это пошли бы многие законопослушные... Т.е достаточно одного дружащего с железом чувака чтобы перепрошить консоли всем своим друзъям и знакомым.


OGGIS,вообще зачем ты писал такие пустые аргументы? Как сказал бы приличный адвокат, такие аргументы в суде не прокатят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×