Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

dozensnake

Forza Horizon 2

Рекомендуемые сообщения

Почему в ленте сообщений я вижу цитирование самого себя и ответ Арка - Портал?

Кто постарался признавайтесь?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Подскажите, хорайзн пасс уже включает в себя все наборы машин или только даёт на них скидку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Adebizi'], включает 6 первых DLC, вышедших после запуска игры (Storm Island не в счёт, пасс включает только наборы машин). За них платить отдельно не нужно. Остальные DLC - по полной цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни у кого нет такой проблемы: давненько заметил, что в гараже при выборе машины внизу в списке у большинства моделей не отображается их изображение? Т.е. вместо картинки на белом фоне - тупо белая плитка. И таких машин - процентов 70. Гараж разросся, и это стало напрягать. Уже и игру переустанавливал, и запускал без инета. Ниче не помогло. 

ПС: версия - дисковая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marshanya239' timestamp='1460835550' post='5144481'] Ни у кого нет такой проблемы: давненько заметил, что в гараже при выборе машины внизу в списке у большинства моделей не отображается их изображение? Т.е. вместо картинки на белом фоне - тупо белая плитка. И таких машин - процентов 70. Гараж разросся, и это стало напрягать. Уже и игру переустанавливал, и запускал без инета. Ниче не помогло.  ПС: версия - дисковая. [/quote]

У меня дисковая версия и ничего подобного нет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Marshanya239'], иногда бывает такое, но только в виде затупа, через 5-10 секунд все грузится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос про Forza Horizon 2 Presents Fast & Furious. В Forza Hub пишут, что я набрал 490 очков из 500 возможных. Оставшиеся 10 очков дают за 10+ машин в гараже. У меня 10 машин. Игра пройдена на 100%. Покупать машины там нельзя. Где взять 11 машину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='KIT-9'], У меня 478 показывает, хотя тоже выбил абсолютно все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ANDREvv' timestamp='1462469154' post='5159742'] У меня 478 показывает, хотя тоже выбил абсолютно все. [/quote]

Странно. Посмотри в Forza Hub. Всё таки что-то ты не выбил.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='KIT-9'], Смотрел уже, как только прошел. В игре выбил абсолютно все, а в хабе вот такая фигня. Там игра то крошечная, заблудиться негде. :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит щас вторую брать, или лучше сразу третью дождаться?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Arein сказал:

Стоит щас вторую брать, или лучше сразу третью дождаться?

 

Если ограничен в средствах то лучше подождать, а так вторую все равно можно взять уже за копейки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Arein сказал:

Стоит щас вторую брать, или лучше сразу третью дождаться?

да. она офигенная. до третьей еще два месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минут назад, El Shadda1 сказал:

да. она офигенная. до третьей еще два месяца

Ну мне щас почти всю библиотеку бокса надо наверстать (3 игры на руках, + 5 в пути) так что будет пока чем заняться.

Хотя в ДНС она щас всего полтора касаря стоит, но, вспоминая о осених релизах, кошелек начинает выть =).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил добить список гонщика. Давно ещё застрял на этом этапе. 

 

Стал катать. Всё время не хватало 2-3 мили\ч до 200 миль\ч. Ключевой поворот тут на 0:30. Наловчился проходить его быстрее, чем чувак в видео. Но всё равно не хватало 2-3 миль\ч. Чо за х... Ладно... ща последний раз скатаю и если не выиграю, то в топку эту ZH2. Захожу в этот поворот и чёта меня сносит... теряю скорость до 105 миль\ч... ловлю машину и начинаю ускоряться... на спуске кидает на обочину и заднее левое колесо сильно буксует... теряю ещё скорость... прямая... финиш... ровно 200 миль\ч.... победа! Радости нет. Какая может быть радость, если в игре ничего не зависит от твоего скила? Тупо рандом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KIT-9 тоже застрял на нем. там вроде в комментах под этим видео пишут что легче проходится на ручной передаче

из списка гонщика больше всего понравилась тема когда на джипе ночью через густой лес наваливаешь под классическую музыку. прям вообще до мурашек:up:

Изменено пользователем El Shadda1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй на Хуайре и м4 больше всего запарился, но с м4 парился больше.

В итоге оказалось, что там с другой стороны можно заехать и пройти без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Пагани быстро прошел, помучился немного с М4 и каким-то спуском с горы в темноте, вроде на Лянче.

Изменено пользователем Bergovic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добил список в основной игре. Осталось последнее испытание в дополнении. Это реально какое-то калище... Логики засчитывания дрифта я не понимаю. Можно дрифтить как в видео и ничего не засчитывают. Можно лететь боком 3 секунды, врезаться в дерево и засчитывают сразу 2 дрифта.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KIT-9 вырубаешь все помощники, ставишь реалистичный режим управления, и все делается элементарно. 2 дрифта засчитывается, если дрифт получился идеальный, вроде бы. Давно проходил.

@El Shadda1 просто, ехать надо не снизу вверх, а сверху вниз - все делается с большим запасом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KIT-9 @Marshanya239 я сделал ГОРАААААААЗДО легче

тупо разворачиваешься и летишь на трассу на севере

уже при подъезде к ней набираешь 4-6

по трассе едешь до первого поворота на юг, то бишь левого

на нем можно взять 10

дальше просто изи доезжаешь

 

жду плюсец 1342359947.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×