Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Wurz-7

Homefront: The Revolution

Рекомендуемые сообщения

Я не понял, а зачем им эти сейвы?)) Они типа будут править их и присылать обратно? Это так все тупо :facepalm2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, scyrax сказал:

Я не понял, а зачем им эти сейвы?)) Они типа будут править их и присылать обратно? Это так все тупо :facepalm2:

:facepalm2:Речь об отчётах об ошибках, на основе которых правят  игру.
 

Изменено пользователем Grantovich
дублируется сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а что с дэй уан патчем?
Я вставил диск и сразу начал играть - лагает пипец, будто не на соньке играю, а на фиг пойми чем(
Игруха неплохая, но из-за постоянных лагов всяческое желание играть отмирает, особенно после думика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле не такое уж и говно, играется прикольно, но насколько этого хватит не знаю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kreslodav Имхо лучше в аналогичную дрочильню от Ubisoft сыграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели так плохо? Все обзорщики говорят о очень скучной опен-водр составляющей. Помню, 5 лет назад, когда первый хомфронт вышел я с удовольствием его пробежал за 2 вечера на боксе - то был вполне качественный клон колл оф дьюти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отменил покупку на PS4 игра вся испорченная, лаги, баги, да игра сама говно полное, первая хоть игралось интересно, жаль что крайтек ушёл из разработки, игра вышла куда красивей бы и лучше, на E3 тогда показали графон был улёт, потому что крайтек, а игру передали дилетантам, и вот результат, 3 бала, и 4 бала, от всех сайтов, на ютубе обзоры смотрел просто плюются игрой ужасно как, хорошо что я не купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть инфа когда патч выйдет для консолей?

есть инфа когда патч выйдет для консолей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра в техническом плане очень слабая конечно.. стрельба отвратная.. за фул прайс выпускать аткое в 2016 это плевок в лицо геймерам я считаю ) 

Но в целом поиграть можно))) все таки 3 балла как то уж слишком.. 5 да! Вообщем кто думает брать или нет то подождите патчей и скидонов в -70-80%! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патч на зы4 вышел и...... ничего не поменялось в плане производительности. Не понимаю как игра вообще прошла сертификацию у сони.

Патч на зы4 вышел и...... ничего не поменялось в плане производительности. Не понимаю как игра вообще прошла сертификацию у сони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, pathfinder сказал:

@Grantovich чет даже бесплатно не хочется притрагиваться

Качнул чисто ради левел дизайна, в игре он очень хорош, огромные локации полуразрушенного города, прям Сити 17.

11318042.jpg

11309850.jpg


 

11292442.jpg

11298586.jpg

11285274.jpg

11333405.jpg

11292445.jpg

11282205.jpg
 

11277085.jpg

 

И оптимизацию таки завезли, всё на ультрах: fps  в правом верхнем углу.

 

Изменено пользователем Grantovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да оптимизация на удивление хорошая. Пощупал. игра неплоха. Можно даже запариться и за 2 дня пройти ее. Но...эээ. Подожду когда ломанут Денуво в ней  и тогда может обстоятельно пройду. А может даже не  пожалею как нибудь 400 рублей.

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не знает способ увеличения FOVа в игре, предложенных в настройках 65 градусов мне маловато, хотелось бы хотябы 70.

Тут есть один метод, но у меня в отсутствует указанная папка.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записал парочку роликов, чтоб показать насколько визуально и в плане левел дизайна игра хороша.

 

 

И ещё


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите так же внимание на смену погоды, на плавные переходы от солнечной ясной погоды к дождю и обратно, очень добротно реализовано.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новом патче пофиксили производительность на консолях

Думаю,в будущем по скидочке можно взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Syst3m Divide сказал:

В новом патче пофиксили производительность на консолях

лол всего то разница 2-4 кадра. 

11 часов назад, Grantovich сказал:

Записал парочку роликов, чтоб показать насколько визуально и в плане левел дизайна игра хороша.

 

напомнило Кризис 2,где он на причале с солдатами так же стрелялся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как игра поживает? Довели патчами до ума, улучшили до играбельного состояния? Интересно ли побегать, пострелять? Или труп не оживить, "в топку", не стоит тратить время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Arrival сказал:

Как игра поживает? Довели патчами до ума, улучшили до играбельного состояния? Интересно ли побегать, пострелять? Или труп не оживить, "в топку", не стоит тратить время?

Игра уже месяца 2-3 как починена, во всяком случае критичных багов и косяков не наблюдал, другое дело что сама по себе она не слишком увлекательна.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×