Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NetSky

Все о сервисе Origin

Рекомендуемые сообщения

у меня пароль сменился таинственным образом, письмо о смене не приходит. Почему я не могу найти вариант восстановить акк по контрольному вопросу, ведь раньше он был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня куплен джевел да2 ещё в 2011м, как её в ориджине активировать или мне придётся покупать в цифре её?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Thing'][/b], Там есть как в steam активировать ключ продукта или типо того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Broke' timestamp='1413031252' post='4453648'] у меня пароль сменился таинственным образом, письмо о смене не приходит. Почему я не могу найти вариант восстановить акк по контрольному вопросу, ведь раньше он был? [/quote]

 

 Ты в самом клиенте делаешь это? 

 

Обычно когда не приходит, значит и мейл сменился. Твое восстановление приходит уже на новый мейл, никак хакнули тебя? А спам смотрел?  Честно говоря не помню что был, вроде как всегда ток сброс пароля был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Broke' timestamp='1413031252' post='4453648'] у меня пароль сменился таинственным образом, письмо о смене не приходит. Почему я не могу найти вариант восстановить акк по контрольному вопросу, ведь раньше он был? [/quote]

По ходу тебя хакнули. У меня у друга тоже акк ориджиновский уводили. Чтобы восстановить, придётся звонить им на горячую линию, иначе - никак :( Они там каких-то доказательств того, что это твой акк потребуют. Но не помню уже каких именно. Если надо, могу спросить у друга. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно, год рождения, если там вбивал правельные. Ну и можно сказать какие игры, и на какую почту изначально приходили купленные игры. Через саппорт всегда можно по таким подробностям восстановить акк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти жиды убрали Dragon age и вернули Bejeweled 3, вот козлы, я еще не всем друзьям достучался((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже ЕА делает очередной шаг по ценам, говорят 1800 теперь стандартные издания будут стоить

 

на плати на да3 уже поднимают цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это наверное решение проблемы с тем что season pass стоил как игра, теперь дешевле будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как поменять почту?

 

С поддержкой не хочу связываться, через браузер не меняет (мозилла).

 

Меняю с Mail на Gmail, пишет ошибку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kir_9010' timestamp='1416475549' post='4536471'] Как поменять почту? [/quote]

 

Заходишь в клиент ориджина, потом выбираешь в первой строке Ориджина "учетная запись и конфиденциальность" и сразу же в первом пункте "обо мне" изменяешь почту внизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'],

 

В том и прикол, что пишет типа нельзя юзать гмеил или типа того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо будет деньжат подкинуть, надеюсь будет что-нибудь вкусненькое ниже 500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хах, а че прем бф4 теперь 2к стоит ))) стоил же 1800



спутал с другим набором према

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И часто такое? 

WCiXSU5.png

 

Из саппорта так и не ответили, в чат не пустили, все официальные твитор аккаунты еа саппорта и ориджина тоже отморозились, а судя по answer hq этой проблеме уже месяц и никто ее так и не решил.



Хотя чего я так удивлен непонятно лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открываю я такой ориджин:

858-g3ely25.png

 

Ну, думаю, прикольно. Интригуют! Нажимаю кнопку и....

538-hl4f2pv.png

 

Таинственная игра, мать их!  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×