Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Dino Crisis исполнилось 15 лет!

Recommended Posts

[member='AyP'], Вот и выходит что-дайте мне простой шутан где будут динозавры-я кину деньги в монитор. Суть от того что там будут не люди а динозарвы, не изменит того что это будет беги и стреляй, только имя будет давящее на ностальгию ( при условии что они сделали бы грамотное продолжение с персонажами) 

не вижу как из фигни что ты написал, что-то выходит.

ты написал- имеем сотни игр про динозавров, я и спращиваю где они?

Edited by AyP

[quote name='СергейЛифенко' timestamp='1404162852' post='4265285'] вот честно? я бы не отказался от качественного ремастера даже на планшеты [/quote]

630d71e7a17b.jpg

[member='youtoome'], на вот это чудо-юдо патапон пусть запилят мне :\

[member='AyP'], Да тут важно уточнения всегда забываю.

Очередной шутан с именем где шкурки-динозарвы вместо людей? сотни выходят такого.

Шедевры были офигеть любимые игры детства

Сижу вот, играю в 1 часть, и саспенс все равно есть, и играть интересно

ну что не так с этим геймдевом сейчас происходит 

Даа было время!  эмоции до сих пор витают. а сейчас игры - играл в игру и непомнишь через полгода  прошел или нет, и вообще, может это на ютубе трейлеры смотрел.

дино кризис играли с братом на первой соньке. серия паразит Ева  у меня тоже как-то всегда рядом вспоминается

[quote name='FOGUSS' timestamp='1404165824' post='4265364'] DC 3 провалился . [/quote] 

Разве издателю не сложно понять почему провалился и выпустить часть, в которой всё сделано как надо?

Очередной шутан с именем где шкурки-динозарвы вместо людей? сотни выходят такого.

читать твои посты,- все равно, что в глаза вилкой тыркать

Capcom уже не вывезут продолжение Dino Crisis и это факт.

Я думаю главную мысль в виде-замените мне людей на дино-уловить можно было. Это как со всякими ордерами и прочим что сейчас выходят-боже мой смотрите это у нас короче шутан от 3го, но враги там ОБОРОТНИ и все сразу же поливают монитор( а главная мысль что там лишь хорошая атмосфера  уже не кого не волнует) суть одна и та же, нет бы развивать боевую систему, геймплей развивать, внедрять в него крутые фичи-иди вперед и смотри кат сцену. Дино там или зомби-не волнует.

Edited by Charmander

[member='СергейЛифенко'], а фиг его знает, чем они сейчас думают

Походу повезло мне что ни во что из остального я после второй части не играл

Шедевры были офигеть любимые игры детства

у кого детства, а кто-то год назад впервые прошел и просто писал радугой, особенно от первой части. обожаю регину fffuuuh.gif

Edited by PS_god

Эх, помянем 19-1.gif  А ведь скоро продолжение Джурасик парка будет, могли бы к фильму замутить ДК и состричь деньжат.

Первую игру проходил на черно-белом телевзоре. Представляете, что надо было сделать, чтобы решить паззл с генераторами? Уууу!!! Edited by roman_gf

[quote name='bungagen' timestamp='1404163668' post='4265295'] Первая часть бест оф зе бест, тру сурвайвал хоррор. [/quote]

Несомненно, даже выпуск на дримке порадовал подтянутым разрешением.

[quote name='bungagen' timestamp='1404163668' post='4265295'] Вторая тоже крутой боевик. [/quote]

Как же  его задротил для прокачки оружия, а потом еще часов 20 арены

[quote name='bungagen' timestamp='1404163668' post='4265295'] а вот третья часть ну полное калище[/quote]

А вот здесь не соглашусь, интересно тут кто так отзывается о игре играл хотя бы в нее или только мнения оставляют на основе обзоров и общественного мнения? Вот скажи чем так тебе она не понравилась? По мне так же бодрый боевик, хотя стоит признать что динозавры в космосе слегка бредовы, коридоры однообразны но геймплей как раз таки похож на 2-ю часть с оговорками, так что игра бродилка стрелялка вполне ОК

[member='Lersik'], Регины нет, унылые однообразные локации, унылые пушки. Первый дк был чисто резиком, второй сделали экшеном и это сработало, в третьем экшен уже не работал.

Edited by Pony Slaystation

[member='Griever'], у меня прям бомбануло

Не понимаю, за что любят Дино кризис. Первая вообще не понравилась. Вторую рубал, правда, из-за задников "а-ля Резидент и Паразит", да еще боевой комбо-системы. Никогда не забуду двух Несси из-под под воды и я такой с двумя MP-5 бобло на них фармлю))

Я думаю главную мысль в виде-замените мне людей на дино-уловить можно было. Это как со всякими ордерами и прочим что сейчас выходят-боже мой смотрите это у нас короче шутан от 3го, но враги там ОБОРОТНИ и все сразу же поливают монитор( а главная мысль что там лишь хорошая атмосфера  уже не кого не волнует) суть одна и та же, нет бы развивать боевую систему, геймплей развивать, внедрять в него крутые фичи-иди вперед и смотри кат сцену. Дино там или зомби-не волнует.

Ой, смотрите, у нас тут гость из будущего, он уже поиграл в the order