Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

СТАРТ XBOX 360 В ЯПОНИИ

Рекомендуемые сообщения

Гость
Обсуждение статьи [b]СТАРТ XBOX 360 В ЯПОНИИ[/b]
День старта. Очередь из более чем 500 человек стоит в центральном районе Токио у здания магазина. Некоторые пьют горячий саке, другие закуривают тонкие, по дамски кофейные сигареты ...

[url=http://gamemag.ru/?act=showart&id=12983]http://gamemag.ru/?act=showart&id=12983[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там все такое белое и пушистое. :)
Японкам очень идут белые курточки с надписью "xbox360". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="East SunSet"]В очереди половина японцев с PSP. Lol :)[/quote]
И? что такого ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие отвратительно дешёвые модели-кореянки. Я бы просто бы сбежал оттуда и вообще, надо в суд подать, травмировали мне моё эстетическое восприятие мира - мой квиетизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про то что мол не покупают т.к консоль американская даже не начинайте. iPod тоже американский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"]Про то что мол не покупают т.к консоль американская даже не начинайте. iPod тоже американский.[/quote]

это еще будет (имхо).

по теме: нет игр интересных японцам, вот и продается вяло :clever:
кому-то это не очевидно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот тут [url=http://www.kotaku.com/gaming/xbox-360-japan-launch-guide/index.php]http://www.kotaku.com/gaming/xbox-360-j ... /index.php[/url]

Те, кто на инглише читать букафки умеет, прочтут много прикольных деталей японского ланча (и сонибоям и микролюбам есть чего почитать ;) ). Те, кто не особо (или особо не :) ) владеет буржуйским наречием могут позырить кучу довольно интересных фоток. И толпы японцев и пустые магазины - в наличии :)

оффтоп: хочу в японию! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]
biblbrux, это просони сайт, т.е. не так даже, это прояпонский сайт, понимаешь? Они в своё время так засрали скрины с 360...... что доверие я всё к ним потерял, ещё и геймспот тоже удивил в этом плане. Я за объективность, а не за трусость перед МС(считаю такие действия банальной трусостью перед тем, что МС может отъесть кусоки игрового пирога "нечестной игрой").
Про я Японию советую почитать у Артёма, на теме.ру в путешествиях. Совершенно банальная страна, у которой есть несколько национальных комплексов, благодаря которым она так сильно приседает всему остальному миру на мозг.
[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2biblbrux: Толпы японцев за чем ты забыл уточнить. За фигурками. И все это в этом тексте есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="PBS"][offtopic]
biblbrux, это просони сайт, т.е. не так даже, это прояпонский сайт, понимаешь? Они в своё время так засрали скрины с 360...... что доверие я всё к ним потерял, ещё и геймспот тоже удивил в этом плане. Я за объективность, а не за трусость перед МС(считаю такие действия банальной трусостью перед тем, что МС может отъесть кусоки игрового пирога "нечестной игрой").
Про я Японию советую почитать у Артёма, на теме.ру в путешествиях. Совершенно банальная страна, у которой есть несколько национальных комплексов, благодаря которым она так сильно приседает всему остальному миру на мозг.
[/offtopic][/quote]

[offtopic] Я в принципе со всем тобой сказаным согласен. Все страны совершенно банальны. Но в японию я все равно хочу съездить :) Как раз из-за тех самых национальных комплексов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="biblbrux"]вот тут [url=http://www.kotaku.com/gaming/xbox-360-japan-launch-guide/index.php]http://www.kotaku.com/gaming/xbox-360-j ... /index.php[/url]

Те, кто на инглише читать букафки умеет, прочтут много прикольных деталей японского ланча (и сонибоям и микролюбам есть чего почитать ;) ). Те, кто не особо (или особо не :) ) владеет буржуйским наречием могут позырить кучу довольно интересных фоток. И толпы японцев и пустые магазины - в наличии :)

оффтоп: хочу в японию! :)[/quote]

спасибо за сцылку. Не осилил к сожалению, но в общем понятно. Мораль: проще и потенциально дешевле купить приставку на японском интернет-аукционе или через знакомых в японии. На ebay твориться черти-что сейчас... :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xtr"]2biblbrux: Толпы японцев за чем ты забыл уточнить. За фигурками. И все это в этом тексте есть.[/quote]

Гм... Для тебя фигурки, за которыми стояли в очереди японцы - основная часть твоей статьи про ланч бокса в японии, насколько я понимаю :)
И вообще, какая связь у фигурок и консолей? Люди-то из соседней очереди в игры не играют :)

Да, а где про фигурки-то написано? Ну, кроме твоей статьи, разумеется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это все действительно очень смешно! статистика очень интересная! фигурки меня прибили сразу :lol:
это анекдот или реальность? но все равно смешно.
великолепное представление новости :-)

>>>В очереди половина японцев с PSP.
лол

>>>кому-то это не очевидно?

это факт... яноцев чуть поднадули и они чуть подобиделись...


кстати, а цена какая в среднем там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]biblbrux и как этим воспользоваться? Бары и шлюхи? Дешёвые и натуральные суши? Потеряться в метро? Полистать свежую мангу? Выпить саке и почувствовать запах сокуры? Внять стеснительность и невозможность любой нормальной девушки? Сломать глаза о иероглифы? Походить по японским садам? Смастерить бансаю? Поиграть в передовые игровые автоматы? Попеть караоке? Сходить в стрип-фешн бар и потратить пару сотен? Что ещё забыл? [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="PBS"][offtopic]biblbrux и как этим воспользоваться? Бары и шлюхи? Дешёвые и натуральные суши? Потеряться в метро? Полистать свежую мангу? Выпить саке и почувствовать запах сокуры? Внять стеснительность и невозможность любой нормальной девушки? Сломать глаза о иероглифы? Походить по японским садам? Смастерить бансаю? Поиграть в передовые игровые автоматы? Попеть караоке? Сходить в стрип-фешн бар и потратить пару сотен? Что ещё забыл? [/offtopic][/quote]

забыл самое главное: КУПИТЬ 360 :-D
ведь они там ЕСТЬ и достать - НЕ ПРОБЛЕМА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="PBS"][offtopic]biblbrux и как этим воспользоваться? Бары и шлюхи? Дешёвые и натуральные суши? Потеряться в метро? Полистать свежую мангу? Выпить саке и почувствовать запах сокуры? Внять стеснительность и невозможность любой нормальной девушки? Сломать глаза о иероглифы? Походить по японским садам? Смастерить бансаю? Поиграть в передовые игровые автоматы? Попеть караоке? Сходить в стрип-фешн бар и потратить пару сотен? Что ещё забыл? [/offtopic][/quote]
[offtopic]Ага, все это за исключением шлюх :) Я женатый человек, и моя вторая половина не оценит такой порыв :) [/offtopic]

[size=75]Добавлено 12 Dec 2005, 12:42:[/size]

[quote name="maxxam"] [quote name="PBS"][offtopic]biblbrux и как этим воспользоваться? Бары и шлюхи? Дешёвые и натуральные суши? Потеряться в метро? Полистать свежую мангу? Выпить саке и почувствовать запах сокуры? Внять стеснительность и невозможность любой нормальной девушки? Сломать глаза о иероглифы? Походить по японским садам? Смастерить бансаю? Поиграть в передовые игровые автоматы? Попеть караоке? Сходить в стрип-фешн бар и потратить пару сотен? Что ещё забыл? [/offtopic][/quote]

забыл самое главное: КУПИТЬ 360 :-D
ведь они там ЕСТЬ и достать - НЕ ПРОБЛЕМА.[/quote]

У меня есть уже один. Второй покупать не планирую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мну вот нужен будет :oops:
если и правда с поставками будут перебои до марта, то япония - это единственное место, где можно [b]гарантированно[/b] без проблем и ажиотажа купить 360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2biblbrux: Еще раз объясняю для тех, кто страдает от замедленного мышления. все очереди на фотках за фигурками. Прочитай ссылку, что ты сам же дал на катаку. Там это очень подробно расписано. Моя статья достаточно объективна и показательна. если ты не умешь читать - это только твои проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2xtr
XBox360 в Японии консоль для хардкорщиков или казуалов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×