Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
nagibator666

Uncharted 4: A Thief’s End vs Rise of the Tomb Raider

  

199 проголосовавших

  1. 1. let mortal hollywar begin

    • Uncharted 4: A Thief’s End
    • Rise of the Tomb Raider
    • Обе кинцо за 4500


Рекомендуемые сообщения

[b][member='kamui'][/b],хорошо) оценишь превосходство анча над ларой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='шепард'],  :icon_lol:

Предыдущие не оценил.. Что-то тут не так...xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='шепард'], Лару не оценил? Не гони) Играю сейчас, все круто, кроме "трах бах трах бабах трах трах трах трах бабах"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='kamui'][/b],дык там всю игру бах трах тарарах, лара косит мужиков пачками, получается ничего крутого нет?) я конечно утрирую, игра не плохая, ну кроме сюжета)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='шепард'], ты сильно утрируешь, чувак.

У меня много времени уходит на эксплоринг местности. Очень круто, что она многоуровневая. На таких локациях стелсить с луком очень круто. 

Но, опять же, рельсовые моменты на месте, благо, что их не так много. 

Сценарий... Да как сценарий, собственно. Ничего особенного. 

Изменено пользователем kamui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Miles-Tails']http://www.youtube.com/watch?v=dLyTz3y3u6c

Адекват в треде! Хейтеры, в атаку!

Взял и по делу все написал...

Изменено пользователем kamui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Miles-Tails'][/b],понять не могу причём здесь лес из томб райдера и джунгли из анчартеда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Miles-Tails'],понять не могу причём здесь лес из томб райдера и джунгли из анчартеда?

С той же логикой можно сказать, что Томб Райдер показал то, что уже дважды пройдено в Анчартеде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='kamui'][/b],да не так уж сильно утрирую, разработчики понатырили идей откуда только можно, геймплей клон анча, костры привет из дарк соулс, главный злодей с посохом аля ре4 и вишенка на торте сюжет рианны пратчет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='шепард'], я так понимаю, акцент идет именно на уровень графики в Анче, который уже был достигнут Ларисе 2014 года

[spoil]c44.gif[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='шепард'], какая разница, что и кто натырил, если это работает на благо геймплея? 

Вопрос "натырил", вообще, не актуален, потому что даже ваш любимый анчартед геймплейно ничего не привнёс нового. Поэтому обсуждать это глупо.

А от сюжета, как я посмотрю, горит у многих, но он на уровне приключенческой истории.

Изменено пользователем kamui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну когда показали новый анч (геймплей) я подумал что это ремейк первой части :icon_rolleyes: графон не сильно отличается по детализации. хотя судя по всему локации явно больше стали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой все



[quote name='Miles-Tails' timestamp='1418896685' post='4585038'] С чего именно заочно в восторге фанаты анчартеда? [/quote]

посмотри хотя бы под ноги дрейка и ларки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II']http://www.youtube.com/watch?v=ZD9uobgHnkA

[member='ACE'],  сонибои никогда не признаются, что игру даунгрейднули по графике.

Просто альфа.

И день.

И разрешение.

И...Сони. 

Изменено пользователем kamui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kamui' timestamp='1418902769' post='4585158'] сонибои никогда не признаются, что игру даунгрейднули по графике. Просто альфа. И день. И разрешение. И...Сони.  [/quote]

блин, ребята, у вас как вообще с чтением? сколько можно мусолить это?

1 - оригинальный ролик другое освещение и действия

2 - тизер с Е3 записывали с PS4, это не игровой процесс был, никто об этом не писал, речь шла о том, что это рендерилось на PS4, все. Но нееееет, давайте дальше придумывать про даунгрейд, продолжайте в том же духе :up:  



пойду по травке погуляю в лос сантосе в эксклюзивной версии с травой  :up:

m5QfIhd.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотри хотя бы под ноги дрейка и ларки 

 

 

божественный буст)) Кустик травы) 

И мы тут, без малого, сравниваем игру 2014 года (хд-ремастер пастгена) с полноценным некст-геном. 

[quote name='MWorld II' timestamp='1418903026' post='4585162'] 2 - тизер с Е3 записывали с PS4, это не игровой процесс был, никто об этом не писал, речь шла о том, что это рендерилось на PS4, все. Но нееееет, давайте дальше придумывать про даунгрейд, продолжайте в том же духе    [/quote] 

Да вот я прекрасно помню, как многие писали об "ингейме".

 

пойду по травке погуляю в лос сантосе в эксклюзивной версии с травой  

хорошо, что только "погулять по травке" собираешься ;) 

Изменено пользователем kamui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Miles-Tails'], Я думаю, если они к следующей части Ларисы подтянут "сюрвайвал-элементы", то, вкупе с эксплорингом - будет эпик-винище. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь в ларке будет больше самураев. Лучшая часть игры :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Miles-Tails'][/b] Только вся твоя теория разбивается о быт реальности. А в реальности TR13 действительно понадергал кучу всего из серии Анчартед и немного из RE4. Про более динамичную Лару просто в голос :-D. Не стоит выдавать свои предпочтения за истину. По моему оценки, море наград и куча фанатов серии говорят обо всем. TR13 даже близко к этому не подобралась. Ну и называя сюжет Анча говном как бы расписываешься что твое мнение по данонмк вопросу просто :-D, ну и фраза "фанатики под знаменем сони" как минимум лицимерие. Нравится Ларка играй в нее, но может хватит срать на Анч беспочвенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне бы в новом Томб Райдере хотелось разнообразия локаций. Остров в TR 2013 блевотный просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
быт реальности

 

 

79022634.jpg

[member='Annasophia'], я ожидал, что будет хуже. В принципе, они старались разнообразить его. 

Изменено пользователем kamui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У новой Лары от старой только название. Игра неплохая, но быстро выветривается, поиграл и забыл. Была адвенчура стала стрелялкой без нормальных загадок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×