Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Bayonetta 2: Новый эпичный трейлер, презентация Nintendo Direct и анонс коллекционного издания

Рекомендуемые сообщения

Несколько минут назад завершился специальный выпуск Nintendo Direct, посвященный долгожданной Bayonetta 2 от студии Platinum Games для консоли Wii U. В рамках трансляции Nintendo представила новый эпичный...

http://gamemag.ru/news/bayonetta-2-noviy-epichniy-treyler-prezentatsiya-nintendo-direct-anons-kollektsionnogo-izdaniya-99431

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артбук крутой :agree: , а касательно показанного так считаю:

Неплохо, в реальном геймплее, когда они играли, довольно-таки плавно всё шло, это гуд, я расстроился правда, завидев некоторых старых врагов, надеюсь только поначалу будут.

Что не понравилось: Изменения в целом по сути косметические, ничего кардинально нового, дополнений минимум, и в трейлере в конце многовато спойлеров.

Что понравилось: Игра всё такая же фановая и гротескная, это круто на самом деле, но бородатые фанаты DMC снова будут негодовать и насиловать техинфу,

и тыкать носом в имбы, да снова чего-нить абьюзить до крабов в глазах.

 

Я лично смирился что Бая не про техничность, жду новый DMC для этого. Кроме того, избавление от ограничений с оружиями в руки/ноги и возможность взять два сета определенно пойдут на пользу.

Жутко понравилась идея противопоставлений с органическими ангелами и неорганическими демонами, дизайн тащит как всегда, жаль немного новых видов врагов показали. Про опции пока непонятно,

но думаю явно прибавят жару, судя по геймплею и снятию ограничений, да новой магии. Отрадно, что добавили традиционный для эбашингов целый челлендж-режим, да ещё и с коопиком, весело будет. Только непонятно,

каков там потолок сложности, но судя по всему горячие выходные определённо обеспечены, я правда не уверен, стоит ли сразу идти фармить нимбы туда, пока сюжетку проходишь, чтобы уж чересчур не перекачаться

для стори-мода). И, кстати, порадовала новая более подробная анимация, и костюмы, надеюсь, их будет эдак по десятку на каждого чара!)

Вообще, всё та же Бая, только в профиль, и это ок, эбашинги вообще единицами в года выходят сейчас, так что уверен, любому, кому интересен жанр, стоит купить.

 

Мне только хотелось бы побольше эпичных темок, в трейлере очень даже ок играла симфоническая мелодия! На каждом боссе бы подобного.

Интересно, как будет реализован НГ+? Я надеюсь, что за разных чаров там тоже можно играть, а не только в совместном челлендж режиме.



BwuPYhrIQAAUuXx.png

cash.gif

Ценник 9000 в видеониграх? :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На гафе все w3ub8yc2.gif на First Print Edition @ А он только для Европы D:

 

NoE в плане коллекционок уделывает NoA в салатину, у многих на гафе от этого перманентный бугурт



но зато у них первая часть бесплатная D:

Изменено пользователем VLQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая сексуальная героиняopr0JDAA.gif  

 

tumblr_mo8ofyJy4n1rqbr7yo1_250.gif

Изменено пользователем шепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль, что я снова сюжет нифига не в курю, как в первой части.

но геймплей будет веселый, это да. жду очень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DGQ'], могу рассказать все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жаль, что я снова сюжет нифига не в курю, как в первой части.

но геймплей будет веселый, это да. жду очень!

 

в этой части его специально сделали похожим на сюжет марио :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стиль очень крутой, но вот сама графика......
Почему нет коллекционки с фигуркой ГГ? Вот чего я реально не понимаю, там же такого наделать можно Изменено пользователем Brontozyvr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скоро можно будет наконец оценить, сможет ли сиквел сравниться с оригиналом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я расстроился правда, завидев некоторых старых врагов

Изменения в целом по сути косметические, ничего кардинально нового, дополнений минимум

Вообще, всё та же Бая, только в профиль
Я тоже заметил, что много взяли прямиком из первой части и в целом это клон оригинала. Все фишки, как Байка сбрасывает платье и т.п. под копирку. Они не скрывали, что игру делают чисто для фанатов, вот и куча копипасты, что вызвать скупую слезу.

Баяфокс D:
Уродство какое. Изменено пользователем Solid_Sergei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], не отказался бы, потому что я первую часть не смог расшифровать до конца. 

 

Скоро можно будет наконец оценить, сможет ли сиквел сравниться с оригиналом.

 

вполне уверен что сможет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Количество эпика на секунду экранного времени зашкаливающее :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×