Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Дизайнер Doom: Call of Duty стала предсказуемой, как Madden, и уже не может удивлять

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Beren' timestamp='1410271382' post='4391312'] Стабильность геймплея [/quote]

вот только в гост всё было уныло в мульте, приходится рубать об2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы трейлер DooM 4 показал или хотя бы нарисовал что там было с QuakeCon. Вдруг его вообще не было, и игра так же "существует" как Ласт Гардиан, Агент и ФФ 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=OkaRin], Он не участвует в разработке DooM 4. Он только к оригиналу имел отношение, а сейчас дерьмо для мобилок делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас лучшие коды делает Treyarch.Эти ребята действительно пытаются что то менять в устоявшейся формуле.Black Ops 2 правда хорош.На Infinity Ward и Sledgehammer особой надежды нет.Уже все видели позорные MW3 и Ghosts в их совместном исполнении.Конечно с другой стороны это дебют Sledgehammer, но с каждым трейлером Advanced Warfare меня только отталкивает.Это тот же стерильный и безыдейный Call Of Duty, какими были Ghosts и MW3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду возвращения тематики ко второй мировой. В это можно сыграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ромеро все правильно говорит, да и лучше бы эти трешаделы его бы послушали, человек создавший лучший шутан, не может говорить не правильные вещи. Хотя он поработал кэпом, все уже поняли что серия продается маркетингом и зомбированностью школьников, которые уже что угодно купят, лишь бы с надписью новая калофдути. Коментарии местных поедателей калавдуте тоже порадовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинал играть с первый частей на ps1. Сингл в первых частях был очень фановый, а в последних бред-бредовый.

 

Мульт и зомби мод очень крутой в black ops 2, купил бы на Ps4 сразу, если бы его сделали.. А Последняя часть, совсем не понравилась, новая судя по роликам, ещё хуже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Если игра быстро делает деньги, то это демонстрирует прежде всего силу маркетинга, а не ее качество."

 


http://www.youtube.com/watch?v=yIioEpPyuzs

 

 

Золотые слова на самом деле (Я про цитату. Хотя...). 

Изменено пользователем Re-ally

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Shikushi" post="4391531" timestamp="1410277666"]Ромеро все правильно говорит, да и лучше бы эти трешаделы его бы послушали, человек создавший лучший шутан, не может говорить не правильные вещи. Хотя он поработал кэпом, все уже поняли что серия продается маркетингом и зомбированностью школьников, которые уже что угодно купят, лишь бы с надписью новая калофдути. Коментарии местных поедателей калавдуте тоже порадовали.[/quote]а что если я не школьник а уже взрослый человек? Что если у меня геймерская жизнь началась еще с денди(в начале 1990х годов) и за всю жизнь я перепробывал столько игр и консолей что тебе и не снилась? И в итоге мне колда нравиться не маркетингом( иначе я на волне Хайпа купил бы дестини)а тупо нравиться геймплеем! Мне нравиться здешний мульт, нравиться кооп режимы, да и с сюжетом неплохо особенно у треарч. А то что тебе колда не нравиться так это твое дело... Ты тоже кстати поедатель просто чего то другого...

[quote name="denraz1" post="4391542" timestamp="1410278012"]Начинал играть с первый частей на ps1. Сингл в первых частях был очень фановый, а в последних бред-бредовый.   Мульт и зомби мод очень крутой в black ops 2, купил бы на Ps4 сразу, если бы его сделали.. А Последняя часть, совсем не понравилась, новая судя по роликам, ещё хуже..[/quote]кстати да я блин так хочу чтобы блек опс 2 портанули со всеми dlc на ps4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что если я не школьник а уже взрослый человек? Что если у меня геймерская жизнь началась еще с денди(в начале 1990х годов) и за всю жизнь я перепробывал столько игр и консолей что тебе и не снилась? И в итоге мне колда нравиться не маркетингом( иначе я на волне Хайпа купил бы дестини)а тупо нравиться геймплеем! 

Лол, школьник это далеко не возраст. Хотя я бы не стал хвастаться возрастом играя в колофдьюти. Это из разряда, я взрослый человек, в свободное играю в кубики в песочнице с рандомными школьниками. Количество перепробованных консолей и игр так же ни на что не влияет, от того что ты пробуешь один и тот же убогий шлак ничего хорошего не выйдет. Это как читать клонированные говнодотективчики и называть себя литературным критиком. Ну а то что нравится какой-то там геймплей в колде это да, это только можно посочувствовать. Про сюжет особенно позабавило.

Изменено пользователем Shikushi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно это слышать от слившегося Ромеро. [quote name='P3X' timestamp='1410275737' post='4391478'] а сейчас дерьмо для мобилок делает. [/quote]А я думал он вообще бросил индустрию. :rolleyes07:

Лол



[quote name='denraz1' timestamp='1410278012' post='4391542'] Начинал играть с первый частей на ps1. [/quote]

Чего? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="nagibator666" post="4391406" timestamp="1410273885"][quote name="Brontozyvr" post="4391395" timestamp="1410273653"]просто кому-то это нравится, а у кого-то хороший вкус)[/quote]     написал чел, игравший практически во все КоДЫ. [/quote] Все мы по лодочки совершали ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Brontozyvr'], каждый год? Уверен что ты и в этом году поиграешь в КоД, списав это опять на ошибку, а потом тут на форуме будешь заливать про хорошие вкусы. лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='nagibator666'], я не во все части играл, к слову, можно узнать откуда ты инфу берёшь? Изменено пользователем Brontozyvr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Механику онлайна в КоДе изуродовали начиная с MW2 (ну, если говорить про пк). И с того времени ничего не поменяли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Shikushi" post="4391600" timestamp="1410279304"][quote]а что если я не школьник а уже взрослый человек? Что если у меня геймерская жизнь началась еще с денди(в начале 1990х годов) и за всю жизнь я перепробывал столько игр и консолей что тебе и не снилась? И в итоге мне колда нравиться не маркетингом( иначе я на волне Хайпа купил бы дестини)а тупо нравиться геймплеем! [/quote] Лол, школьник это далеко не возраст. Хотя я бы не стал хвастаться возрастом играя в колофдьюти. Это из разряда, я взрослый человек, в свободное играю в кубики в песочнице с рандомными школьниками. Количество перепробованных консолей и игр так же ни на что не влияет, от того что ты пробуешь один и тот же убогий шлак ничего хорошего не выйдет. Это как читать клонированные говнодотективчики и называть себя литературным критиком. Ну а то что нравится какой-то там геймплей в колде это да, это только можно посочувствовать. Про сюжет особенно позабавило.[/quote]во первых сюжет в обоих блек опсах был очень хорош а во вторых каждый играет во что хочет если ты тащишься от какого нибудь дерьма я же не говорю что у тебя со вкусом проблемы

[quote name="dredd6" post="4391727" timestamp="1410282604"]Механику онлайна в КоДе изуродовали начиная с MW2 (ну, если говорить про пк). И с того времени ничего не поменяли...[/quote]а нахрена что то менять? Ведь продажи кода высокие значит людям нравиться этот геймплей. Если они что то поменяют потом ветераны серии начнут ныть что cod уже не тот что был раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Titanfall' timestamp='1410287436' post='4391962'] во первых сюжет в обоих блек опсах был очень хорош а во вторых каждый играет во что хочет если ты тащишься от какого нибудь дерьма я же не говорю что у тебя со вкусом проблемы [/quote]

Хорош? Так получилось что одна из трех игр серии калда в которую я играл была как раз блек опс. Я ее даже прошел. Если это зовется хорошим сюжетом, то я даже не знаю. Хотя да, по сравнению с другими, которые я играл, это даже сюжет, в других просто последовательность смены декораций. А по поводу вкуса, не я же первый начал говорить говорить о возрасте, о богатом опыте в играх. Да и в том что играть в колду это отсутствие вкуса говорю же не только я, но и большинство обитателей этого форума, большинство вменяемых критиков, да и сам, его шутанничество Джон Ромеро. Хотя да, не будь как все, будь как американские школьники. А то что я с чего то тащусь от дерьма это что-то ты перепутал, не все просто играют в дерьмо. Можно избирательно относится к играм.

 

Кстати, многие почему то гонят на Ромеро, мол ничего не умеет, но как показала практика, после его ухода от Кармака, id перестали делать приличные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если изменить футбольные правила так, что можно использовать только руки, вместо ног, то кто будет это смотреть?

 

Очевидно же, что любители хэндбола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марк Рубин, продюсер Infinity Ward, сравнил игру с традиционным спортом. 

"Если изменить футбольные правила так, что можно использовать только руки, вместо ног, то кто будет это смотреть?"

Охохо... Таких нелепых оправданий собственной бездарности я ещё не слышал.

Хотя что с него взять, он ведь ещё говорил, что в Ghosts используется новый движок.

Изменено пользователем Dante_MS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Call of Duty стала предсказуемой"

Он только сейчас это заметил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brontozyvr' timestamp='1410281586' post='4391682'] я не во все части играл, к слову, можно узнать откуда ты инфу берёшь? [/quote]

 

ну все твой  вкус реабилитирован. К слову, а с чего ты взял что я написал что ты играл во все части? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×