Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Официальная дата выхода обновленной версии GTA V

Рекомендуемые сообщения

А значит Vanishing of Ethan Carter, Ori and the blind forest, A bird story - это проходняки и темные лошадки. Мдяяяяяяяяяяяя...

P.S. У вас наверное много свободного времени, раз вам мало тех игр, которые выходят. 

 

Странно ставить игры такого уровня в один ряд с блокбастерами, про которые я говорил. К тому же их наличие особо ситуацию не меняет - в посте, который я цитировал, было сказано про "итак 100500 игр выходит", когда на самом деле никакого вала релизов не будет.

Итан Картер - лошадка даже не темная, а чёрная. Из всех трейлеров про игру понятно лишь то, что там будет отличный графон, а насколько интересно в это будет играть неясно совершенно.

А свободного времени как раз таки мало - и я хочу тратить его на те игры, в качестве которых уверен, а не пробовать всё подряд. А по части качества эта осень особого оптимизма не внушает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В итоге сколько? Семнадцать с половиной месяцев?

ага более чем в два раза дольше чем 4-я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27.01, ну и замечательно. Впереди у меня, кроме перечисленных еще Wasteland 2 и Pillars of Eternity, а времени не так много на игры, так что, в самый раз. :icon_smile: Хорошо, когда дата выхода не является катастрофой вселенского масштаба. :icon_smile: Главное выйдет и будет лучшей версией, для меня. :icon_smile: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А значит Vanishing of Ethan Carter, Ori and the blind forest, A bird story - это проходняки и темные лошадки. Мдяяяяяяяяяяяя...

P.S. У вас наверное много свободного времени, раз вам мало тех игр, которые выходят. 

 

Странно ставить игры такого уровня в один ряд с блокбастерами, про которые я говорил. К тому же их наличие особо ситуацию не меняет - в посте, который я цитировал, было сказано про "итак 100500 игр выходит", когда на самом деле никакого вала релизов не будет.

Итан Картер - лошадка даже не темная, а чёрная. Из всех трейлеров про игру понятно лишь то, что там будет отличный графон, а насколько интересно в это будет играть неясно совершенно.

А свободного времени как раз таки мало - и я хочу тратить его на те игры, в качестве которых уверен, а не пробовать всё подряд. А по части качества эта осень особого оптимизма не внушает.

Если у вас мало времени, то вам одного Dragon age 3 хватит по самое нехочу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

улучшенные повреждения автомобилей - это оф. инфа или просто догадки ?

вообще лучше бы выпустили в сентябре , в ноябре не знаешь за какую игру хвататься.  ну и  пекарей обламали конечно , потом еще дополнительные 3 месяца ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xize' timestamp='1410524097' post='4396870'] Собственно такая стратегия работает, придется брать на пс4. [/quote]

Можно и туда и сюда взять :) Благо на ПК скорее всего обдираловки не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у вас мало времени, то вам одного Dragon age 3 хватит по самое нехочу. 

 

Я же написал про качество игр. В DA3 у меня особой веры нет, а вот в GTA была okay.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"улучшенные повреждения автомобилей" - О боги..... Единственная причина по которой я хаял игру на ps3 может быть исправлена.......  Я просто в ВОСТОРГЕ. БЕРУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у вас мало времени, то вам одного Dragon age 3 хватит по самое нехочу. 

 

Я же написал про качество игр. В DA3 у меня особой веры нет, а вот в GTA была okay.gif

Вам прям так нужны блокбастеры? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и почти дождались.  Мне как бывшему ПКшнику приятно, что играть буду 18 ноября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очередная демонстрация того, что они плевали на пекарей

 

лучше бы и не выходила, чтобы очередной бомбежки не было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очередная демонстрация того, что они плевали на пекарей

 

лучше бы и не выходила, чтобы очередной бомбежки не было 

обычная рыночная экономика: кто платит, тот и заказывает музыку. Если бы игроки на пк покупали бы игры столько же сколько консольщики, игры выходили бы одновременно. Здесь еще момент, что новое поколение консолей нужно продавать, а гта это сделает лучше чем что-либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пират который собирался качать в ноябре, скачает и в январе, для него вообще ничего не изменится. Перенос как обычно из-за "илитарных" консольщиков с персоналкой, что при одновременном выходе и там и там, слили бы игру с торрента (я же уже купил на ps360, мне можно men.gif ) и со спокойной совестью бы играли. Атак им в очередной раз показывают фигу и заставляют покупать.  Какая ирония trollface_big.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грамотно рокстар трольнули другие песочницы. Консолеверсии выходят в один день с воч дог на виию, а пк версия в день с сэйнтс роу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очередная демонстрация того, что они плевали на пекарей

 

лучше бы и не выходила, чтобы очередной бомбежки не было 

обычная рыночная экономика: кто платит, тот и заказывает музыку. Если бы игроки на пк покупали бы игры столько же сколько консольщики, игры выходили бы одновременно. Здесь еще момент, что новое поколение консолей нужно продавать, а гта это сделает лучше чем что-либо.

раз на пека не покупают, то зачем вообще её выпускать?  
я вот не удивлюсь если они ещё цену завысят и порт будет дешевым, лучше бы не выпускали, ей богу

если народ просит, то реально купит (см на дарк соулс, мк и т.д) ну а тут реально издевательское отношение, которые так и вынуждает сделать взаимное - скачать с торрента



я хоть и не фанат серии, но мне искренне жаль людей, которые ждали столько и всё напрасно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очередная демонстрация того, что они плевали на пекарей

 

лучше бы и не выходила, чтобы очередной бомбежки не было 

Представляю какая была бы бомбежка, если бы в итоге, где то в середине января, они отменили пк версию)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gefus' timestamp='1410533457' post='4397268'] я хоть и не фанат серии, но мне искренне жаль людей, которые ждали столько и всё напрасно  [/quote] 1.5 месяца разницы это напрасно и все пропало? Что за истерика на пустом месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ждал именно РС версию, при наличии новых плойки и бокса.

 

А зачем? На консоли ведь в 1000 раз интереснее играть и приятнее. 

Изменено пользователем Re-ally

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×