Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
nagibator666

Xenoblade Chronicles X vs Final Fantasy 15

Во что больше веры?  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. Во что больше веры?

    • Xenoblade Chronicles X
    • Final Fantasy 15


Рекомендуемые сообщения

Что не так с лицом этого персонажа?

 

 

выглядит как дважды пастгенное убожество, но я вижу тебя это устраивает



[quote name='Sho' timestamp='1411561204' post='4419326'] обещали фотореализм? [/quote]

 

нет. тогда, вероятно нет смысла сравнивать игру с фф15, где обещали как раз-таки фотореализм и потрясающий графон

 

разные весовые категории, знаешь ли

Изменено пользователем kawa77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="kawa77" post="4419334" timestamp="1411561337"][quote name="Sho" post="4419315" timestamp="1411560925"]Что не так с лицом этого персонажа?[/quote]   выглядит как дважды пастгенное убожество, но я вижу тебя устраивает[/quote] Кто то там из Monolith Soft сказал, что разрабы отказались от крутого графона в угоду открытому миру, сюжету, атмосфере и роботам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kawa77' timestamp='1411561448' post='4419334'] где обещали как раз-таки фотореализм и потрясающий графон [/quote]

Графон есть, геймплея нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kawa77' timestamp='1411561448' post='4419334'] разные весовые категории, знаешь ли [/quote]

согласен, что-то типа ксеноблейд против фф13, великолепная игра vs графонистая пустышка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brutal_Rick' timestamp='1411561600' post='4419339'] в угоду открытому миру, сюжету, атмосфере и роботам [/quote]

Графон важнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Графон есть, геймплея нет.

 

 

скинь в личку ссылку на копию игры, плиз, или как ее можно достать, спс

 

 

Кто то там из Monolith Soft сказал, что разрабы отказались от крутого графона в угоду открытому миру, сюжету, атмосфере и роботам

 

 

Согласен, в целом

 

Но ФФ15 дает еще графон и высокий арт, от которого можно упасть в обморок. Ничего этого в Х и в помине нет. Х - это игра другой весовой категории. Обычная жрпг, каких сотни. Где были бы разработчики, не будь нинтендо, чтобы их спонсировать?

Изменено пользователем kawa77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kawa77' timestamp='1411561448' post='4419334'] разные весовые категории, знаешь ли [/quote]

А я думал мы игры оцениваем. Эх. Не, про кино и 3D-мультики я тоже люблю поговорить. 



[quote name='kawa77' timestamp='1411562185' post='4419367'] и высокий арт, от которого можно упасть в обморок [/quote]

Надо запомнить :-D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, почему [member='Sho'], йеах![member='nindo'], не играют в текстовые игры с ascii-графикой?

 

Или в шахматы, ребят, лучший игровой экспириенс же.

 

К черту графон и технологии.

Изменено пользователем kawa77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kawa77' timestamp='1411562185' post='4419367'] скинь в личку ссылку на копию игры, плиз, или как ее можно достать, спс [/quote]

Играл в последние FF на PS3 и Xenoblade Chronicles на Wii, а ты и дальше можешь сравнивать игры по картинкам. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Neko-mata'], мы тут про две невышедшие еще игры

 

ну да ладно, любители зеноблейдов не разбираются в деталях

Изменено пользователем kawa77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kawa77' timestamp='1411562385' post='4419380'] К черту графон и технологии. [/quote]

Так может всё-таки расскажешь что не так с XBX со стороны графики и артдизайна? Пока что только воздух, как и с обещанной ревьюшкой на FF:LR, которая должна была всех хейтеров заткнуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sho' timestamp='1411562578' post='4419387'] с обещанной ревьюшкой на FF:LR, которая должна была всех хейтеров заткнуть.  [/quote]

ясненько

 

Кава77, ну че тебе этот графоуни сдался? Будто игра от этого лучше становиться, давай по существу что-нибудь cg.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SkyerIst, а гифок из Х с персонажами нет?

 

Есть ;) В лучших традициях дизайна от Кунихико Танаки с налетом "анимешной кукольности", которая так нравится Такахаши и Саге.

 

it3eRshXivHhd.gif

 

Никто и не стремился ни к какому фотореализму в этом плане, выбирая конкретного дизайнера. И редактор персонажей в Xenoblade Chronicles будет отменный :up:

 

vvHkUJf.png

 

WJulaz3.png

 

klP2IVG.png


pkMLKgo.png

 

FdixVnz.png

 

jLPLrM8.png

 

bSEJjqD.jpg

 

Но если играть в игры ради лиц (помню были такие, например, с релизом Lost Odyssey. (НАСЛЕДНИК ФФ? НИПАХОЖЕ НА ФИНАЛКУ, НЕТ ГЛАМУРНАВА ДИЗАЙНА, ВОТ ВЫЙДИТ ФИНАЛ ФЕНТЕЗИ 13 И ПОКАЖИТ ВСЬЕМ), то... эм, ну удачи :up:

 

в угоду открытому миру, сюжету, атмосфере и роботам

 

Игровой мир выглядит потрясно, арт-дизайн на высоте (как и в оригинальном Xenoblade это было), и таких масштабов, как в XBX ни в одной японской RPG больше не предвидится.

 

xcx08_by_onilink888-d7lygud.gif   lv04qUp.gif

 

Обычная жрпг, каких сотни.

 

Oh, my

 

не будь нинтендо

 

Monolith Soft - это и есть Nintendo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sho' timestamp='1411562578' post='4419387'] XBX [/quote]

 

xbox, да, слабоват в графическом плане

 

ах черт, сорри, ты про новый зеноблейд

 

ну как бы понимаешь, персонажи выглядят как мертвые куклы, недоделанные к тому же в графическом плане

 

просто я не знаю еще, какую математическую формулу тебе привести, чтобы обяснить

 

[quote name='Sho' timestamp='1411562578' post='4419387'] обещанной ревьюшкой на FF:LR [/quote]

 

как мило 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне больно смотреть до чего скатилась скваря и финалочка, в штате остались одни бездарности (а остатки талантливых разработчиков непонятно чем занимаются), игру не могут десять лет уже родить, а целевой аудиторией приходится выбирать яойщиц-казуалов.

 

хорошо хоть еще остались разработчики, которые не плачут про сложность создания hd towns, а делают шедевры на любом железе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nindo' timestamp='1411562726' post='4419394'] давай по существу что-нибудь [/quote]

 

на прошлой странице был пример с плагиатом, например

 

[member='SkyerIst'], "легкий налет анимешности", я бы сказал дизайн персонжей из Х купается в самой хардкорной бездушной анимешностиA22Gyro.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kawa77' timestamp='1411562969' post='4419406']   xbox, да, слабоват в графическом плане  

ах черт, сорри, ты про новый зеноблейд [/quote]

Dat humar! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kawa77' timestamp='1411562969' post='4419406'] xbox, да, слабоват в графическом плане [/quote]

царски зашутил. 

[quote name='kawa77' timestamp='1411562969' post='4419406'] как мило  [/quote]

Так мы ждём :( Почти как HL3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если обе игры получатся отличными, я буду только рад, и все от этого лишь выиграют. Сегодня крупные амбициозные японские RPG на консолях - на вес золота.

 

Но думаю, что по оценкам новый Xenoblade все же сделает FFXV, как и оригинальный (БЕЗ ГРАФОНА С УБОГИМИ ЛИЦАМИ, БЕЗЫДЕЙНЫЙ, ТАКИХ ЖРПГ СОТНИ) сделал Final Fantasy XIII и два ее убогих продолжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sho'], ну я напишу, напишу, если уж так просите. Но нужно писать во время прохождения, чтобы прямо по пунктам.

 

Только вы, влюбленные в мертвых кукол из зеноблейда, все равно ведь не оцените opr0JDGW.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, почему [member='Sho'], йеах![member='nindo'], не играют в текстовые игры с ascii-графикой?

Ок. Отвлечемся от обсуждаемых игр. Вопрос: что ты выберешь между интересной игрой с устаревшей графикой или скучным графонистым дерьмищем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kawa77'], куда уж на до такой живой и всамделешней Светки  :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SkyerIst' timestamp='1411563560' post='4419434'] как и оригинальный сделал Final Fantasy XIII и два ее убогих продолжения [/quote]

но графон же...... кукольные лица.......... таких сотни but.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, почему [member='Sho'], йеах![member='nindo'], не играют в текстовые игры с ascii-графикой?

Ок. Отвлечемся от обсуждаемых игр. Вопрос: что ты выберешь между интересной игрой с устаревшей графикой или скучным графонистым дерьмищем?

 

ты задаешь этот вопрос фанату тринашки



и вообще, куда опять мэтка подевался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×