Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Тецуя Номура о своем уходе с поста руководителя разработки Final Fantasy XV: \"Так решила Square Enix\"

Рекомендуемые сообщения

В ходе проведения Tokyo Game Show 2014 было объявлено о том, что Тецуя Номура уходит с поста руководителя разработки Final Fantasy XV. Место геймдизайнера занял Хадзиме Табата, создатель The 3rd Birthday...

http://gamemag.ru/news/tetsuya-nomura-svoem-uhode-posta-rukovoditelya-razrabotki-final-fantasy-xv-tak-reshila-square-enix-99955

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оба ненатурала. один просрал 8 лет. второй хочет добить казуальщиной

сакагучи на них нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оба ненатурала. один просрал 8 лет. второй хочет добить казуальщиной
сакагучи на них нет
А чем Сакагучи сам то занят? Правильно играми для iOS. Так что не знаю что эдесь меньше из зол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все норм, Табата готовит кинцо на 30 часов. :icon_lol:

Изменено пользователем soliddante

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='soliddante' timestamp='1411639218' post='4420949'] все норм, Табата готовит кинцо на 30 часов. [/quote]

система колоды же 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне очень понравились ролики, игра правда красивая, красивый, как обычно, дизайн локаций и зданий, лично я против того чтобы игру делали как обычный jRPG, т.е. когда они из стоек атакуют, поэтому пока нравится игра за 1 персонажа, который может свободно перемещаться по полю боя, по поводу "казуальщины" -против, хотелось бы получить продуманную боевую систему, много видов оружия и магии, в общем возможность настроить стиль игры под себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем временем, многие игроки требуют от Square Enix вернуться к более ранней концепции Final Fantasy XV / Versus XIII, когда в битвах имелось меню, была возможность переключать оружие вручную (а не полагаться на заявленную Табатой систему колоды, которая будет подбирать его «в зависимости от ситуации»), а также управлять всеми членами команды, а не только Ноктисом.

Омг, как то я это пропустил, думая что всё это и так осталось, видимо всё совсем печально huh.png 

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='shua0'], сакагучи за первые 3 года жизни 360 выпустил 2 крупные жрпг не имея ресурсов сквер эникс. + еще одну на вии.

то что у него денег сейчас нет - это к делу не относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, система колоды и автоматический подбор комб был ещё в Версусе 13 и Номура говорил об этом в своё интервью 

http://andriasang.com/comtqu/nomura_ffxvxiii_famitsu/

Но тогда игра была больше экшеновой и КХ-шной, а сейчас хрен пойми что, даже кнопку прыжка убрали, а это уже огромный минус к эксплорингу

Интересно, Скварям не наплевать и они введут какой-то дэмэдж-контроль над всей этой шумихой с "пресс Х ту си геймплей"? 

В любом случае теперь хайпа на 15ку совсем не осталось, жду КХ3 в 2021, PS6 exclusive-_- 

Изменено пользователем EpicS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно Номуру разрывают на части и он не успевает ни тут ни там. Время покажет на сколько решение было верным, но осадок остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну очевидно было, что Номуру просто кикнули / заставили оставить свой пост. И все было не так просто и красиво, как рассказывает новый президент. Наверное, если бы Номура вообще уходил из компании, Square Enix придумала бы очередную сказку про "проблемы со здоровьем", как это было с Ясуми Мацуно (который в интервью давал понять, что все это филькина грамота) или создателем Front Mission после оглушительного провала Evolved Мотому Ториямы.

 

А Табата теперь подчеркивает, что нынешняя XV - не тот же самый Versus. "Моя игра - моя правила".

 

лично я против того чтобы игру делали как обычный jRPG, т.е. когда они из стоек атакуют, поэтому пока нравится игра за 1 персонажа, который может свободно перемещаться по полю боя

 

Они ее и изначально не не делали, как "обычную JRPG", и ты мог свободно перемещаться по полю боя, при желании управляя не только главным героям, но и его друзьями. Теперь же ты можешь управлять только Ноктисом, а другими персонажами тебе побегать не дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одна история  один руководитель удивительнее другого просто
не этого я джва восемь лет ждал
желаю руководству сквари слиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

желаю Square Enix обанкротиться. лучше Xenoblade X поддержу, даже если Wii U не возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Тем временем, многие игроки требуют от Square Enix вернуться к более ранней концепции Final Fantasy XV / Versus XIII, когда в битвах имелось меню, была возможность переключать оружие вручную (а не полагаться на заявленную Табатой систему колоды, которая будет подбирать его «в зависимости от ситуации»), а также управлять всеми членами команды, а не только Ноктисом."

 

Разработчики услашат претензии игроков и отложат игру еще на 10 лет, на возвращение функцииtrollface_big.gif

Я вот если честно, то только сейчас у меня начал появлятся страхЭ, что игра выйдел калломофдюти.  До этого, мой белив был стойким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таще не понял, что все охать начали? Менюшки уберут? И замечательно! Эксплоринг и атмосфера бро-роад-муви будет? Вроде будет - таще норм! Что ещё надо-то, где оказуаливание? В прибавке игре динамичности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сакагучи на них нет

 

ну ХЗ...

smartphone RPG?

BrdbigBCMAA99EH.jpg

 

а вообще все это выглядит так...

[spoil]polit-03-084.jpg[/spoil]

Изменено пользователем r0m1988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показали трейлер, все такие - Дааа омг готи хочу!!!11. Добавили одну строчку про казуалов и сразу - фуууу, как можно.

Господа, притушите пуканы. Классическая Финалка уже давно просрана, тут необходим свежий подход, дайте пареньку шанс. Умерьте свой хайп и подождите результата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно то что Номуру убрали очень плохо, но концепция его все равно видна мир который делался при нем. Игру как ждал так и буду ждать и верить. Type-0 и CC мне нравится очень. По этому в игру верю  до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что номуру погнали, это правильно. 8 лет вафли сушить это перебор, а вот то что его заменили прес х ту вин гаем, это ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Fat Ninja'], Ну что он делал мы не знаем. К нему и его работе у меня никогда претензий не было. Выкладывался всегда на все 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Robi810'], ничего он не делал. а до этого он сделал убогий киндом хартс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], Твое мнение не дела, а как по мне делал.

 

[quote name='ACE' timestamp='1411643238' post='4421085'] а до этого он сделал убогий киндом хартс [/quote] На вкус и цвет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×