Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Первые 15 минут Forza Horizon 2

Рекомендуемые сообщения

 

 

перевожу на русский язык: нет 400 баксов,

 

400 баксов ради одной, пускай даже охренительной, гонки? Серьезно?! 

За главный жанр в индустрии - не жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[warn]Тема зачищена. Предупреждения выданы. [/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки после ДК простую кукольную графику Форзы не воспринимаешь. А для эпичного открытого мира с кастомайзом есть более навороченный Crew. Да, графон там попроще местами, но фишек побольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все-таки после ДК простую кукольную графику Форзы не воспринимаешь.

 

у ФХ2 очень много фотореалистичных видов. проблема все в том же - цветовой коррекции нет правильной на авто.

а Крю даже рядом не стоит, имхо. если что играл и в ту и в ту демку.

Изменено пользователем maximumGame

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая желанная гонка на ближайшие пару лет.

 По предзаказам этого, к сожалению, не заметно... :icon_rolleyes: Загадка для меня, почему кастрированная везде и во всем пятая форза продавалась отлично, а гораздо более качественная в своем жанре FH2 никому нафиг не нужна.

 

Потому что далеко не всем нужна аркада с прохладной историей про уличного гонщика.

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет слов, за саундтрек и шикарные пейзажи можно сразу же ехать и покупать Xbox One в максимальной комплектации (да да, я хочу вертеть головой и смотреть эти пейзажи во время гонки, а также общаться с голосовым помощником). Класс, покупаю безоговорочно. Это лучшая гоночная серия, Playground просто красавцы, команда профессионалов, которая будет творить шедевры еще многие годы, я в этом уверен...

 

Не согласен с предыдущим оратором, здесь есть открытый мир и офигенный сундтрек - то чего как раз таки не хватает в оригинальной Motorsport..Мне как раз таки и не нравятся все эти 5 минутные гонки а после них - 2 минутные загрузки, невозможно же...Другое дело Horizon все в тему и все для всех

Изменено пользователем Антон Колесников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SupaDupa' timestamp='1411841806' post='4425284'] А уж пафосная история про мальчика-гонщика, начинающего с низов вообще отпугивает. [/quote] История. Отпугивает. В гонке с открытым миром.

???

jakie.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ANDREvv' timestamp='1411842025' post='4425286'] История. Отпугивает. В гонке с открытым миром. [/quote] 

Люди привыкли к NFS видимо где история состоит из начальной и конечной вставки.. Здесь же все в тему, и как и должно быть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История. Отпугивает. В гонке с открытым миром.

 

 

Люди привыкли к NFS видимо где история состоит из начальной и конечной вставки.. Здесь же все в тему, и как и должно быть..

 

Ты бы хоть комментарии читал. НФС как раз не переношу по той же причине. Когда в гонку пытаются пропихнуть какую-то смысловую нагрузку - это чушь и бред. Хотя НФС не переношу в первую очередь из-за убогого геймплея и отсутстия физики.



А уж пафосная история про мальчика-гонщика, начинающего с низов вообще отпугивает.

История. Отпугивает. В гонке с открытым миром.

 

???

jakie.png

 

Именно так. Лучше трасса и физика, чем аркада с открытым миром и пафосными стритрейсерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='SupaDupa'], там нет смысловой нагрузки. Стори и персонажи лишь выступают этакой дополнительной декорацией к атмосфере фестиваля. Они не навязчивые до ужаса. А эта атмосфера самое дорогое и ценное, что есть в серии Изменено пользователем M0rr0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SpeedT'], при чём здесь вообще DC? Совершенно разные игры. Здесь открытый мир, фестивали,пейзажи и тюнинг. Там кольцевые гонки. Почему их сравнивают вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SupaDupa'], О чем речь вообще, никак понять не могу? В горизонте есть лишь несколько вступительно-обучающих сценок и общая тематика фестиваля. Ты игру с Most Wanted 2005 не спутал случаем?

Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='SupaDupa'], там нет смысловой нагрузки. Стори и персонажи лишь выступают этакой дополнительной декорацией к атмосфере фестиваля. Они не навязчивые до ужаса. А эта атмосфера самое дорогое и ценное, что есть в серии

 

Самое ценное в гонке - это гонка. Видимо поэтому я забросил первую часть так быстро. Гонки в ней не обнаружил. Играть в аркаду было скучно и уныло. Зря только на стилбук деньги потратил.

 

[member='SupaDupa'], О чем речь вообще, никак понять не могу? В горизонте есть лишь несколько вступительно-обучающих сценок и общая тематика фестиваля. Ты игру с Most Wanted 2005 не спутал случаем?

 

 

Ты удивился, почему игру покупают меньше, чем ФМ, я ответил за себя. В чем проблема-то? Нет, я игру ни с чем не спутал. У меня была первая часть на Х360, забросил быстро. Не мое. Я как раз из тех, кто играет в ФМ, но не будет играть в ФХ.

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='SupaDupa'], ты излишне прямолинеен, ортодоксален в своем взгляде на продукт, имхо. Но дело твое, право имеешь Изменено пользователем M0rr0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SupaDupa' timestamp='1411842561' post='4425305'] Самое ценное в гонке - это гонка. Видимо поэтому я забросил первую часть так быстро. Гонки в ней не обнаружил. Играть в аркаду было скучно и уныло. [/quote]

очень толсто, значит это просто не для тебя, не надо придумывать что там есть, а чего нет.

 

если увлекает чисто спортивный азарт и огромная любовь к авто, то играй в GT и FM и Pcars.

если нужен сюжет в игре про авто, то играй в GTA

если нужен только сюжет, то играй в Beyond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='SupaDupa'], ты излишне прямолинеен, ортодоксален в своем взгляде на продукт, имхо. Но дело твое, право имеешь

 

Дык, я и выражаю только лишь свое мнение в ответ на вопрос о том, почему "не все покупают эту игру".



Самое ценное в гонке - это гонка. Видимо поэтому я забросил первую часть так быстро. Гонки в ней не обнаружил. Играть в аркаду было скучно и уныло.

 

очень толсто, значит это просто не для тебя, не надо придумывать что там есть, а чего нет.

 

если увлекает чисто спортивный азарт и огромная любовь к авто, то играй в GT и FM и Pcars.

если нужен сюжет в игре про авто, то играй в GTA

если нужен только сюжет, то играй в Beyond

 

Так и есть. Я выразил свое мнение в ответ человеку на его вопрос. Вот и все. Никому ничего не навязываю ведь? Не надо вырывать из контекста, читайте диалог полностью. Вопросов не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SupaDupa' timestamp='1411843318' post='4425319'] Дык, я и выражаю только лишь свое мнение в ответ на вопрос о том, почему "не все покупают эту игру". [/quote]

Прости, но это слишком маленький процент. Будь бы иначе, у нас бы повально выпускали серьезные симы и ни одной аркады при этом. А наезд на аркаду. потому что она аркада - это вообще за гранью моего понимания.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Maximus' timestamp='1411843806' post='4425329'] у нас бы повально выпускали серьезные симы и ни одной аркады при этом [/quote] Я вот очень сильно сомневаюсь, что форзу, особенно на хуане (где рули надо покупать заново), хоть 5% купивших использует как серьезный симулятор (речь не про качество физики). На игромире, помню, из нескольких десятков играющих в опции управления залезал я один - остальные, уверен, про них не знали вовсе. Это как раз аудитория аркад. Но FH им не нужна. Где логика? :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все конечно очень красиво, но дорогущие спорткары летающие с дикой скоростью по полям у меня вызывают какой-то внутренний диссонанс...

а так да, конфетка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MaXiDRoM_90'], просто это обе развлекательные аркадки с полусимуляторной физикой. К серьезным играм ни одна, ни другая не относятся. Да, в ДК нет открытого мира, но много это меняет в гоночке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='SpeedT'][/b], очень много меняет в плане ощущения целого продукта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SpeedT' timestamp='1411845482' post='4425365'] но много это меняет в гоночке? [/quote] Вообще да, это очень многое меняет. На трассах можно только гоняться, в открытом мире (особенно в таком, который прям совсем уж открыт) просто дурака с друзьями валять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, я и выражаю только лишь свое мнение в ответ на вопрос о том, почему "не все покупают эту игру".

 

Прости, но это слишком маленький процент. Будь бы иначе, у нас бы повально выпускали серьезные симы и ни одной аркады при этом. А наезд на аркаду. потому что она аркада - это вообще за гранью моего понимания.  

 

Это не наезд, это конкретно моя причина, почему конкретно я не хочу играть в эту игру.

Что касается процента, то тоже непонятно. Видимо вы не читали диалог и вырвали фразу из контекста, как обычно. Речь выше шла о том, почему люди, покупающие ФМ, не покупают ФХ. Речь про всех игроков в глобальном смысле не шла. Почему люди, играющие в НФС не покупают ФХ - это я не знаю. Я лишь ответил с позиции человека, играющего в ФМ и ГТ, но не играющего ни в ФХ, ни в прочие аркады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Momentum'][/b], там эта, дофига гонок классов куда слабее. Просто преподносят для рекламки спорткары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×