Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Reflex: Арена-шутер, вдохновленный Quake 3

Рекомендуемые сообщения

[quote name='xeksus' timestamp='1411851372' post='4425487'] все играю так в постах на форумах :) [/quote]

 

Либо ты просто провокатор, либо так заигрался на консолях, что тебя удивляет любая резкая игра? Сразу видно, что про Анрилы и Квейки ты только слышал, да и с КС знаком не особо. А КоД так реализован. Я сам так играл всегда, пока был интересен этот убогий шутан, потом забил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все играю так в постах на форумах :)

 

 

Либо ты просто провокатор, либо так заигрался на консолях, что тебя удивляет любая резкая игра? Сразу видно, что про Анрилы и Квейки ты только слышал, да и с КС знаком не особо. А КоД так реализован. Я сам так играл всегда, пока был интересен этот убогий шутан, потом забил.

давай ты свои стереотипы оставишь при себе и не будешь мне хуххх  в уши вливать про то что все так играют и ты сам так якобы играл и тд и тп !да конечно не особо куда мне отыграть 7 лет в кс побыть капитаном :)3 года в турнамент год в первый avp и 2 в кваку :)иди гуляй спец :)давай на этом и закончим :)

Изменено пользователем xeksus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='xeksus'], одно дело палить в головы со "стояка", а другое - играть в игру с бесконечным и стремительным движением, где чаще ты работаешь на опережение. В КоДе ты несешься, делаешь распрыжки, параллельно убивая летящего от тех же распрыжек чувака пуская в него ракету на опережение - и все это на диких скоростях, которых сейчас нет ни в одном шутане? 

 

Давай своих прошников на турнир по кваке с падом. Я посмотрю на их жалкие попытки. Жалко, что вас, падеров, жалеют и все кроссплатформенные шутеры отменены (кроме давно вышедшего на старте бокса 360, который провалился мигом). Вас бы быстро на место поставили. А то думаете, что на падах чуть ли не такие же и даже лучше. Хотя, много нытья уже было от тех игр, где можно было на консолях клаво-мышь использовать - многие жаловались на тех, кто так делает. Вот поэтому вас и желают при отсутствии кроссплатформы в плане шутеров (на иные игры кроссплатформы есть)

Изменено пользователем SpeedT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В былые времена популярны были такие игры: квака, анрил, много времени на них убил... Сейчас балом правят шутаны с более продвинутой игровой механикой: колда, батла, вряд ли их аудитория захочет вернуться в прошлое.

У cs go с механикой 99 года онлайн выше, чем у бф4 на всех платформах вместе взятых. Другое дело, что заинтересовать аудиторию новая волна арена шутеров сможет не только вылизанной механикой, но и если только игру добавят на разные киберспортивные лиги с хорошими призовыми, иначе никак.

Я знаю много людей, которые с КС пересели на колду и батлу, но ни знаю ни одного человека, который с колды и батлы пересел на КС. Другими словами КС всё ещё купается в лучах былой славы, но это рано или поздно пойдёт на спад, как произошло с квакой и анрилом. К плюсам КС стоит добавить то, что это впервую очередь командный шутер, а квака и анрил- более сольные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чел заходит в новость, по игре, основанной на ку3 и ведет холивар клава+мышь vs пад
гениально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='xeksus'], Арена шутеры - это не только аим, но и передвижение. 

http://vk.com/video-22655_74658151  на 14 минуте пробежка по карте с использованием элементарных триксов, без единого выстрела. Такое на геймпаде невозможно сделать впринципе.

Может в футболе ногу подвязывать и с костылями бегать? Хардкор ведь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='xeksus'], одно дело палить в головы со "стояка", а другое - играть в игру с бесконечным и стремительным движением, где чаще ты работаешь на опережение. В КоДе ты несешься, делаешь распрыжки, параллельно убивая летящего от тех же распрыжек чувака пуская в него ракету на опережение - и все это на диких скоростях, которых сейчас нет ни в одном шутане? 

 

Давай своих прошников на турнир по кваке с падом. Я посмотрю на их жалкие попытки. 

с этого бы и начал что ты паб фан игрок в дисциплине о которой не ххх не знаешь?и после диалог пошел бы совсем по другому!ты слышал что такое десерто?по каким  правилам играю про?там нету перков  стриков!там есть ты твоя реакция шота эйм и тим мейты которые делают  правильный калаут !иди гуляй :)я тебя с улыбкой и иронией прошу:)в хард поинт поиграй в 2  блек опсе не с паб нубами а хотя бы с средняками любой лиги:)потником станешь не хуже !

Изменено пользователем xeksus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='xeksus'], одно дело палить в головы со "стояка", а другое - играть в игру с бесконечным и стремительным движением, где чаще ты работаешь на опережение. В КоДе ты несешься, делаешь распрыжки, параллельно убивая летящего от тех же распрыжек чувака пуская в него ракету на опережение - и все это на диких скоростях, которых сейчас нет ни в одном шутане? 

 

Давай своих прошников на турнир по кваке с падом. Я посмотрю на их жалкие попытки. Жалко, что вас, падеров, жалеют и все кроссплатформенные шутеры отменены (кроме давно вышедшего на старте бокса 360, который провалился мигом). Вас бы быстро на место поставили. А то думаете, что на падах чуть ли не такие же и даже лучше. Хотя, много нытья уже было от тех игр, где можно было на консолях клаво-мышь использовать - многие жаловались на тех, кто так делает. Вот поэтому вас и желают при отсутствии кроссплатформы в плане шутеров (на иные игры кроссплатформы есть)

кто меня куда поставит ?я в отличии от тебя и там и там играть могу :)и не ору что и где г !а говорю реальные вещи :)про то что время мышки уходит как не крути :)а ты мне все тыкаешь кросс платформой и потниками :)как будто я не понимаю где отклик из за принципа работы быстрее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=xeksus], одно дело палить в головы со "стояка", а другое - играть в игру с бесконечным и стремительным движением, где чаще ты работаешь на опережение. В КоДе ты несешься, делаешь распрыжки, параллельно убивая летящего от тех же распрыжек чувака пуская в него ракету на опережение - и все это на диких скоростях, которых сейчас нет ни в одном шутане? 
 
Давай своих прошников на турнир по кваке с падом. Я посмотрю на их жалкие попытки. 

с этого бы и начал что ты паб фан игрок в дисциплине о которой не ххх не знаешь?и после диалог пошел бы совсем по другому!ты слышал что такое десерто?по каким  правилам играю про?там нету перков  стриков!там есть ты твоя реакция шота эйм и тим мейты которые делают  правильный калаут !иди гуляй :)я тебя с улыбкой и иронией прошу:)в хард поинт поиграй в 2  блек опсе не с паб нубами а хотя бы с средняками любой лиги:)потником станешь не хуже !
 


шта?
Речь идет о том, что при прочих равных условиях, в 3д шутерах, человек используюший клавомышь будет обадать преимушеством.
Причем тут вообще всякие пабы, правила, перки? Изменено пользователем enykey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=xeksus], одно дело палить в головы со "стояка", а другое - играть в игру с бесконечным и стремительным движением, где чаще ты работаешь на опережение. В КоДе ты несешься, делаешь распрыжки, параллельно убивая летящего от тех же распрыжек чувака пуская в него ракету на опережение - и все это на диких скоростях, которых сейчас нет ни в одном шутане? 
 
Давай своих прошников на турнир по кваке с падом. Я посмотрю на их жалкие попытки. 

с этого бы и начал что ты паб фан игрок в дисциплине о которой не ххх не знаешь?и после диалог пошел бы совсем по другому!ты слышал что такое десерто?по каким  правилам играю про?там нету перков  стриков!там есть ты твоя реакция шота эйм и тим мейты которые делают  правильный калаут !иди гуляй :)я тебя с улыбкой и иронией прошу:)в хард поинт поиграй в 2  блек опсе не с паб нубами а хотя бы с средняками любой лиги:)потником станешь не хуже !

 

шта?
Речь идет о том, что при прочих равных условиях, в 3д шутерах, человек используюший клавомышь будет обадать преимушеством.
Причем тут вообще всякие пабы, правила, перки вообще?

тут уже не понятно о чем речь идет:)то о паде и клаве то о динамике !меня не нужно в чем то обвинять :)я говорю как есть :)а у человека бомбит так как время мышки уходит при всех ее плюсах:)понятно что он будет им обладать :)я что где то отрицал это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='xeksus']

я люблю пады и в шутеры играю с ним,но ты чёт выше перебор  :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знаю много людей, которые с КС пересели на колду и батлу, но ни знаю ни одного человека, который с колды и батлы пересел на КС. Другими словами КС всё ещё купается в лучах былой славы, но это рано или поздно пойдёт на спад, как произошло с квакой и анрилом. К плюсам КС стоит добавить то, что это впервую очередь командный шутер, а квака и анрил- более сольные.

То-то с момента запуска онлайн у кса всё больше и больше, на твиче в августе популярнее дотки был, а кол-во пользователей давненько перевалило за 7млн. К плюсам кса в 1-ую очередь следует относить механику стрельбы, приближенную к реалям, а не тупое консоле-кодо-бфное зажал на бегу, сделал стрик. Интерес к олдскулу был всегда и народу наберётся очень много, если сделать правильный проект и хорошо его преподнести.

 

 

а у человека бомбит так как время мышки уходит при всех ее плюсах:)

 

 

дада, а пк гейминг умирает.

Изменено пользователем Samrub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О да, классические прыжковые игры показывают несостоятельность геймпадов в шутерах.

 

Наверно поэтому самая популярная раскладка управления в Halo (начиная ЕМНИП с Halo3) называется "bumper jumper".

Изменено пользователем Dymogan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='xeksus']

я люблю пады и в шутеры играю с ним,но ты чёт выше перебор  :gigi:

пк игроки просто очень резкие как сам знаешь что :)



Я знаю много людей, которые с КС пересели на колду и батлу, но ни знаю ни одного человека, который с колды и батлы пересел на КС. Другими словами КС всё ещё купается в лучах былой славы, но это рано или поздно пойдёт на спад, как произошло с квакой и анрилом. К плюсам КС стоит добавить то, что это впервую очередь командный шутер, а квака и анрил- более сольные.

То-то с момента запуска онлайн у кса всё больше и больше, на твиче в августе популярнее дотки был, а кол-во пользователей давненько перевалило за 7млн. К плюсам кса в 1-ую очередь следует относить механику стрельбы, приближенную к реалям, а не тупое консоле-кодо-бфное зажал на бегу, сделал стрик. Интерес к олдскулу был всегда и народу наберётся очень много, если сделать правильный проект и хорошо его преподнести.

 

 

а у человека бомбит так как время мышки уходит при всех ее плюсах:)

 

 

дада, а пк гейминг умирает.

 

ну куда нам нубо колда батла фаперам до вас отцов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ну куда нам нубо колда батла фаперам до вас отцов :)

ну вообще да, в кс просто сложнее стрелять, чем в код и бф-факт, в кваку с её казалось бы простой механикой играть всё равно на много сложнее, чем в код и бф, да в принципе любой оналйн шутер сложнее кода и бф (наиграно овер 500 часов в каждом) ибо всё что требуется в этих играх для убийства это зажимать, не контроля спрей, просто навестись и зажать...верх идиотизма, по большей части из за упрощения механики стрельбы бф4 по сравнению даже с бф3 и бросил её, а на код забил ещё на мв2. А что имеем по продажам- кодобфы в топе из за простейшей физики стрельбы, заточенной под пад, спс пастгену, что превратили шутеры в уг с авторегеном, перекатами, укрытиями и одноклеточной стрельбой. Спс, что хоть кто то это заметил и анонсит олдскульные арена шутеры и каким же нужно быть фанатиком, чтобы в них играть на паде-по сути виновником застоя в жанре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ну куда нам нубо колда батла фаперам до вас отцов :)

ну вообще да, в кс просто сложнее стрелять, чем в код и бф-факт, в кваку с её казалось бы простой механикой играть всё равно на много сложнее, чем в код и бф, да в принципе любой оналйн шутер сложнее кода и бф (наиграно овер 500 часов в каждом) ибо всё что требуется в этих играх для убийства это зажимать, не контроля спрей, просто навестись и зажать...верх идиотизма, по большей части из за упрощения механики стрельбы бф4 по сравнению даже с бф3 и бросил её, а на код забил ещё на мв2. А что имеем по продажам- кодобфы в топе из за простейшей физики стрельбы, заточенной под пад, спс пастгену, что превратили шутеры в уг с авторегеном, перекатами, укрытиями и одноклеточной стрельбой. Спс, что хоть кто то это заметил и анонсит олдскульные арена шутеры и каким же нужно быть фанатиком, чтобы в них играть на паде-по сути виновником застоя в жанре.

просто навести это как ?простая физика стрельбы это что такое ?что заточено под пад?игра изначально порт с пк :)короче все что ты написал твои неправильные мысли на это счет :)спасибо хоть за минимальную адекватность :)все похожие мнения рождаются из за дебильных стереотипов и быдло стада которое вообще 0 в дисциплинах :)в колоде простая физика?что тогда  в контре ?рандомное гхххo?все у тебя так просто бежать стрелять я охххххю:)можно тогда узнать в чем сложность механики в контре и более повышенная сложность игры в целом ?3-4 выхода на карте тот же калаут мэйтов и стабильный шот ВСЕ! а все эти сказки про физику :)нажал на кнопку все сами умерли :)простая боль:)и да почему сложнее стрелять тоже напиши если не сложно :)тоже послушаю :)колда vs cs

Изменено пользователем xeksus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что в последнее время появляется вс больше олдскульных шутанов... то анреал торнамент скоро вернётся, то токсик от немцев, то квака лайв в стиме, теперь вот этот. Мода возвращается? Если это так, то я только за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто навести это как ?простая физика стрельбы это что такое ?что заточено под пад?игра изначально под с пк :)короче все что ты написал твои неправильные мысли на это счет :)спасибо хоть за минимальную адекватность :)все похожие мнения рождаются из за дебильных стереотипов и быдло стада которое вообще 0 в дисциплинах :)в колоде простая физика?что тогда  в контре ?рандомное гхххo?все у тебя так просто бежать стрелять я охххххю:)можно тогда узнать в чем сложность механики в контре и более повышенная сложность игры в целом ?3-4 выхода на карте тот же калаут мэйтов и стабильный шот ВСЕ! а все эти сказки про физику :)нажал на кнопку все сами умерли :)простая боль:)и да почему сложнее стрелять тоже напиши если не сложно :)тоже послушаю :)колда vs cs

Ну уж нет, у меня на 2-ом предложении начали кровоточить глаза, а под конец загорелся монитор, пишу с телефона.

Изменено пользователем Samrub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто навести это как ?простая физика стрельбы это что такое ?что заточено под пад?игра изначально под с пк :)короче все что ты написал твои неправильные мысли на это счет :)спасибо хоть за минимальную адекватность :)все похожие мнения рождаются из за дебильных стереотипов и быдло стада которое вообще 0 в дисциплинах :)в колоде простая физика?что тогда  в контре ?рандомное гхххo?все у тебя так просто бежать стрелять я охххххю:)можно тогда узнать в чем сложность механики в контре и более повышенная сложность игры в целом ?3-4 выхода на карте тот же калаут мэйтов и стабильный шот ВСЕ! а все эти сказки про физику :)нажал на кнопку все сами умерли :)простая боль:)и да почему сложнее стрелять тоже напиши если не сложно :)тоже послушаю :)колда vs cs

Ну уж нет, у меня на 2-ом предложении начали кровоточить глаза, а под конец загорелся монитор, пишу с телефона.

монитор с телефона?хватит острить пиши по делу:)



Что в последнее время появляется вс больше олдскульных шутанов... то анреал торнамент скоро вернётся, то токсик от немцев, то квака лайв в стиме, теперь вот этот. Мода возвращается? Если это так, то я только за!

согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых Reflex это Quake, а Toxikk это цветастый клон UT. В Reflex функционал и продуманная механика, а Toxikk это клон UT. Алсо ингейм редактор карт в игре сделан просто ОМФГ. Именно на Q3/QL игра не похожа, она имеет куда большего с CPMA, но при этом выглядит более правильным Quake-ом, на мой взгляд. В Reflex привлекает именно основательность, а не просто попытка паразитировать на одскульной популярности Quake. Вот.

 

И писать "зачем это нужно, когда есть Quake Live". Зачем было выпускать StarCraft 2, когда был StarCraft: Brood War?



Ни с чем не сравнимый кайф, когда ты на клаво-мыши можешь доминировать по аиму, попадая пиксель рейлы, аир рокеты и "сажая" на шафт - такое удовольствие не даст ни один консолешутер с геймпадом. Это чистый фан.



ЗЫ. Наглядная демонстрация работы ингейм редактора карт:

 

[media]http://www.youtube.com/watch?v=NMcjmZFBKbI[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот ещё один момент - карты без текстур, что затрудняет восприятие игры обычным любителям игр. Надо бы им по рыхлому забацать полностью отрисованную карту, а то $360 тыщь могут и не собрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SpeedT" post="4425451" timestamp="1411849212"][b][member='xeksus'][/b], интерес в том, что управление через жопу? Интерес в том, что вместо мыши с высоким разрешением и точностью ты получаешь аналоговый стик с ограниченным ходом и разрешением? Ты различаешь игровую сложность с кривым управлением? Мы можем взять задрота пада - он уже давно Бог на таком управлении, но против него возьмем задрота клаво-мыши - кто в шутане победит? Тут даже вариантов нет.    Я всегда поражался, как архаизм какой-либо считают достоинством. Да-да, аналоговый стик против мыши - архаизм. Но не архаизм в целом. У него иные задачи, но в шутерах он именно архаизм. Из-за стиков шутеры с опорой на консоли становятся все примитивнее и проще. Прям специально делают игры для тормозов. Не то, чтобы это было плохо, просто показательно.    А то нашел, чем хвастаться: "мне на паде играть сложнее - хардкор". Все равно, что суп есть в подвешенном состоянии вверх ногами. Сложнее - не спорю, но зачем? Это называется идиотизмом. Сложность есть логически обоснованная, а есть нелепая. ТО, на что указываешь ты - нелепость. Лучше пусть геймплей делают сложным, а не то, что пад имеет недостатки[/quote] http://ru.wiktionary.org/wiki/архаизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='HappyFrog'], причем здесь архаизмы? На консоликах в шутеры играют уже десятки лет, тот же Doom на SNES. И что с того?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×