Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[member='Man Thinking'], у меня сдохла и не смогла восстановиться назад на 8.1 и заодно похерила все файлы на рабочем столе, а я там как раз вес самое важное сложилjakie2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[warn][member='CRIMATOR'],  Это явно лишнее в теме про Windows 10. По мимо предупреждения (на 3 бала), бессрочный кик из темы.[/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Официально: Windows 10 выйдет летом сразу в 190 странах и 111 языках
https://www.youtube.com/watch?v=J_m-1ldHxqA

Лига легенд выйдет в Windows Store !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tahakaro' timestamp='1426647743' post='4736674'] Windows 10 выйдет летом [/quote] 

ну и хорошо, превью хоть и сырое, но пока на ноуте хватает иметь совместимость с хуаном длна и т.д, в релизе будет всё хорошо думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где же мое обновление на вф10 с лм520 и обновление на обычную винду(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто, главное не забыть проагрейдить ключ восьмерки на десяточку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='филасаф' timestamp='1426660414' post='4736731'] где же мое обновление на вф10 с лм520 [/quote]

обрубок винды же на модели с 512мб получите

ставил превью, ооочень сыро пока всё 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mihuy' timestamp='1426664658' post='4736778'] обрубок винды же на модели с 512мб получите [/quote] 10 по сути исправления на вф8.1 так что норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ThereIsNoKrang' timestamp='1426663593' post='4736764'] Круто, главное не забыть проагрейдить ключ восьмерки на десяточку  [/quote] У меня семёрка, если я обновлю до десятки у меня ключ к семёрке станет после этого только к десятке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Microsoft объявила, что бесплатный апгрейд до Windows 10 будет распространяться на всех нынешних пользователей Windows – в том числе и тех, кто пользуется пиратской версией операционной системы.

В разговоре с Reuters, глава операционной системы – Терри Мейерсон, объяснил, что Microsoft будет "апгрейдить все подходящие PC, с лицензионными и нелицензионнымиверсиями ОС до Windows 10."

Данный шаг является попыткой вовлечь пользователей в экосистему Microsoft, которые в данный момент используют пиратский софт, особенно в Китае, где около 75% всех PC работают на пиратской версии системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом

"Вы стали жертвой нелицензионной продукции, нажмите F5 чтобы продолжить (выши данные будут направлены в АНБ), или F6 чтобы купить легальную версию (ваши данные всеравно будут направлены в АНБ)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обрубок винды же на модели с 512мб получите

10 по сути исправления на вф8.1 так что норм

блин, можно тогда считать на каждом аппарате обнову системы исправлением, будь то айос или андройд, wp10 имеет некоторые интересности, но надо ждать релиза, ибо пока я откатился обратно на 8.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это, пацаны, стоит сейчас 10-ку ставить или 8.1 (до выхода 10-ки)? А то у меня терпячки нет, хочу новый Шиндовс и всё тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MakeBelieve'], да вот уже 2 месяц пользуюсь

вообще нареканий нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=MakeBelieve], тут только от твоего желания зависит )
сделай только бекап своей 8.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mihuy' timestamp='1426679096' post='4737098'] блин, можно тогда считать на каждом аппарате обнову системы исправлением [/quote] в действительности, точто они обещали в вп8.1 плавно перешло в 10 при этом на 8.1 не завезли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь OneDrive интегрирован в XboxMusic https://music.xbox.com/onedrive Подписка не требуется, но если все же имеется - больше места для хранения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставил

красивенько

подогнали весь интерфейс, круто :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь в Dxdiag выдает что DirectX 12 и драйвер устанавливает через обнову которого нет в свободном доступе



это тот самый 15.3 драйвер судя по всему который вышел пока что на убунту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×