Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

это правда?

 

да

лично обожал хром в свое время

около полугода назад он меня окончательно достал и больше не хочу к нему возвращаться, браузер живет своей жизнью, я не знаю как можно его считать сейчас лучшим браузером

судя по том что я сейчас слышу от друзей которые им пользуются, ничего не поменялось, только прибавилось проблем, но "мы привыкли и не хочем ничего менять" дает о себе знать

забавно. Я просто пользовался хромом года 3 назад, пока на мак не перешел окончательно, вроде он был достаточно стабильный и быстрый. Не как сафари конечно но очень не плох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
года 3 назад
3 года назад он был отличным браузером, который я не хотел на что-либо менять. Но это было тогда. Браузер постепенно сливался в хлам, жрал памяти с каждым разом больше и больше. ИЕ может вылететь раз в две недели, месяц. Хром мог стабильно вылетать по несколько раз в день. Стабильная работа стала для меня приоритетом. Изменено пользователем k_sharonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
года 3 назад
3 года назад он был отличным браузером, который я не хотел на что-либо менять. Но это было тогда. Браузер постепенно сливался в хлам, жрал памяти с каждым разом больше и больше. ИЕ может вылететь раз в две недели, месяц. Хром мог стабильно вылетать по несколько раз в день. Стабильная работа стала для меня приоритетом.

ну для меня стабильная работа всегда была в приоритете, вообще забавно, видно я пропускаю худшие годы хрома  :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Pyrocore' timestamp='1428047791' post='4767991'] Я просто пользовался хромом года 3 назад [/quote]

вся суть

3 года назад это был лучший браузер

сейчас это кусок програмного не оптимизированного кода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет после обновлений минорных черный экран перманентный с курсором после перезагрузки, а ctrl alt del не работает. Еще и в сейф мод не войти по старинке. Короче, пока нафиг десяточку. Жду RC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, когда выйдет драйвер нвидия под вин10? Чёт у меня игры есть, которые через определенное время начинают критические лани выдавать, вплоть до полного ступора системы. Подозрения на вин10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Qwilma'], когда выйдет сама система. Проблемы у тебя. У меня все игры превосходно работают, как и раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ЕвгенийМиркин'], дрова для хуанопада по прежнему тянем отсюда http://support.xbox.com/en-US/xbox-one/accessories/controller-pc-compatibility

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Korhog'], да я в курсе

у меня ошибка код 19 в диспетчере устройств на паде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, извиняюсь за оффтоп, но вы тут про браузеры говорили. Пользуюсь хромом, иногда файерфоксом, оба расстраивают периодически. На этом поле появился новый лидер, кто же он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Glen L' timestamp='1428414189' post='4774297'] На этом поле появился новый лидер, кто же он? [/quote]

все говно с изьянами, серьезно

но ИЕ в в10 внезапно крут, но шрифты говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как посмотреть в вин10 битность запущенного процесса? Ищу и не нахожу на привычном месте  :icon_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Pyrocore'], если в диспетчере указывается 32-bit, то тут понятно. А там, где не указываются - 64-bit. Всё как и было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Pyrocore'], если в диспетчере указывается 32-bit, то тут понятно. А там, где не указываются - 64-bit. Всё как и было.

это так было в вин7, в 8.1 был отдельный столбец для этого, теперь его нет



и еще, почему у меня билд 9926 говорит что больше обновлений нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вся графика в десятке смех полнейший, будто возврат к 95 винде. Кислотные цвета папок тоже не оценил. Если в релизе это говно оставят, то буду искать способ всё это дело сменить, хотя раньше такой фигнёй никогда не страдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иконка загрузок просто ахах

Да я пол часа поковырялся, там полный "ахах". Я после этой корзины на корзину из 10.9 молиться начну -> BvLUCdM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×