Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[member='NiggaStoleMyGames'], дак в 7-е тоже самое но в обьеме(((

Изменено пользователем СергейЛифенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я пол часа поковырялся, там полный "ахах". Я после этой корзины на корзину из 10.9 молиться начну ->
Ой, ну это уж совсем убогая корзина же. =/ Объемные уже надоели, еще в 7ке. Тогда ладно, было норм, но сейчас хочется минимализма. Однако надеюсь иконки будут другие т.к. один момент всплывали скриншоты с другими иконками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То ли я дурак, то ли лыжи не едут. Но вроде как теперь, при установке универсального приложения на Windows 10, она уставится на все платформы с твоей учеткой.

 

Вчера поставил на телефон c W10 на борту XBox One SmartGlass, а утром заметил, что на ноуте(тоже с W10) она в "недавно установленных"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я немного слоупок,но халявной винды для пиратов не будет?

А то я бы на ноут поставил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='k_sharonov' timestamp='1428508269' post='4776802'] Ой, ну это уж совсем убогая корзина же. =/ [/quote] 

:icon_lol:  :icon_lol:  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='k_sharonov' timestamp='1428508269' post='4776802'] Ой, ну это уж совсем убогая корзина же [/quote]

Дуршлагу до уровня цилиндра нарисованного в пейнте 3 летним ребёнком, ещё далеко по убогости. Иконки в вин10, это просто что-то с чем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что я люблю майкрософт

"This is a mandatory service communication. If you wish to stop receiving emails about the Windows Insider Program, you will need to leave the program."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт вообще какую-то фигню сделали. Пуск и панель теперь черные оО

 

 

Нашел где изменить цвет, но центр уведомлений выглядит просто ужасно бррр

Изменено пользователем ЕвгенийМиркин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ЕвгенийМиркин'], самая бугогаша, что десктопные приложения из меню пуск теперь не открываются. Ну вроде как Hyper-V починили, пока правда не смотрел, страшно.

 

С другой стороны VS2013 for Web на сборке 10051 сейчас все путем, видимо IIS не мог нормально установиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Korhog' timestamp='1429876367' post='4799569'] самая бугогаша, что десктопные приложения из меню пуск теперь не открываются [/quote]в смысле? спокойно запустил битторрент и стим из пуска

еще кстати они вшили драйвера для пада вана, так что их теперь не надо качать отдельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tahakaro'], функционально он не изменился, да и внешне в целом тоже, просто вместо белого приобрел цвет общий и выглядит теперь как кусок говна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=ЕвгенийМиркин],так цвет меняется в зависимости от темы, светлая или темная, как на вп. Внешне еще изменится,мне кажется, выглядит кривовато еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ЕвгенийМиркин'], Хз, у меня VS InkSkape и т.д. не хотят, пуск просто закрывается.

 

[quote name='ЕвгенийМиркин' timestamp='1429876946' post='4799585'] еще кстати они вшили драйвера для пада вана, так что их теперь не надо качать отдельно [/quote]

 

А вот это тема, я как раз скоро доберусь до ПеКа версии своего шедеврака  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='syler' timestamp='1429880254' post='4799665'] Зато косыночку вернули [/quote]

 

Тоже норм кстати 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×