Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

да раньше чуть ли не за 3 месяца. Видимо в розницу Wind10 в сентябре только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ThereIsNoKrang'], AMD не солгала http://www.theverge.com/2015/4/20/8456049/windows-10-launch-late-july-claims-amd :icon_mrgreen:  

 

Такой вопрос. Почему не может появиться в трее это ваше "резервирование Windows 10"? Это для отдельных стран, или для рандомных пользователей, или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dim4ik'], мб у тебя системе не включено обновление системы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II'], все обновления скачаны, что выходили. Абсолютно ВСЕ.



[quote name='augury' timestamp='1433138162' post='4834846'] у этого растут из этого апдейта походу https://support.micr...n-us/kb/3035583 [/quote] 

А вот такого у меня нет в установленных. Список скрытых пуст. А скачать ничего не предлагает мол всё и так стоит. Когда майкрософт разучатся врать? Как отдельно этот апдейт скачать без центра обновлений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот же вопрос, что делать то. Эта фигня кстати лицовая будет? То есть после того как я установлю я получаю полную копию как у меня сейчас вин7? Просто думаю если там сделать копию и оставить на потом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kolian666'], зима близко ))

 

Волнует вопрос отката потом на исходную лиц восьмерку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это типа предзагрузка что ли?)
bELAa8N.png

это хрень без моего ведома "зарезервировала" вин 10
ппц уже чуть ли  не насильно пихают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это типа предзагрузка что ли?)
bELAa8N.png

это хрень без моего ведома "зарезервировала" вин 10
ппц уже чуть ли  не насильно пихают
 


Без твоего ведома ничего не резервируется. Либо твой комп умнее тебя, что сам нажал на кнопку зарезервировать и ввел мыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='k_sharonov'], так в том то и дело, что я не соглашался на это резервирование и никакого мыла не вводил

нет конечно в первый раз мне предлагалось "предзаказать" вин 10, ну соответственно я этого не сделал

потом когда я решил еще раз тапнуть на эту иконку, мне уже ничего не предлагалось

а просто уже поставили перед фактом, что вин 10 зарезервирована и когда она будет доступна мне придет уведомление

правда куда это уведомление придет, если я не указал мыло и прочие данные, мне конечно непонятно 

видимо в майкрасофт следят за мной и все уже за меня сделали  :rolleyes07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='xds'], какой еще предзаказ. это рассылка для типа "обладателей" вин7-8. пушо с этих виндоусов можно перейти бесплатно на 10 в течение года после выхода. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть после того как я установлю я получаю полную копию как у меня сейчас вин7?

ДА полную, в день выхода будет скачано 3гб 

 

[member='xds'], В окошке получить Windows 10 слева есть меню, в пункте "посмотрите подтверждение" можно отменить резервирование и снова зарезервировать, уведомление появиться на пк в этой проге (Get Windows 10). 

Изменено пользователем bedrockermihail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='bedrockermihail'], не правильно. в течение года действует акцию по бесплатному переходу с вин7-8. дальше винду придется покупать даже если у тебя есть прошлая винда



[member='bedrockermihail'], но сама винда активированная таким образом навсегда твоя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я правильно понимаю, что в течение года после выхода, можно пользоваться бесплатно, потом потребуют плату?
 
Ну откуда вы такие непонятные то, а?(( Уже 100 раз разжевали, что если успел обновиться, то денег никто требовать не будет. Знаете, бывает акция в магазине: Два молока по цене одного.(хороший пример :D) Как только вы купили молоко, выпили его и акция прошла, денег с вас за второе никто не потребует и брать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только вот не понятно что будет с пиратскими версиями? сможет ли установщик их определить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Планшетный режим конечно совсем испортили в сравнении с 8.1. Там все приложения на весь экран были хотя бы, темы были какие-то, настройка цветов была шире, да и занимали плитки большую часть экрана. В 10ке все совсем испортили. Ждать Redstone теперь что ли?((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kolian666' timestamp='1433177898' post='4835503'] только вот не понятно что будет с пиратскими версиями? сможет ли установщик их определить? [/quote] 

[spoil]"Несмотря на то, что они смогут установить Windows 10, они не получат лицензию на ее использование. Несколько дней назад Microsoft официально подтвердила свою готовность предоставить пользователям пиратских версий Windows бесплатное обновление до Windows 10. Тем не менее, полученная таким образом Windows 10 не станет лицензионной. Другими словами, Microsoft, позволив «пиратам» обновить систему, не подарит на нее лицензию. Получаются, что бывшие пиратские версии, так и останутся пиратскими, не будут поддерживаться Microsoft, и скорее всего не будут нормально обновляться."[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='bedrockermihail'], но как они узнают что она пиратская? если она допустим сломана на уровне биоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=A13xXx], вообще смысл моего поста был в другом, да и слово предзаказ было в кавычках
ну а так конечно спасибо, что просветил в этом вопросеnice.gif
[member=bedrockermihail], да я сразу же отменил это резервирование, ибо мне вин 10 и даром не нужна

правда я боюсь, что это хрень снова попробует без моего ведома зарезить винду

Изменено пользователем xds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kolian666'], Выйдет, узнаем.

[hide]У меня лицензия KMS [/hide] 

Изменено пользователем bedrockermihail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kolian666']

Забываешь про ключи активации, явно они могут проверить активировалась ОС или нет, хоть твоя операционная система сломана на уровне Бога.

Даже сгенерированные ключи не могут потягаться с теми ключами, которая выпустила сама Microsoft.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а можно ли будет нормально обновиться, если для лицушной версии из DreamSpark апдейт отказались делать? think.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это обновление будет иметь лицензионный код, с помощью которого активирована винда, или собственный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на мыло всем подтверждение пришло, когда резервируешь?

А то мне нет. Или просто в день выхода уведомление придет?

Изменено пользователем SuperKate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А DreamSpark(которая для учащихся) версию можно будет обновить интересно, ключик так до сих пор и не использовал 

Изменено пользователем DrakeN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×