Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[member='SuperKate'], Мыло не обязательно указывать, уведомление с инструкцией появиться в день выхода в приложении "Получить Windows 10".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На windows 7 не пришло уведомление про резервирование новой винды. Вроде все обновления установлены. Щито делать?



А, всё, после обновления на СП1 появилось. Я у мамы слоупок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='ThereIsNoKrang'], у меня эта хрень утром сама вылезла, теперь еще и в трее висит иконка бесполезная, единственная задача которой походу будет вывести мне сообщение о том что винда 10 вышла. А вообще ноги у этого растут из этого апдейта походу https://support.microsoft.com/en-us/kb/3035583

\Windows\System32\GWX\GWX.exe

 

вот спамеры, этой фигни даже в автозагрузке нету, просто так не отключить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, вот у меня стоит Windows Embedded 8.1 Industry Pro (та, на которую ключ на халяву достать можно) и у меня по прежнему нет сообщения про резервацию апгрейда на 10-ку. Все обновления я вчера поставил, но всё равно голяк. Может быть такое, что эту версию винды мс просто обойдет стороной, так как она типа "для обучения"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SerQ'], скорее всего так и есть. "Студентская" версия в пролёте. Придётся ставить с диска Win 10 и крякать через KMS 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесит эта параша с рекламой десятки в области уведомлений, особенно то, что её скрываешь, а она опять появляется после перезагрузки, особенно на ноутбуке, которому "и так хорошо на семёрке".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ключ на халяву
вот тебе и халява.

[member=TheVS],

разве нельзя просто засунуть в скрытые значки? пусть там и сидит.
Бесит
люди стали настолько раздражительными из за 1 значка на несколько месяцев? я иногда просто в ах65887е Изменено пользователем Tahakaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, подскажите, вот у меня стоит Windows Embedded 8.1 Industry Pro (та, на которую ключ на халяву достать можно) и у меня по прежнему нет сообщения про резервацию апгрейда на 10-ку. Все обновления я вчера поставил, но всё равно голяк. Может быть такое, что эту версию винды мс просто обойдет стороной, так как она типа "для обучения"?

Или возможно в дримспарк, где ты ключ брал, отдельно вин 10 появится и так же можно будет ключ получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Snooz' timestamp='1433350798' post='4838852'] Или возможно в дримспарк, где ты ключ брал, отдельно вин 10 появится и так же можно будет ключ получить. [/quote] 

А это мысль, но не факт что он там сразу появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем если кому надо, то добавить различные кнопки в пуск (документы, параметры и прочее) можно в настройках персонализации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бесит эта параша с рекламой десятки в области уведомлений, особенно то, что её скрываешь, а она опять появляется после перезагрузки, особенно на ноутбуке, которому "и так хорошо на семёрке".

Удали обновление KB3035583.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='SerQ'], скорее всего так и есть. "Студентская" версия в пролёте. Придётся ставить с диска Win 10 и крякать через KMS 

у меня с дримспарка урфушного ключ, окошко вылезло 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нравится Edge. Работает превосходно, но без адблока и с убогим шрифтом нинужен :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dim4ik' timestamp='1433348202' post='4838756'] "Студентская" версия в пролёте. [/quote]

чо ета?

у меня студенческая, все ок, уведомление прилетело  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10130 очень нестабильный, не рекомендую обновляться. Стал вылетать бсод, падают дрова нвидии, и пуск глючит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II'], а у меня чёт нифига. Пару минут назад прочитал твоё сообщение, заглянул в апдейт центр, вижу 3 обновления необязательных появилось (обязательные точно все стоят), ставлю, ребутаюсь, но в трее так и ничего не появилось. okay.gif



[quote name='ThereIsNoKrang' timestamp='1433358174' post='4839067'] у меня с дримспарка урфушного ключ, окошко вылезло  [/quote] 

Как вы это делаете 

why.gif

 

У друга такая-же ещё есть тоже нифига не пришло, тут отписывались тоже по этому поводу, им ничего не пришло.



ZDbfsBI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dim4ik'], мне до сих пор на рабочем компе с Win 8.1 Pro не пришло уведовление о резервации, а дома на 8.1 OL в первый же день окошко выскочило. И там, и там обновления стоят. Так что жди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бесит эта параша с рекламой десятки в области уведомлений, особенно то, что её скрываешь, а она опять появляется после перезагрузки, особенно на ноутбуке, которому "и так хорошо на семёрке".

\Windows\System32\GWX\

 

переименуй папку GWX, потом можно назад вернуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10130 очень нестабильный

хз у меня все ок. я за этим билдом работаю. разве что вегас иногда вылетает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Windows Embedded 8.1 Industry Pro обнову дали или нет? у меня на 3-х компах пусто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dark_Ogr'], у меня всё никак не приходит. Я без понятия каким образом там решается кому приходит обновление, а кому нет, но у меня шел 12-й день июня, каждый день ставлю обновления, но того самого заветного обновления всё нет. Уже подумываю ставить ломаную 7-ку, но подожду до июля уж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сегодня увидел в трее предложение зарезервировать Вин10.

 

Есть ли где нибудь инфа по поддержке новой ОСи современных (работающих на Вин7) игрулей, драйверов, и прочих приложений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=Human], раз они современные - почему должны ее не поддерживать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×