Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Saturianin' timestamp='1437034530' post='4894356'] Игры крашатся как всегда? Нужно будет с бубнами плясать что бы поиграть в игры 13 года? [/quote]

только разве что при переходе с xp на висту было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RTM как последний билд только РТМ, ваще не понятно что тут изменилось

ну работает отлично, все быстро и без проблем, совместимость полная, проверял кучу программ - вроде без проблем

С играми тоже проблем не возникает

все драйвера стали без танцев что радует

насчет того что Эдж рвет все браузеры это канечно ок, но он до сих пор не умеет в цитирование на гамажеке, также есть проблемы с отображением на некоторых сайтах + краши доволе частые что не есть ок, так что мэх пока что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='СергейЛифенко' timestamp='1437044423' post='4894448'] но он до сих пор не умеет в цитирование на гамажеке [/quote] 

а цитирование и вообще редактор еще с ie11 не работает, и чет мне кажется так и не починится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем вам гамаг, если ясно сказали что порвет во всех синтетических тестах  :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паскудство(((

 
 
если в 11 осле включить эмуляцию 10ie то все срабатывает нормально, в 11 начинает валить кучу ошибок в консоли в js файле редактора. ms в своем js движке чет накрутили и видимо считают что все ок, а все что не пашет не соответствует  стандартам.
 
хех, сами ipb советуют просто эмуляцию с ie10  включать для тех кто заходит с осла
https://www.invisionpower.com/support/kb/_/ie11-copypaste-linking-and-quote-issues-r58

Изменено пользователем topse_crets

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У 10-ки будут различия: хоум, про и т.д. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='trayt'], да, редакции Home, Pro и Enterprise ну и Mobile

в Home, в принципе, все есть. в прошке шифрование, виртуализация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я опоздал, но вот, что у меня есть

https://www.youtube.com/watch?v=8Guab5OvDd4 (заранее скажу, что ведущий даун)

 

https://www.youtube.com/watch?v=3-Xe8S8jRzg (а вот и игоры подъехали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотел нормально скачать финальную сборку по программе преью мемберов

МС сказали давай пока

(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Undo74]

Чоткий поцык у микрофона :icon_lol:

10-ка зарезервирована с первого дня доступности предложения. Скорее бы уже 29-е.

Изменено пользователем Lonelyversemaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='topse_crets'][/b],то есть сейчас у меня 7ка хоум, при переходе на 10ку(зарезервировать который мне винда предлагает уже месяц и я не могу это отключить) у меня станет 10ка хоум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
topse_crets,то есть сейчас у меня 7ка хоум, при переходе на 10ку(зарезервировать который мне винда предлагает уже месяц и я не могу это отключить) у меня станет 10ка хоум?
Это кажется логичным, но да. К слову даже W7 Starter, Home Basic и Home Pro получат 10ку Home, которая на уровне Home Premium, если сравнивать по уровням 7ки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил финальную Windows 10 поверх 8.1. Перенеслось абсолютно всё, кроме касперыча. Система нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно скачать вин10? Ну чтобы нормальную, без вмешательства всяких хацкеров из 10 класса из группы механиков 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II'], сайт МС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lexa'], на сайте МС посылают ждать 29 число, пушо "больше скачать нельзя, удачи в ожидание" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II'], да на любом трекере сейчас есть чистые образы) Если очередная сборка, то явно укажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='MWorld II'][/b], У меня есть ISO образ(правда нужно уточнить, остался ли он у меня) скачивал с сайта МС. Правда сборка не последней свежести, но автоматически обновится. Могу по позже на Яндекс диск закинуть, ну или сам скачай, наверное где нибудь есть превью сборки. Или ты не участвуешь в превью программе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II'], я на рутрекере качал, сборка 10.0.10240, пишут, что это и есть финалка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NicholasSire' timestamp='1437081661' post='4894906'] Или ты не участвуешь в превью программе? [/quote]

как раз участвую) и мне запрещают скачать превью с сайта)

[quote name='frozen_rain' timestamp='1437081744' post='4894907'] сборка 10.0.10240 [/quote]

вот спасибо, буду искать по этим циферкам, но если не пойдет дело - [member='NicholasSire'] придется напрячь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Kreslodav'], русторка еще жива, мило, но я не помню пароль(

нашел на рутрекере, 25 гб - втф, чому так много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×