Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.
-
Публикаций
783 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
1 741 .Информация о Lonelyversemaker
- День рождения 04.02.1996
ID в игровых сетях
-
PSN ID
Eugen_Krylov
Информация
-
Реальное имя
Евгений
-
Пол
Мужчина
-
Откуда
Саппоро, Япония
Посетители профиля
Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.
-
Был уверен, что будут, т.к в Японии игры покупаю и есть русский всегда, за редким исключением, но проверил GTA 5 и RDR2 и там только JP, En. В общем, лучше не рисковать, придется брать в другом регионе и мне тоже
- 3 755 ответов
-
- grand theft auto
- xbox series x
- (и ещё 7 )
-
А все эти фишки от ультимэйт издания, в том числе GTA+, будут работать на русском акке или придется играть на том, где купил?
- 3 755 ответов
-
- grand theft auto
- xbox series x
- (и ещё 7 )
-
- 3 755 ответов
-
- grand theft auto
- xbox series x
- (и ещё 7 )
-
В японском сторе отличные цены базовая 9800 йен = 60 баксов = 4500р Ультимейт 12280 йен = 75 баксов = 5700р
- 3 755 ответов
-
- grand theft auto
- xbox series x
- (и ещё 7 )
-
Я так понимаю в рог в итоге дула Фей
- 834 ответа
-
- mom of war
- laufey
- (и ещё 5 )
-
Assassin's Creed IV: Black Flag | Resynced
Lonelyversemaker ответил в теме Velldanas в разделе Assassin's Creed
Интересно, будет ли мобильное приложение как для оригинала, помню прикольно было на iPad корабли на миссии посылать и ресурсы зарабатывать- 2 950 ответов
-
- black flag
- ubisoft
- (и ещё 3 )
-
https://www.reddit.com/r/GamingLeaksAndRumours/comments/1s8yewb/forza_horizon_6_preview_leaks/
-
Игра набор претенциозных образов с очень примитивным, кривым геймплеем и короткой продолжительностью. Взаимодействия между игроками минимальное. Вся игра это сон собаки, к чему у меня глобально претензий нет, наркоманию я люблю, но что здесь хотели сказать авторы, я не понял. 40 баксов за это считаю преступлением.
-
Создатели сами себя в тупое положение поставили с черным Снейпом. В мире, где есть грязнокровки, где Уизли высмеивают за поношенную одежду, а Снейпа булили, ну невозможна ситуация, что его не называли всеми плохими словами, связанными с его цветом кожи. Просто игнорировать и строго следовать книгам? Смешно Добавить дополнительный расовый контекст? А зачем? Кому это нужно?
-
The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom
Lonelyversemaker ответил в теме VLQ в разделе The Legend of Zelda
Ломка была сильная, даже запускал BOTW просто побегать по Хайрулу, не выдержал и купил TOTK, какой кайф снова в этот мир вернуться, и как круто теперь со знанием механик начинать игру в трусах, совсем по другому играешь , нежели когда в BOTW для тебя все по новому -
The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom
Lonelyversemaker ответил в теме VLQ в разделе The Legend of Zelda
Truselyandr Ubisoft отдыхает -
The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom
Lonelyversemaker ответил в теме VLQ в разделе The Legend of Zelda
Хм, проверил, 105 часов, но я после победы над Ганоном уже во всю юзал Zelda Notes, чтобы все святилища найти, ну и семена короков я специально не искал, так и с ума сойти можно -
The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom
Lonelyversemaker ответил в теме VLQ в разделе The Legend of Zelda
Я полагаю сразу после прохождения BOTW не стоит сиквел начинать, ибо слишком схожи, хотя у меня есть ощущение, что хочется еще и первой мне не хватило даже после всех святилищ и сайд квестов -
Самый большой выигрыш это возможность нормально играть в игры в инди игры пиксель-артом, невозможность нормально скейлить 720p на 1080p большое всего в этом кейсе была заметна
-
https://en-americas-support.nintendo.com/app/answers/detail/a_id/68473/~/system-update-information-for-nintendo-switch%26nbsp%3B2
