Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lonelyversemaker

Пользователи
  • Публикаций

    783
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 741 .

Информация о Lonelyversemaker

  • День рождения 04.02.1996

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    Eugen_Krylov

Информация

  • Реальное имя
    Евгений
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Саппоро, Япония

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Lonelyversemaker

    Grand Theft Auto VI

    Был уверен, что будут, т.к в Японии игры покупаю и есть русский всегда, за редким исключением, но проверил GTA 5 и RDR2 и там только JP, En. В общем, лучше не рисковать, придется брать в другом регионе и мне тоже
  2. Lonelyversemaker

    Grand Theft Auto VI

    А все эти фишки от ультимэйт издания, в том числе GTA+, будут работать на русском акке или придется играть на том, где купил?
  3. Lonelyversemaker

    Grand Theft Auto VI

    В японском сторе отличные цены базовая 9800 йен = 60 баксов = 4500р Ультимейт 12280 йен = 75 баксов = 5700р
  4. Lonelyversemaker

    God of War Laufey

    Я так понимаю в рог в итоге дула Фей
  5. Lonelyversemaker

    Assassin's Creed IV: Black Flag | Resynced

    Интересно, будет ли мобильное приложение как для оригинала, помню прикольно было на iPad корабли на миссии посылать и ресурсы зарабатывать
  6. Lonelyversemaker

    Forza Horizon 6

    https://www.reddit.com/r/GamingLeaksAndRumours/comments/1s8yewb/forza_horizon_6_preview_leaks/
  7. Lonelyversemaker

    REANIMAL

    Игра набор претенциозных образов с очень примитивным, кривым геймплеем и короткой продолжительностью. Взаимодействия между игроками минимальное. Вся игра это сон собаки, к чему у меня глобально претензий нет, наркоманию я люблю, но что здесь хотели сказать авторы, я не понял. 40 баксов за это считаю преступлением.
  8. Lonelyversemaker

    Гарри Поттер

    Создатели сами себя в тупое положение поставили с черным Снейпом. В мире, где есть грязнокровки, где Уизли высмеивают за поношенную одежду, а Снейпа булили, ну невозможна ситуация, что его не называли всеми плохими словами, связанными с его цветом кожи. Просто игнорировать и строго следовать книгам? Смешно Добавить дополнительный расовый контекст? А зачем? Кому это нужно?
  9. Lonelyversemaker

    The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

    Ломка была сильная, даже запускал BOTW просто побегать по Хайрулу, не выдержал и купил TOTK, какой кайф снова в этот мир вернуться, и как круто теперь со знанием механик начинать игру в трусах, совсем по другому играешь , нежели когда в BOTW для тебя все по новому
  10. Lonelyversemaker

    The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

    Truselyandr Ubisoft отдыхает
  11. Lonelyversemaker

    The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

    Хм, проверил, 105 часов, но я после победы над Ганоном уже во всю юзал Zelda Notes, чтобы все святилища найти, ну и семена короков я специально не искал, так и с ума сойти можно
  12. Lonelyversemaker

    The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

    Я полагаю сразу после прохождения BOTW не стоит сиквел начинать, ибо слишком схожи, хотя у меня есть ощущение, что хочется еще и первой мне не хватило даже после всех святилищ и сайд квестов
  13. Lonelyversemaker

    Nintendo Switch 2 – новости и обсуждения

    Самый большой выигрыш это возможность нормально играть в игры в инди игры пиксель-артом, невозможность нормально скейлить 720p на 1080p большое всего в этом кейсе была заметна
  14. Lonelyversemaker

    Nintendo Switch 2 – новости и обсуждения

    https://en-americas-support.nintendo.com/app/answers/detail/a_id/68473/~/system-update-information-for-nintendo-switch%26nbsp%3B2
×