Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

"Приготовьте ваши глаза" - Sony выпустили новый геймплейный трейлер Driveclub

Рекомендуемые сообщения

ага. самый тупой ролик, который я видел. многие тогда не удосужились включить свою голову и подумать, как они так играми будут меняться, когда живут в разных городах/странах. но главное же было - потроллить.
[offtopic]Ага, дачники вам всю жизнь сломали(. [/offtopic] Изменено пользователем Dante_MS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][member='Dante_MS'], играли все лето на дачах же. каждый второй на этом форуме. и дисками меняются каждую неделю друг с другом. [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DGQ' timestamp='1412183940' post='4432423'] который я видел. многие тогда не удосужились включить свою голову и подумать, как они так играми будут меняться, когда живут в разных городах/странах. [/quote]

Используя почтовых голубей, конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dante_MS, играли все лето на дачах же. каждый второй на этом форуме. и дисками меняются каждую неделю друг с другом. 

[offtopic]Да там пол-Америки таких, кто наших дачников стал бы слушать.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][quote name="DGQ" post="4432433" timestamp="1412184182"][b][member='Dante_MS'][/b], играли все лето на дачах же. каждый второй на этом форуме. и дисками меняются каждую неделю друг с другом. [/quote] То что у тебя нет друзей в округе с которыми можно дисками поменятся, не значит, что их ни у кого нету. И да, играл на даче этим летом и не обламывался.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
че-т я не ожидал такого троллинга в трейлере как "пс4 форза киллер", и типа словами других. не люблю такое.
форза киллер ага размечтались
как всегда - стандартная политика сони, воспитание глупых фанбоев вот такими вот роликами. 
Теперь каждый глупый фанбой будет бегать и кричать фразу "форза киллер". молодцы. достойно!1
Я правильно понимаю, что весь этот подорвач вызван лишь цитатой издания VG24/7, которое вполне имеет право на свое личное мнение?
И причем тут "воспитание сонибоев", если они просто процитировали известный ресурс среди прочих?
Фраза-то не авторству Sony принадлежит, если почитать чуть внимательнее, чем читается этот форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
че-т я не ожидал такого троллинга в трейлере как "пс4 форза киллер", и типа словами других. не люблю такое.
форза киллер ага размечтались
как всегда - стандартная политика сони, воспитание глупых фанбоев вот такими вот роликами. 
Теперь каждый глупый фанбой будет бегать и кричать фразу "форза киллер". молодцы. достойно!1
Я правильно понимаю, что весь этот подорвач вызван лишь цитатой издания VG24/7, которое вполне имеет право на свое личное мнение?
И причем тут "воспитание сонибоев", если они просто процитировали известный ресурс среди прочих?
Фраза-то не авторству Sony принадлежит, если почитать чуть внимательнее, чем читается этот форум.

 

 

Маркетинговый отдел Sony процитировал это высказывание, возможно по причине хороших оценок FH2. 

 

Интересно почему у Driveclub в каждом новом ролике вместо музыки играет какая-то безликая пластмасса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно хорошие игры редко называют "киллерами" других игр, а вот всякий ширпотреб, так пожалуйста, вспомните сколько было Хало-киллеров, да КоллОфДути-киллеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='FoxHounder'], потому сони вставили это в свой трейлер вась



[quote name='Xopek' timestamp='1412186458' post='4432520'] Обычно хорошие игры редко называют "киллерами" других игр, а вот всякий ширпотреб, так пожалуйста, вспомните сколько было Хало-киллеров, да КоллОфДути-киллеров. [/quote] :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А гамак как всегда в агонии. "Воспитание фанбоев", "низко" и т.д. Да вы же и есть фанбои. Такие хейтерства из-за классного стеба? Кстати, фанбои, а вы чего заметили только цитату? Там же еще синяя машинка подбивает зеленую. Как вы это не углядели? Начинайте хаять.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ролик крутой, графон очень ОК, на фразу пофиг)не сони сказали, ну заюзали и заюзали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Neon moOd' timestamp='1412191377' post='4432687'] не сони сказали, ну заюзали и заюзали) [/quote] 

Это все равно что "Эй, не я про твою мамку говорил, это Паша, цитирую еще раз...." 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='youtoome'][/b], мне пофиг, мне не пригорает;)) мне в игру играть, а не в рекламный ролик)там много чего еще было написано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Neon moOd' timestamp='1412191787' post='4432697'] мне пофиг, мне не пригорает;)) мне в игру играть, а не в рекламный ролик)там много чего еще было написано) [/quote]

Да я игру и не трогаю, мне политика рекламная немного неприятна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самая крксивая гонка, в драйвклаб мы верим (сравнение с богом, можно на религиозной почве побугуртить)) это реклама, маркетинг хоть и агрессивный быть может, но он работает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Neon moOd' timestamp='1412191933' post='4432700'] это реклама, маркетинг хоть и агрессивный быть может, но он работает) [/quote]

Просто обычно, такой агрессивный пиар у менее известных проектов.

Инди так пиаряться любят, а за сони не примечал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='youtoome'][/b],ну так одна фраза в предрелизном ролике - это же не вся рекламная компания, точнее не на этом она построена)хотя смотри, одна фраза, а сколько уже обсуждений, и думаю, что не только на этом форуме) на слуху будет, я к черному пиару так себе отношусь (да и он работает), но изза одной фразы не паникую и это не самый ужасный пример да и черным пиаром как-то назвать его, язык не поворачивается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ало-киллеров, да КоллОфДути-киллеров.

 

Воопщето ети игры сами себя убили!

Мне очень нравитса ДК она мене напоминает старые НФС еще со времен ПС1! Не люблю открытий мир в гонках ето тупо! Открытий мир нужен только в ГТА! В ДК будет хорошая електронная музыка как в старых НФС! Красывие пейзажы как в старых НФС! Захватывающие гонки на красивых авто как в старых НФС! Хорошо что тюнинг не запихнули потому что несколько одинаковых для всех обвесов авто для меня ето пустая трата времени! Ну да сравнивать ее с Форзой немного глупо потому что ДК позицинирует себя как аркада, а Форза ну хоть чуть чуть напоминает симулятор! Наверное имели ввиду графон!

5JpeAPL.gif

 

Улучшение с времен Бета на лицо.

Изменено пользователем s_maR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вылизанная картинка без души и уг геймплей, действительно H2 киллер  :icon_lol:  :icon_lol:  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, не перестаю огорчаться отсутствию поддержки G25/27  :icon_cry:
Да зачем в таких аркадах руль? Это как в Ace Combat или HAWK играть на палке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Омерзительно. Лишь бы конкурента обосрать.

Безобидная шутка маркетологов. Относись к жизни проще и не будет подрывов из-за таких мелочей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×