Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

Horizon: Zero Dawn

Рекомендуемые сообщения

Какие люди вернулись, да ещё и с новостями!

 

 [offtopic]Спасибо. А на этих не обращай внимания, я просто не тарюсь в стиме за 5 рубасов, не признают. Да и пофиг на них  [/offtopic]

Ну и еще, что бы на затравочку. Человек в твиттере у Гуэрилл написал, что в демке показан:

1. Город

2. Племена, с которыми можно в игре встретиться, поторговаться, поболтать и взять квесты 

Также темка для игры 

http://blog.us.playstation.com/2015/08/04/ps-heroes-get-exclusive-horizon-zero-dawn-theme-for-ps4/

 

Людям, посетившим показ на Gamescom, еще и плакаты раздают:

CLtHVnaWUAAd8Mf.jpg

 

Ну и еще кадр:

CLoc-4pVAAA6fYs.jpg

Изменено пользователем Shen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они не молчат

Например

http://www.gamesradar.com/here-are-6-important-stats-horizons-robo-t-rex/?tag=grsocial-20

Если кратко, то весь робот Т-рекс это что-то невероятное. Одна лишь челюсть это 550 тысяч полигонов , 271 различных анимаций, 67 различных визуальных эффектов и 60 реакций от ударов( вроде ). При этом сам робот-динозавр вроде как из оружия, аж 12 штук(лазерные пушки и прочее), выбив которые их можно подобрать и использовать, естественно, как оружие.

Одолеть его будет сложно. 

Вроде больше там правда ничего интересного. Я глазом пробежался. Есть еще видео интервью, но такое мне уже лень.

Игру прямо сейчас видят посетители геймском, надеюсь видео какое появится

CL9DYzZVEAAt0_N.jpg

Изменено пользователем Shen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Shen'], шен, ты так следишь за всем. Словно настоящий профессиональный блоггер! мне очень нравится

 

а можешь в соседней темке про скейлбаунд так же расписать, плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль конечно по поводу отсутствия мультиплеера в игре, что-что, а мультиплеер у партизан всегда как минимум неплохой получался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите закоспелить Alloy? (у нас же столько девушек на форуме men.gif ) Вот вам гайд)) Остальным тоже можно глянуть - детально видна одежка и оружие Alloy

http://killzone.dl.playstation.net/killzone/horizonzerodawn/cosplayguide/AloyCosplayGuide.pdf

 

Некоторые уже косплеят, но пока как-то не оч))

 

Эти люди показывали демку на Gamescom (Кхало Дрого это ты?)

CL_tOUOUcAA-QuZ.jpg

 

Немного разработчиков:

CH9qzpaUsAARSEF.jpg

Изменено пользователем Shen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Lace" post="4919342" timestamp="1439235405"]Жаль конечно по поводу отсутствия мультиплеера в игре, что-что, а мультиплеер у партизан всегда как минимум неплохой получался.[/quote] Ну уж нет. Пусть всю душу в сингл вкладывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На недавней выставке SIGGRAPH 2015 разработчики продемонстрировали внутриигровую смену времени суток.

 

Кошерно

myorkjznjr.gif



http://www.guerrilla-games.com/publications.html Сама презентация на эту тему со множеством слайдов. Есть даже кое-какие концепт-арты

http://www.dailymotion.com/video/x32wuz7_horizon-zero-dawn-time-lapse_videogames#tab_embed Вот тут целый видосик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль конечно по поводу отсутствия мультиплеера в игре, что-что, а мультиплеер у партизан всегда как минимум неплохой получался.

Ну уж нет.
Пусть всю душу в сингл вкладывают.

 

Ну если так называемая душа на выветрится часов через шесть, а лучше чтоб её хватило часов этак на 30-40, то да. Но вот даже после высказывания об ориентировки на TES и AC, что-то мне не верится. А я уже не раз высказывал свое мнение об зависимости цены и продолжительности. Отдавать 4к за игру, которую пройду через 2-3 дня и не буду иметь возможности погонять в мультиплеер, того не стоит.

 

И пускай сеттинг с робо-динозаврами интересен, я о покупке задумаюсь только после релиза игры. У ордена сеттинг еще круче, а результат известен, выброшенные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть даже кое-какие концепт-арты

Вот этот арт прям дрим-лайк 

 

wvJZoyj.jpg

Изменено пользователем Rawshocker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для меня успех игры будет зависеть прежде всего от грамотной работы с опенворлдом. Если процесс в итоге будет сводиться к блужданию из точки А в точку Б, попутному убиению респаунящихся врагов и выполнению квестов в духе убей-принеси-подай, то грош-цена такой игре. Графон и смена суток не спасут. Поскольку у разработчиков опыта создания открытых миров нет, опасения оправданы. Не понимаю ажиотажа вокруг игры, тем интереснее наблюдать за крахом надежд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xexyz' timestamp='1440574161' post='4937440'] Поскольку у разработчиков опыта создания открытых миров нет, опасения оправданы. [/quote] по киллзонам было видно как они стремились к открытым локациям, но были стеснены техническими ограничениями систем... более менее открытые уровни в шф - самые интересные в игре, имхо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xexyz' timestamp='1440574161' post='4937440'] Поскольку у разработчиков опыта создания открытых миров нет, опасения оправданы. [/quote]

 

ну опыт вон у юбисофт есть - каждый год опенворлды покушать приносят :icon_lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещают ассасин (сюжетно-ориентированный экшн)+скайрим (ролевая составляющая). Насколько успешные эти игры по мнению [member='Xexyz'] Или он ждет ГТА???

Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опенворлд в стиле последнего Ведьмака вполне устроит. Но там CD Project Red, они долго шли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для меня

 

грош-цена такой игре.

 

Графон и смена суток не спасут

 

тем интереснее наблюдать за крахом надежд.

Улыбают такие люди) (улыбка добрая, есличо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xexyz' timestamp='1440575488' post='4937467'] Опенворлд в стиле последнего Ведьмака вполне устроит. [/quote] все ясно bte.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×