Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

Horizon: Zero Dawn

Рекомендуемые сообщения

меня устроит геймдизайн из дарк соулс 

губу закатай  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опенворлд в стиле последнего Ведьмака вполне устроит. Но там CD Project Red, они долго шли.

Хоть над игрой работает часть людей из CD Project Red, надеюсь они сделают не так уныло как в Ведьмаке 3. 

Изменено пользователем Rawshocker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обещают ассасин (сюжетно-ориентированный экшн)+скайрим (ролевая составляющая). Насколько успешные эти игры по мнению [member='Xexyz'] Или он ждет ГТА???

Вот зачем делать такие обещания? Чтобы в случае провала сильнее обосраться?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xexyz' timestamp='1440574161' post='4937440'] Для меня успех игры будет зависеть прежде всего от грамотной работы с опенворлдом. Если процесс в итоге будет сводиться к блужданию из точки А в точку Б, попутному убиению респаунящихся врагов и выполнению квестов в духе убей-принеси-подай, то грош-цена такой игре. [/quote]

[quote name='Xexyz' timestamp='1440575488' post='4937467'] Опенворлд в стиле последнего Ведьмака вполне устроит. [/quote]

Эм, я не понял, то ты говоришь, что такой опенворлд тебе не нужен, то он тебя вполне устроит. Определился бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Thief1987'][/b], меня устроит ГРАМОТНАЯ работа с опенворлдом (как в случае последнего Ведьмака). Процесс то скорее всего и будет заключаться в том, что я написал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещают ассасин (сюжетно-ориентированный экшн)+скайрим (ролевая составляющая). Насколько успешные эти игры по мнению [member='Xexyz'] Или он ждет ГТА???


Вот зачем делать такие обещания? Чтобы в случае провала сильнее обосраться?)

В смысле обещания? Разработчики сказали что игра нечто среднее между AC и Скайрим по своей структуре. Никто не обещал, что это будет Ассассин и Скайрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='TroikaGames' timestamp='1440595458' post='4938069'] Чтобы в случае провала сильнее обосраться?) [/quote] а вот грубить не надо тут. Го в тему версуса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='shua0' timestamp='1440597409' post='4938106'] Никто не обещал [/quote] а ну тогда ок

 

 [member='razgulnov'], я не грубил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='TroikaGames' timestamp='1440597946' post='4938119']  razgulnov, я не грубил) [/quote] ага, попробуй в других темах по новым играм порассуждать про обосраться) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается ролик с E3 на gamesryde, да и вообще, был выложен не в 1080 и только вчера Guerilla поделилась роликом в фул качестве (1080р)

раньше на gamesryde ролик с максимальным качеством весил около 550 мб, теперь за 700 мбит, картинка еще лучше

http://www.gamersyde.com/download_horizon_zero_dawn_hq_e3_demo-35510_en.html

 

AWESOME ^_^ em23.gif

 

Косплей:

20929126471_df88ec8b53_b.jpg



Ну и фан-арты в догонку:

20929126371_9e7b592e12_z.jpg

 

20921780145_5aea71fea2_o.jpg

 

20300748563_682548da1b.jpg

 

20733740650_7c22fabf3a.jpg

Изменено пользователем Shen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все не могу привыкнуть к внешнему виду героини . Она реально вам всем симпатична,что аж на аватарку ее ставите ? )) По-моему она страшненькая. Мне не нужны в игре фотомодели , но могли бы ее сделать красивой , боле-менее стройной что ли , в игре можно допустить такую случайность, что красотка разносит в пух и прах пол мира. Это красиво. А здесь видно,что разработчики в погоне за некой реалистичностью сделали мужеподобную пацанку , раз дескать  воин-значит никаких красот,это некий стереотип что ли. Это же главный персонаж и в процессе игры к ней всегда будет прикован взгляд ... Как тут не сравнить с Ларой из ТР  2013 , пусть она шикарно выглядит , но разве это мешает?  Наоборот прибавляет привлекательности игре. Раз уж сделали женщину в игре, то пусть она будет красиво выглядеть .

Изменено пользователем Researcher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Researcher' timestamp='1440858022' post='4942022'] Раз уж сделали женщину в игре, то пусть она будет красиво выглядеть . [/quote][quote name='Researcher' timestamp='1440858022' post='4942022'] это некий стереотип что ли [/quote]  



[quote name='Researcher' timestamp='1440858022' post='4942022'] что красотка разносит в пух и прах пол мира. Это красиво. [/quote]

 вспоминаю фильмы, где пышногрудая сексуальная блондинка - специалист по ядерной физике ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Researcher' timestamp='1440858022' post='4942022'] Все не могу привыкнуть к внешнему виду героини . Она реально вам всем симпатична, [/quote]

Я не могу назвать её сексуальной. Она не страшненькая, не секс-модель с обложки, но вполне себе симпатичная. 

Во-первых, сам сеттинг и не требует, что бы она была секс-бомба. Это все-таки мир после катастрофы, вряд ли у неё есть время ходить по салонам красоты и задаваться вопросами "я самая красивая или нет". Во-вторых, Guerilla никогда особо в лица и не могла почему-то))) По крайне мере в женские, в Killzone: Shadow Fall страшные лица у девушек пипец. Так что тут разработчики проделали огромную работу вперед в плане лицевой анимации. Guerilla всегда были отличными технарями, но этот момент почему-то у них страдал.

Кстати, после анонса Йошида говорил, что они беспокоились по поводу реакции людей на женщину-протагониста. Но западная пресса и западные геймеры встретили Alloy очень хорошо. Начался косплей, уже множество есть арт работ

Вот еще один, например:

CNfkdMCUEAAQUcx.jpg

 

Короче говоря, Alloy полюбили. Она не красавица, но она и не уродина. Милая симпатичная девушка, оказавшаяся в непростом мире. И ей нужно наше тепло opr0JDB8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, "ставить крест" на сексуальности главной героини этой игры на данном этапе рановато, ибо известно пока очень мало. Всё-таки этот аспект женской (да и вообще человеческой) привлекательности не только внешним видом определяется (хотя здесь лично у меня никаких "претензий" нет).
 
А вообще, я рад популяризации "обычных" женских персонажей в видео-играх. И респект ГГ за это решение -- уж от них я этого в последнюю очередь ожидал. Нереально удивили ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hmmm.gif

 

вообщем

 

в ГТА 4 Нико тоже не Брэд Питт или Клуни в плане внешности был

 

он этого хуже не стал персонаж

 

например

 

Джоэл в ТЛоу тоже не модельный образец красоты

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shibito' timestamp='1440890510' post='4942539'] Джоэл в ТЛоу тоже не модельный образец красоты [/quote]

У Джоэла - борода. А это, как известно, сразу +100 к харизме.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Сейчас студия в самом центре Амстердама, раньше инвестор пытался сделать из здания отель, но что-то у него не получалось и Хермен Хюлст воспользовался этой возможностью, теперь они в самом центре ))
- Переехали пару лет назад, тогда же началась работа над горизонтом. Студия выросла с того момента, сейчас там за 100 человек.
- Было множество концептов для создания новых IP, выбирали внутри студии голосованием.
- После увиденного концепта для Хермена проект сразу стал фаворитом.
- Было сложно т.к. студия всегда работала над серией Killzone, а теперь надо всё с нуля. В данный момент, попутно, разрабатывают еще и RIGS для Project morpheus (за него отвечает Гуэрилла Кэмбридж). Студия при разработке испытывала сложности, поэтому расширяла штат и привлекала талантливых людей, многому научились.
- Студия уже как много лет бегает с этой игрой, все силы основные брошены на неё. Это чувствовалось и в разработке последней Killzone. Поэтому студия дает серии Killzone передышку. Хюлст, при этом, отметил, что всей душой и сердцем любит серию Killzone и не отказываются от неё, просто серии нужна передышка, возможно, переосмысление, да и люди наверняка устали. Изменено пользователем Shen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Японцам продемонстрировали все тот же Е3 билд Horizon:Zero Dawn. Но!!! Вариант прохождения другой
* ХП в демке огромное, что бы играющий человек из Guerilla не откинулся
* Опен-ворлд
*Эксплорим всё и вся - горы реки озера, что угодно
* Один раз в видео промелькнуло оружие ближнего боя
*Больше показан пейзаж
* Схватка с огромным механическим динозавром уже сложнее выглядит
*Робот, с которым сражается Alloy, один из тех, что проходил мимо, пока она пряталась. Если присмотреться можно заметить, что он искрит. В бою он тоже даёт сбои -этот робот динозавр ранен в предыдущей схватке с людьми, это происходит в результате сражений, которые происходят между племенами и роботами -динозаврами. Начиная новую игру, все может поменяться , это опен ворлд игра и никогда не знаешь, где кого встретишь,где кто с кем столкнется, перемещение открытое
*Можно подробнее рассмотреть некоторые элементы игры

*Если сделать погромче, можно услышать музыку из игры
hEyL3fA.png

https://www.youtube.com/watch?t=123&v=pqlpUTMPBO0

Японцы в восторге

Изменено пользователем Shen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт лица ГГ - обычный скандинавский тип (рыжеволосая фурия) Таких можно из нета накидать сколько угодно -

94d75a426a79a7d0a5ce630f165c735b.jpg

 

c733422c7ba4458546783b3bbd71eb12.jpg

 

Sunscreens-phototype-1.jpg

 

Кто говорит, что подобные девушки некрасивы - обижает несколько народов сразу. A Alloy, к тому же у визажиста давненько не была - каменный век всё-таки. Зато у неё есть талия! А это уже плюс! :icon_wink:

 

Кто не знает, зачем Ларе Крофт нужны были огромные буфера (особенно в первых классических сериях) тот никогда в игре не прыгал с уступа на уступ. :-D

А Alloy у нас всё-таки дитя прерий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://www.youtube.com/watch?t=123&v=pqlpUTMPBO0

Японцы в восторге

 

Ждем хороших продаж?

Надеюсь от замедления времени во время смены оружия и прицеливания (момент, где стреляют где-то в сердце динозавра) откажутся или хотя бы уберут на повышенных сложностях, а то сперва дум, теперь здесь - нехорошая какая то мода пошла.what-the-fuck.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, сделайте погромче - услышите музыку из игры в самом начале демонстрации, шедевр

пишет этот же чувак

https://www.youtube.com/watch?v=rM_pAI1LlIs

Изменено пользователем Shen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='roman_gf' timestamp='1442729009' post='4966264'] Насчёт лица ГГ - обычный скандинавский тип (рыжеволосая фурия) [/quote]

Рыжий, рыжий, конопатый, убил дедушку лопатой! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, сделайте погромче - услышите музыку из игры в самом начале демонстрации, шедевр
пишет этот же чувак
https://www.youtube.com/watch?v=rM_pAI1LlIs
ЭЭЭ вообще то для KZSF музыку писали Tyler Bates и Lorn, а для Хорайзен пишет Joris de Man, композитор KZ2 и 3, а так же Velocity.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×