Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Konami официально подтвердила дату релиза Metal Gear Solid V: Ground Zeroes на PC, заявлена поддержка разрешения 4K

Рекомендуемые сообщения

Компания Konami только сегодня официально подтвердила информацию о дате релиза Metal Gear Solid V: Ground Zeroes на PC, появившуюся на нескольких российских порталах еще 3 октября. Играющие на персональных...

http://gamemag.ru/news/konami-ofitsialno-podtverdila-datu-reliza-metal-gear-solid-ground-zeroes-na-pc-zayavlena-poddergka-razresheniya-4k-100326

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

количество моделей и одновременных источников света на экране будет увеличено, в игре появятся и тени высокого разрешения.

 

трейлер пк версии вы можете видеть в самом первом трейлере граунд зеро  :icon_mrgreen:

 

http://www.youtube.com/watch?v=ltH1eWxZutE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец поиграю в 4к на своем мониторе за 100к!!!

Я очень рад этой новости!!

Я давно хотел испытать свой компьютер! Не зря у меня там 3 R295X2!!

Мне никакие фризы и баги не грозят! Буду играть в  4к и 120фпс!

 

Это коджима а не какой то обоссаный Юбисофт. Не думаю что будут проблемы с оптимизацией под Пэка 

 

Может даже моё корыто потянет 

Изменено пользователем Nedd Stark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем выпускать игру на пк, если предыдущих на пк не было? пк-шникам пох на сюжет?

Первые 2 части выходили.

Изменено пользователем HappyFrog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем выпускать игру на пк, если предыдущих на пк не было? пк-шникам пох на сюжет?

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Metal_Gear_(%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%B8%D0%B3%D1%80)

 

  1. Metal Gear Solid (PlayStation/PC — 1998;)
  2. Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty (PlayStation 2/PC — 2001; PlayStation 3/Xbox 360— 2011; PlayStation Vita — 2012)

3 часть и пис волкер отлично эмулируются в 1080р  :gigi:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем выпускать игру на пк, если предыдущих на пк не было? пк-шникам пох на сюжет?

Не было только 3-ей (игралась через эмуль) и 4-ой частей раз, побольше бабла срубить двас. Ну и многие пк экзы запороли с переходом их последующих частей на мультиплатформу, а вот когда к консольным платформам добавляют пк ничего плохого не происходит, так что волноваться не о чем ))

Изменено пользователем Samrub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем выпускать игру на пк, если предыдущих на пк не было? пк-шникам пох на сюжет?

Специально достал с полки

iQDkjDOjSg8md.jpg

Первой частью к сожалению не владею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Samrub' timestamp='1412624994' post='4442270'] а вот когда к консольным платформам добавляют пк ничего плохого не происходит [/quote]

И сразу вспоминается Resident Evil 4 :icon_lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел эту демку на Ютубе. Не стоит свеч. Прям, как один уровень из какого-нибудь Сплинтер Целла. То бишь, маловато и ничем не примечательно. Лучше уж полноценной игры дождаться.

 

P.S. Ну и, конечно, типичные траблы с анимированием. Бег, ходьба, ползание на корточках - господи, со времен древних МГС не изменилось - выглядит так же криво... Когда у японских игр взаимодействие моделек с плоскостями будет получше? Будто бы тельца отдельно по беговым дорожкам ходят, а взаимодействие с землей - фантом

Изменено пользователем SpeedT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрел эту демку на Ютубе. Не стоит свеч. Прям, как один уровень из какого-нибудь Сплинтер Целла. То бишь, маловато и ничем не примечательно. Лучше уж полноценной игры дождаться.

 

 

 

На ютубе может быть. А я часов пять на Х360 потратил на эту "демку" и мой прогресс был где-то меньше трети. Некоторые "шутаны" быстрее пробегаются, так что нормально все.

 

На ПеКа тоже возьму оценить в нормальном графоне.

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец поиграю в 4к на своем мониторе за 100к!!!

Я очень рад этой новости!!

Я давно хотел испытать свой компьютер! Не зря у меня там 3 R295X2!!

Мне никакие фризы и баги не грозят! Буду играть в  4к и 120фпс!

 

Это коджима а не какой то обоссаный Юбисофт. Не думаю что будут проблемы с оптимизацией под Пэка 

Коджима-то у вас я смотрю и чтец, и жнец, и на дуде игрец. Движки пишет, оптимизацией занимается, прям какой-то человек-оркестр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно сейчас радость пекаря выглядит примерно так:
https://www.youtube.com/watch?v=iNkrF43SZEU&app=desktop

Изменено пользователем dinukri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жарко тут. Phantom Pain тоже на ПК будет в лучшем виде?

Кстати 4К поддержка это не только разрешение а ещё и оптимизированый ХУД. Но это не для нынешних видюх

 

[quote name='Ozu_sensei' timestamp='1412624375' post='4442225'] Наконец поиграю в 4к на своем мониторе за 100к!!! Я очень рад этой новости!! Я давно хотел испытать свой компьютер! Не зря у меня там 3 R295X2!! Мне никакие фризы и баги не грозят! Буду играть в  4к и 120фпс! [/quote]

Вот это да bte.gif  

Кстати почему уже не 4х295?men.gif

[spoil]А если серьезно, то всеравно ж 2 штуки только смогут работать. Такой Crossfire и SLI. Maximum 4GPU[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×