Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
nagibator666

GOTY 2015

Кто по вашему потенциальный ГОТИ?  

391 пользователь проголосовал

  1. 1. Кто по вашему потенциальный ГОТИ?

    • Mortal Kombat X
      3
    • Xenoblade Chronicles X
      12
    • Halo 5: Guardians
      5
    • Bloodborne
      92
    • The Witcher 3: Wild Hunt
      124
    • Batman: Arkham Knight
      14
    • No Man’s Sky
      1
    • Rise of the Tomb Raider
      4
    • Metal Gear Solid V: The Phantom Pain
      66
    • Pillars of Eternity
      7
    • Splatoon
      5
    • Ori and the Blind Forest
      2
    • Mad Max
      1
    • Fallout 4
      26
    • Life is Strange
      5
    • Call of Duty: Black Ops III
      1
    • Assassin's Creed: Syndicate
      0


Рекомендуемые сообщения

я уже сбился со счета от стрелок клерка всем подряд. я не знал что игра в ордер прокачивает скилл лучника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MattHazard' timestamp='1430742854' post='4808621'] могу пошутить. хочешь?  [/quote]

 

скорей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Clerk'][/b], Пекари строят из себя элиту только в очень смешных шуточках консольщиков про pcmr. В то время как сами на каждом углу бахвалятся тем, что смогли купить коробочку за 20 тысяч, вот это я понимаю элита, простые смертные так не могут. Ну и это, я про бладборн ни разу и нигде слова плохого не сказал, если что. Как и про саму пс4. Будут интересные мне проекты - обязательно возьму. А до тех пор она мне не нужна, хватает PS360 собирающих пыль на полке уже который год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xize' timestamp='1430741799' post='4808580'] Да они просто заняты игрой в лучшую игру поколения, потом запишутся. [/quote]

 

ГТА5? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я понял, почему некоторые так любят скайрим
[spoil]Skyrim-Nude-Mod-Kor-3.jpg[/spoil]

Просто день камингаутов сегодня


что за фантазии 

 

вот скайрим на правильной платформе:

 

https://twitter.com/Caxap91/status/557901785709694977

 

https://twitter.com/Caxap91/status/557903528447205378

 

:icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SnakeEater" post="4808612" timestamp="1430742545"]я понял, почему некоторые так любят скайрим [spoil][img=http://baragamer.com/wp-content/uploads/2011/12/Skyrim-Nude-Mod-Kor-3.jpg][/spoil][quote name="Xize" post="4808580" timestamp="1430741799"]Просто день камингаутов сегодня[/quote][/quote] Полез сейчас на r34 анча, что бы найти один-два арта такого же рода в качестве противовеса, но там добрая половина такая лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я уже сбился со счета от стрелок клерка всем подряд. я не знал что игра в ордер прокачивает скилл лучника
> кидает стрелки на ордер
 
> ему отвечают
 
> называет стрелочником 
 
Фанбойство за хуанчик нехило так прокачивает скилл двойных стандартов.  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за фантазии

вот скайрим на правильной платформе:
Mods.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xize' timestamp='1430743348' post='4808630'] Полез сейчас на r34 анча [/quote]

 Я, конечно, догадывался, что пекари дрочат на сони-эксклюзивы, но не до такой же степени. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясните суть проблемы, бергамот не хочет признать что бладборн шедевр, а у самого в любимых играх фалаут 3 ахаха так что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='шепард' timestamp='1430743647' post='4808640'] Поясните суть проблемы, бергамот не хочет признать что бладборн шедевр, а у самого в любимых играх фалаут 3 ахаха так что ли? [/quote]

ага

прикинь ахахаха фоллаут 3 ахахаах

бладборн 11/10 would buy again 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясните суть проблемы, бергамот не хочет признать что бладборн шедевр, а у самого в любимых играх фалаут 3 ахаха так что ли?

 

ага

прикинь ахахаха фоллаут 3 ахахаах

бладборн 11/10 would buy again 

У тебя истерика? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='шепард' timestamp='1430744026' post='4808644'] У тебя истерика?  [/quote]

сошел с ума от крутости бладборна 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

strneo-22.png

я уже сбился со счета от стрелок клерка всем подряд. я не знал что игра в ордер прокачивает скилл лучника
> кидает стрелки на ордер
 
> ему отвечают
 
> называет стрелочником 
 
Фанбойство за хуанчик нехило так прокачивает скилл двойных стандартов.  :up:

я не про себя ващет, ты всем в этом треде ответил в своем классик стиле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Clerk' timestamp='1430741715' post='4808578'] но при чём тут ордер, который лучше обсуждаемых фолла3 и скайрима? [/quote]

6796003.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bergamot'], по поводу претензий, понятное дело что у бб есть свои косяки, идеальных игр нет в принципе, но эмоционально, на фоне игры в целом до этих недостатков не хочется придираться

 

а фоллаут 3 говно (обливион с пушками) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strneo-22.png

Ну и чего ты ждёшь? Ставь на авку. Давно пора. 

ладно, это конечно смешно, но хватит. прости, что побеспокоил (жду от тебя "нет, это ты меня прости!" чтоб ты из образа не выходил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Formalin' timestamp='1430744837' post='4808661'] ладно, это конечно смешно, но хватит. [/quote]

 

 

  • ОткудаИз трущоб.

На развозку еды не успеваешь, чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MazingerZ' timestamp='1430744399' post='4808651'] Сони-дилетантов снова затоптала Пк-Элита [/quote]

 

[quote name='MazingerZ' timestamp='1430744563' post='4808657'] ПК-десант наступает [/quote]

отличная попытка, думаю теперь точно возьмут в коммуну   :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gefus' timestamp='1430745346' post='4808669'] отличная попытка, думаю теперь точно возьмут в коммуну   [/quote]
Не думаю, с моими конфигурациями ПК меня только в Гиков и взялиbte.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Somaliec' timestamp='1430745588' post='4808674'] можно смело обрезать.  [/quote] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×