Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Darkiti

The Evil Within пека проблемы

Рекомендуемые сообщения

[member='Всеми любимый и уважаемый'], отражения что то жрут в игре? реально? лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NightmareRUS'], у меня подобная хрень творится во всех играх, где требуется процессор)

в том же Дивинити и Мордоре один и тот же фпс на всех настройках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='СергейЛифенко'],  так же как и в Вульфе, я это по первому эпизоду заметил, только стоило увидеть зеркальный пол как 60 кадров перевоплощаются в 40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавил игру в панель управления нвидия, игра стала выдавать еще меньше фпс.  :up:  :up:
 

  :up: В общем, я завязываю с эксперементами с этой игрой, надоело. Может с патчами лучше станет, нет так пропущу. В 20 кадров играть вообще нет желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен новый мощный пк, надоело дрочить на фпс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], то что воф и полоски поправили это похвально

но

зачем фильтры вырубать? ппц



[member='NightmareRUS'], я думаю вся проблема в нвидиа  :gigi:  я просто не понимаю че она у тебя проседает

за всю игру ни одной просадки, даже вначале, замерял постоянно ибо скрины делал на протяжении игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно четкую ссылочку на анлок фпс и убирание полос. а то я как посмотрел на эту кинематографичность в 30 фпс, так блевать потянуло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

770 поставил, все равно местами 25 фпс выдает, лол

 

Нет повести печальнее на свете

Чем повесть о твоем апгрейде trollface-new.png  

 

Не парься, если что легко погонишь проц.

 

Дело не в проце, у меня i5-2500k @ 4,5Ghz даже на половину не занят. А ФПС сёдни вообще до 20 падал(хотя и на 760 печке)...

ХЗ. У меня

i5-3470;GTX660TI;8GbRam ФПС ни разу ниже 30 не падал. Играл с Фрапсом

Ну-ну, загрузи [textspoiler]боссфайт с сейфом[/textspoiler], померей еще раз на макс настройках в 1080 на протяжении всего действа. Еще момент с[textspoiler] братом доктора, в самом начале, когда тебе нужно из трупака ключ достать[/textspoiler]=)

 

[member='nagibator666'], Ужасно исковеркали прекрасный кадр. Фильтр убрали, и баланс черного вместе с ним...

 

 

Добавил игру в панель управления нвидия, игра стала выдавать еще меньше фпс.  :up:  :up:
 

  :up: В общем, я завязываю с эксперементами с этой игрой, надоело. Может с патчами лучше станет, нет так пропущу. В 20 кадров играть вообще нет желания.

 

Может блок питания у тебя шалит, бедолага? Посмотри на столько у тебя видюха загружена в GPU-Z(сколько энергии потребляет в процентах от максимума) и на сколько, при этом, видеоядро загружено + еще в настройках разрешения рабочего стола зайди в доп настройки и глянь сколько у тебя видеопамяти доступно, если меньше 4гб - тогда, может, в этом дело.

ЗЫ

Кстати, если ты полосы отрубил - то готовь еще 33% производительности для стабильных 30фпс, потому что это 33% дополнительных пикселей.

Изменено пользователем OneOfThem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть вышел фикс который убирает полностью полосы все?

 

Если да скиньте в личку. 

Изменено пользователем Kir_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем у кого лицушная пк версия, у вас часто игра вылетает с крэшем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='kolian666'], производительность? баги? нету приколов со снайперкой?

ну и ссылку плиз)

снайперка целится илитарно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Кирилл_Копыленков'], В ярлык допиши, после пути к экзешнику: +com_allowconsole 1 +r_swapinterval -1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='doggy' timestamp='1413575011' post='4466962'] Вопрос к тем у кого лицушная пк версия, у вас часто игра вылетает с крэшем? [/quote]

Ни разу не вылетала. Хотя я 1050 раз игру сворачивал, чтобы на Гамаг зайти и посмотреть новости) 6 часов наиграл уже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все сделал, шик, вот теперь можно играть :up:

Согласен. Лепота просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3570, 8озу, 290х выдает 20-30 фпс - оптимизация шик.  :up:

пс. после властелина колец расслабился, думал и тут напугали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На плейграунде тема с оптимизацией есть, там много таких же, кто жалуется на 20-30 фпс. Так что не единичный случай, и не в проце дело, я так полагаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На плейграунде тема с оптимизацией есть, там много таких же, кто жалуется на 20-30 фпс. Так что не единичный случай, и не в проце дело, я так полагаю.

Просто к игре приделали очень жручее освещение, что на консолях пришлось даже пол экрана закрывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил графический баг с несглаженными тенями, они просто выглядят слишком грубыми.
Нашел решение этой проблемы - в настройках графики меняем качество теней, применяем и выставляем обратно нужное вам качество. 
Тени станут мягкими по краям, но только на один запуск игры. При следующем запуске приходится проделывать то же самое. 
Игре отчаянно не хватает несколько увесистых патчей ._.
З.Ы. Заметил этот же косяк с тенями в летсплее игры на PS4   :rolleyes07:
 

UPD. Лол, данный способ работает только на минимальных настройках теней, средние и высокие тени так и остаются довольно грубыми.
Было.
9cd383ee5385.jpg

 

Стало.

1f5ac1752657.jpg

Изменено пользователем NamelessRocker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NamelessRocker'], забил на этот баг) Да и как-то отображается он через раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говнистый фильр убрать? 

Кстати если убрать полностью шум в настройках - картинка намного лучше становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×