Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Обзор: The Evil Within

Рекомендуемые сообщения

[member='Mr.Starosta']

 

наверно надо было играть сначала в TEW...мож мало поиграл,но 3 главы я увидел только не плоху,а старую графику,i tech 5 rage и вуфль нравилась,а тут прям ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Roman' timestamp='1414047580' post='4476692'] увольте плиз, сурвайвл хоррор, ага [/quote]

ну не гоночка же со стратегиейtrollface-new.png  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][member='Roman'], ближе к s-h нежели чем к шутеру, гоночке, файтигу, квесту, стратегии, рпг, или симулятору козлаtrollface_big.gif [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Esperanza'], такое чувство, что в разные игры играем

где вы там такую тошнотворную графику увидели?
да, не лучшая, с косяками

но вполне хорошая

как по мне, графика в игре хорошая. Классное освещение, светофильтры. А какие в игре эффекты дыма, частиц и брызг....глаз не оторвать 

Изменено пользователем _YAN_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра совсем не страшная 

Я тоже так считал, до ттех пор, пока однажды ночью не надел наушники. И тут же превратился в фабрику по изготовлению кирпичей!  :icon_mrgreen:

Даже скрип закрывающейся двери, из которой я только что вышел, заставлял судорожно оборачиваться))

Конечно, это работает не на всех уровнях, но в больнице с невидимыми врагами или в особняке (ах, Миками!) - идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра во многом интересная и запоминается. Но это все на что она способна. Хоть я и фанат Resident Evil, эта игра меня не удивила, а скорее расстроила. Многие детали резидента были сюда перенесены, но сделаны даже хуже. Управление персонажем словно намеренно было сделано "тугим" и некомфортным. Относительно этого Леон в 4 части просто пример идеального управления. Полоснуть ножом противника, если кончились патроны - в любой момент, моментально развернутся на 160°и отбежать - да пожалуйста. В этой же игре реализация этого просто раздражает. Как и полосы, которые не придают никакой кинематографичности, а точно так же раздражают. Наиболее приятным моментом была 9 глава, это именно то, что я ожидал от этой игры, как и еще пару моментов с атмосферным арт-левелдизайном. Но все быстро рушится, когда понимаешь, что это всего-лишь какие-то галлюцинации. Постоянные перепады с уровня на другой, изменения пространства, крайне нелогичные изветвления твоего пути и окружающей обстановки. Сама вселенная игры создает раздражающее ощущение ее странного мира значительно уступающее твердому материализму Resident Evil. Это рушит атмосферу, делает ее другой, ты начинаешь просто ненавидеть мир игры. Это тоже по своему атмосфера, но не такая, какой мне хотелось ее видеть. 
Случайно или не случайно, но вышедший почти одновременно с этой игрой Alien Isolation и играющий на том же поле ужаса, получился лучше и способен подарить куда более глубокую атмосферу и впечатления. 
Эта игра стоит прохождения, и уж точно приятнее последнего резидента. Но это, лично для меня, совсем не тот RE4 - 2, которого я ожидал от этой игры.
Изменено пользователем Illusive Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор оправдал те надежды, которые на него возлагали... все идеально в рамках его возможностей, кроме одной вещи, new game+

думаю что логичней бы было сделать возможность играть на более высоком уровне сложности, после прохождения на более легком, сохранив все свои умения и лут... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю что логичней бы было сделать возможность играть на более высоком уровне сложности, после прохождения на более легком, сохранив все свои умения и лут... 

 

Не первый раз слышу уже это пожелание. И почему это более логично? потому что игра для вас слишком сложна? 

То есть, дайте нам уровень сложности повыше, но так чтобы я все равно не сильно напрягался? 

 

Воистину, вот это ачиво-/трофеезадротство многим губит удовольствие от игры, да еще и на игру переносит это отношение

"Не могу пройти Акуму, почему Миками не дал перенести всю прокачку???"

"Не могу найти все ключи, почему Миками не сделал карту как в RE4???"

 

Зачем? Чтобы потом перед пацанами во дворе/в классе/в зале хвастать: "смотрите-ка, я прошел на Акуме!"?

Изменено пользователем Ken Adams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ken Adams'], за тем, что я так хочу

за тем, что по себе людей не судят

за тем, что я про неудачные версии угадать зачем

за тем, что это интересней

за тем, что это некий стимул проходить игру несколько раз, усложняя ее с каждым разом

за тем, что за шкафом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ziss' timestamp='1414052254' post='4476852'] за тем, что я так хочу [/quote]

спасибо, до свидания.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Ken Adams'], за тем, что я так хочу

за тем, что по себе людей не судят

за тем, что я про неудачные версии угадать зачем

за тем, что это интересней

за тем, что это некий стимул проходить игру несколько раз, усложняя ее с каждым разом

за тем, что за шкафом

...и затем, что это ни разу не логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Эйсу, что опубликовал обзор!   :up:  :up:  :up:  

 

 

9 это минимум или что-то выходило лучше в жанре?

 

 

 

Роман, оценка автора рецензии (моя т.е.) 9/10 

 

восьмерка вышла, как среднеарифметическое редакции, видимо. 

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Музыка Ямаоки во время экрана лоадинга, шутите? Я там только цирковую какофонию услышал, весьма забавную, канеш, но соверешенно не примечательную.

 

Пожалуйста ознакомься с этим "непримечательным" треком

 http://www.youtube.com/watch?v=rg0c9yh62ts&spfreload=10

[spoil]Одно из лучших его творений, если не лучшее[/spoil]

Изменено пользователем шепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ken Adams'], на здоровье

[member='Ku6opr'], за себя говори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю редакционную революцию, Шибиту в императоры (автор всея гамаг), всех остальных в расход (на кол). :icon_twisted: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели завязли на гамга автора,окончившего больше чем 3 класса? Приятно удивлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно. Первые прошедшие писали, что концовка так себе, даже расстроила. А в рецензиях наоборот, пишут что чуть ли не Инфинит. Кому верить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ziss'], за себя и говорю.

И подавляющее большинство со мной согласится, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lex Mercer' timestamp='1414056722' post='4476976'] Странно. Первые прошедшие писали, что концовка так себе, даже расстроила. [/quote]

Кто все эти люди? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×