Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Jordan.

Экранизации комиксов

Azzy

Так, товарищи, кладите под спойдер пожалуйста все упоминания тех или иных персонажей, о которых люди могут не знать. Даже тех кого Sony слила сама или о ком были утечки. Это бред, что компания не может удержать все в своих руках, но это не значит что надо уже открыто писать про них. 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

киноверсия «Флэша» будет заметно мрачнее привычных комиксов об этом персонаже 

 

Дибилизм. Я там понимаю бетмен мрачный, допустим можно супера мрачным сделать. Но флеш это по сути комедийный элемент лиги, и выпиливать это, значит наступать на грабли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так джекман же последний раз играет эту роль в триквеле.

а раз лицо не показывают, то в роли росомахи в этот раз может быть патинсон, или сигал, да вообще кто угодно. или джекман решил тягаться с дизелем в плане последнего раза. за кем последнее слово, тот и круче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='jack_b' timestamp='1461589073' post='5151290'] а раз лицо не показывают [/quote]

просто тизерят. Как бе были досъемки с Джекманом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='jack_b'], так речь про то, что Росомаха 3 будет последним, ЛюдиХ же не после Росомахи выходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сдается мне, все может переместиться еще к одной последней трилогии

а если еще и роль ненамного шире, чем кулак с когтями из трейлера (на уровне хэмилла в зв7), а гонорар при этом несколько млн., то отказаться физически невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты так говоришь, будто это что-то плохое. Лучше Хью Росомахи не будет. Он один такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то нелюдей все переносят и переносят.

Может и вправду Дисней с Фокс как-то договорились think.gif , было бы здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натан Филлион снимется в «Стражах Галактики 2». Он сыграет Саймона Уилльямса, он же Чудо-человек (Wonder Man)
KCNNZC-7BII.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lace' timestamp='1461604213' post='5151578'] Чего-то нелюдей все переносят и переносят. [/quote]

их отменили и будет другой проект 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, Капитан Марвел не отменят и выпустят в 2019.

Самый ожидаемый фильм у Марвел.

 

original.jpgcaptain_marvel_digital_painting_by_danom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натан Филлион снимется в «Стражах Галактики 2». Он сыграет Саймона Уилльямса, он же Чудо-человек (Wonder Man)
KCNNZC-7BII.jpg

 

ну там, судя по кадрам будет пасхалка только.

нужно дождаться официального ответа.

 

хотя с чудо человеком они здорово поступили, недавно задумывался почему его до сих пор нет в квм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Annasophia' timestamp='1461608441' post='5151651'] Самый ожидаемый фильм у Марвел. [/quote]

 

почему? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bristolq'], потому что остальные персонажи из вселенной меня откровенно раздражают. Я фанател от ЖЧ в 2008, т.к. был школьником. Сейчас кривляния Дауни бесят.

 

А у остальных персонажей и харизмы-то нет - их фильмы тащит постановка и эффекты (Тор, Кэп, етк.). Радд в роли Муравья - дешевая версия кривляющегося Дауни.

Очень хочется сольник про Халка, т.к. мой любимый персонаж, но его мы не дождемся.

 

Стрейндж пока меня не заинтересовал - пресный персонаж с крутыми способностями. Это тупо Старк на серьезных щщах и с магией вместо костюма.

Не поймите не правильно - мне нравится киновселенная Марвел, но главные герои унылые. Вот на второстепенных ролях много харизматичных людей: Фьюри, Баки, Ведьмка, Эванджелин Лилли в Муравье (имени персонажа не помню), етк.

 

QLm_T5DMnNw.jpg

ZjNKGr0joo0.jpg

luSMHTA-vWM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Annasophia' timestamp='1461610251' post='5151692'] Очень хочется сольник про Халка, т.к. мой любимый персонаж, но его мы не дождемся. [/quote]

 

The Incredible Hulk с Нортаном - хороший, при всех своих недостатках.

 

А про Капитан Марвел совершенно ничего не знаю, не популярный персонаж. Слышал только имя. Поэтому и спросил, чем так интересен.

 

Мне вообще не особо нравятся сольники Мстителей (особенно Тор и Кэп).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за роль баки хоть в этот раз должны номинировать на оскар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вообще не особо нравятся сольники Мстителей (особенно Тор и Кэп).

Второй Кэп шедевр, имхо.

Лучший фильм Марвел.

Когда на момент выхода читал в рецензиях, что это скорее шпионский триллер, чем супергеройский боевик - не верил. Но оказалось правдой. Самый необычный и выделяющийся фильм во вселенной.

 

https://www.youtube.com/watch?v=HVJGh51wR7k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bristolq' timestamp='1461610621' post='5151708'] А про Капитан Марвел совершенно ничего не знаю, не популярный персонаж. [/quote]

Первое не равно второе. Персонаж довольно популярен, особенно последнее время, она будет главным противником Старка во второй Гражданской Войне.

 

Фильм про нее жду, но если бы снимал Уидон, был бы заочный вин, женские персонажи - его конек.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Annasophia'], мне совершенно не интересен Кэп, как персонаж. очень однобокий и скучный. 

 

и Зимний солдат не зашел совсем.

 

возможно стоит пересмотреть, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The Incredible Hulk с Нортаном - хороший, при всех своих недостатках.
для меня потеря Нортона, главный( или один из главных, ведь есть ещё безбожно слитые злодеи) фэйл киновселенной Марвел, Руффало в качестве замены не нравится совершенно, при том что к актёру хорошо отношусь Изменено пользователем Bensym

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×