Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

Xbox 360 стоит в производстве $715

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Enemy First"]Ну так как, кто-нибудь из легковерных сонибоев может объяснить, ОТКУДА источник в IBM может знать, сколько вся консоль MS себестоит?[/quote]
да естсно никто не верит, не может она стоить 700$ - она 900$ стоит не меньше. :gigi:

а так кАнечно - ответ прост - ВАМ ЭТУ НОВОСТЬ СОНИБОИ ЗАПОСТИЛИ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]2 xtr[/b]

[i]Потому что это ирония[/i]
А у меня - сарказм на эту ироническую чушь с экономической т.з. Дальше будем препираться или признаешь, что коряво в новости иронизировал? ;)

[i]Microsoft разорится на 100 миллионой консоли, так как производя приставку компания [b]тратит[/b] 760 долларов[/i]
О-о-о, слухи с нулевой вероятностью в твоих устах стали уже фактом :gigi:.

[size=75]Добавлено 29 Dec 2005, 20:52:[/size]

[i]ВАМ ЭТУ НОВОСТЬ СОНИБОИ ЗАПОСТИЛИ????[/i]
Маладец, догадался/догадалась/догадалось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Enemy First, ты чё, великий экономист что ли ? А кредит от дебита отличить сможешь ? Тоже мне биллибой нашелся :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикинул сколько стоит консоль от Сони, (новейшая память, супер целл, БД), вспомнил сколько консолей пообщещала продать Сони, понял что Сони разорится через несколько месяцев после запуска.

А Гейммаг жжот, как всегда. И кто бы сомневался. что на Гейммаге только проверенные новости из очень достоверных источников, совсем нет никаких домыслов тем паче слухов и очень любят приставку от МС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АнонXимные источTники как всеRгда жжут.

>Хорошо, когда конкуренция компаний... идет на руку рядовому потребителю

Не, не на руку. Боязнь потерять долю приводит к появлению более трешовых и посовых игр на ПС2, как ответ на боксовые. А также к выводу игроков, как стада овец в онлайн в боксовских играх, что является раскруткой главного их преимущества - сетевых возможностей. Болезни приставок: ПС2 - опопсевание игр, ХБ - обонлайнивание игроков.

>потерять на Гроб1 проэкте не один миллиард баксов и и не получить при этом ни копейки прибыли - но мы ведь понимаем, что настоящие гении не ищют легких путей =)

МС отлично понимает, что у игр есть великое коммерческое будущее, и бороться за своё участие в этом будущем нужно уже сейчас, причём всеми возможными методами.

>Потому что это ирония. Это раз и во-вторых, Microsoft разорится на 100 миллионой консоли, так как производя приставку компания тратит 760 долларов

Где ирония? Так бы и писал в новости - мол, шутка всё это. Если не шутка, то люди тут пишут: аксессуары, роялти, раскрутка, дешёвая разработка, эффект "экономии от масштаба" и т.п.

>Хе-хе, может кто-кто еще помнит MSX?

Как же, отлично помним. До сих пор лежит эмуль с кучей игр (Bards Tale, Metal Gear). Да-да, удавитесь те сонибои, которые думают, что первый metal gear вышел на PlayStation -2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]
От это я понимаю чат.
Чтиво перед сном...

Lucifer +1, +1, +1.

КТЕПБА, ГЕРА, СТРАНГЕ: в слив...
[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
D-Lain: Gamemag сайт не для дебилов. Дебилов мы здесь баним. Мысль понятна? Источник в новости есть к нему и притензии. Будешь возмущаться - присоеднишься к остальным недовольным.

Enemy First: коряво иронизировать нельзя можно тупо шутить. Я писал в новости "лопата"? Сколько раз? Ты неувидел?

RevolverOcelot: Что-что получают? ты уже купил себе Spot? как насчет Tablet PC? или предпочитаем "живой дом"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень глупо если так, не верю! IBM - конкурент как бы. хотя это не говорит о том что там нет экспертов!
но 700 бачей плюс маркетинговые расходы - продвижение, реклама, паблик рел. круто - МС может и посилам но кровь то течет!

П.С. ПС3 в выгодном положении, куча инфы будет к моменту запуска! да и доверие и лояльность к ней выше! это факт который сони на руку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имхо не так уж много майки терпят убытков - они своими аксесуарами только наторговывают нехило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Всё равно на играх вернут .... не обонкротится M$ не волнуйтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tommy"]Всё равно на играх вернут .... не обонкротится M$ не волнуйтесь :)[/quote]

не обанкротится, но реально в очередной раз потерпит убытки от "консолеводства"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Да откуда вы всё знаете? Я ща тоже понапишу, что Sony потерпит убытки в производстве спецбритв для пяток, потому что Samsung на этом рынке уже давно и уже давно встроила в свои бритвы cell и wifi.
Почему Xbox360 прогорит, а Ps3 нет - ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tommy"]Да откуда вы всё знаете? Я ща тоже понапишу, что Sony потерпит убытки в производстве спецбритв для пяток, потому что Samsung на этом рынке уже давно и уже давно встроила в свои бритвы cell и wifi.
Почему Xbox360 прогорит, а Ps3 нет - ?[/quote]

??? я ращве в своем посте упомянул ПС3???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Offtopic: а Вы выделяете? нет? тогда мы идем к Вам[/quote]
[offtopic]И не забудем захватить с собой демократию :D т.к ,чувствую тута её не хватаить [/offtopic]

Microsoft дарит каждому покупателю консоли по 125 долларов — Accent @ 09:31
К такому выводу пришли исследователи iSuppli, проанализировав стоимость компонентов дебютировавшей несколько дней назад консоли нового поколения Xbox 360.

Основу стоимости новинки составляет центральный процессор производства компании IBM. Напомним, процессоры, разработанные "голубым гигантом" будут использованы и в двух других игровых консолях нового поколения, готовящихся к выходу на рынок. По этому поводу iSuppli замечает, что IBM будет в выигрыше, вне зависимости от того, какая именно консоль возьмет верх.

Многоядерный процессор для Xbox 360 построен на базе архитектуры PowerPC и работает на частоте 3,2 ГГц. Его стоимость - 106 долларов - составляет около 20% стоимости всех комплектующих Xbox 360 Premium. Все остальные микросхемы стоят еще 240 долларов. В их числе - графический процессор со встроенной памятью (141 доллар), контроллеры памяти и ввода-вывода.

С учетом стоимости жесткого диска, DVD-накопителя, корпуса, блока питания, беспроводного контроллера и других элементов, общая стоимость Xbox 360 Premium достигает 525 долларов, что примерно на 125 долларов больше, чем рекомендованная розничная цена.


[url=http://www.ixbt.com/news/dvdconsole/index.shtml?05/10/76]http://www.ixbt.com/news/dvdconsole/ind ... l?05/10/76[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все-таки рассуждать о банкротстве компании имея в виду только расходную часть бюджета проекта - глупо. Мне кажется, что МС рассматривает (кроме игр и аксессуаров) в качестве основного источника возмещения расходов - онлайн payments (абонентка, marketplace и т.д.).

Они сделали ставку на онлайн... Выпустят пару патриотических онлайн проектов типа American Army + что-нить по комиксам + симов и тайкунов... и пендосы спокойно оплатят МСу убытки, понесенные от продажи консолей нам же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нахрен они так с Теам нинья суетятся и её хитами ДОА4 вышла 9.0 баллов тоже для онлайна ?а Капком ЛостПланет на онлайн делает? ИМХО Микрософт понимает ,что онлайн важная составляющая современных игр но не главная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TeKill@"]и пендосы спокойно оплатят МСу убытки[/quote]
Это что за звери такие? Может они и мне убытки оплатят? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic] [quote]пендосы[/quote]
Правильно: "пиндосы".[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote name="$Mag"] [quote name="Tommy"]Да откуда вы всё знаете? Я ща тоже понапишу, что Sony потерпит убытки в производстве спецбритв для пяток, потому что Samsung на этом рынке уже давно и уже давно встроила в свои бритвы cell и wifi.
Почему Xbox360 прогорит, а Ps3 нет - ?[/quote]

??? я ращве в своем посте упомянул ПС3???[/quote]
Причём тут упомянул или не упомянул? Почему Xbox360, по твоему мнению, провальна, а Ps3 нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В новости надо было написть вот так:

XBOX 360 стоит в производстве $715

:shocked:
[b]Б*Я СКОКО ЖЕ ТОГДА ЗЫ3 В ПРОИЗВОДСТВЕ СТОИТ[/b]
:shocked:

[i]Отредактировано HELLHAMMER. Многовато смайлов на один пост.[/i]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это она стока стоит в США а в китае она стоит 100-200 долларов я там был и всё знаю понятно ? то что она стоит 700 долларов это лажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже там был,там боксы топчут и апстену кидают,понятно?Их там вообще на сдачу дают и в подарок с 4мя рулонами туалетной бумаги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анекдот в тему.

Самый новый лайнер вот вот отправится в первый свой полет.
Стюардесса объявляет по громкой связи:
-Уважаемые пассажиры Вас приветствует экипаж лаинера такого-то аэрокомпании такой-то.
Наш лайнер самый лучший, самый большой самый самый в мире, бла бла бла.
На борту Вас ожидают:
-восемь теннисных кортов,
-пятьдесят баров,
-десять танцевальных залов,
-четыре бассейна,
-две тысячи человек обслуживающего персонала
и многое другое.

[b]-А ТЕПЕРЬ МЫ ПОПРОБУЕМ СО ВСЕЙ ЭТОЙ ХРЕНЬЮ ВЗЛЕТЕТЬ!!![/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×