Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Слух: Раздаваемые в PS+ игры будут доступны даже по истечении подписки

Рекомендуемые сообщения

[quote name='antigin' timestamp='1415205906' post='4505249'] С самого начала в плюсе давали игры без даты истечения. [/quote]

такого не было, ты ошибаешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да-ну. Сони МS давно сделали.

 

Экая двусмысленность )

 

А вообще, если слух окажется правдой, это будет просто очень хорошо. В первую очередь потому, что у первой у меня дома появилась как раз PS4 ) Но политика MS в части их халявных игр на Х360 импонировала больше. Политика, но никак не выбор этих самых игр

Изменено пользователем Ken Adams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ken Adams'], та правда-правда. Старые игры все-же имеют дату окончания35de9f31d50cb28d3076f474f5148e35.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хило так!
Не зря я люблю тетю Соню ;)
Но мне кажется эта весть так и останется слухом.
Через чур щедро,да еще и учитывая,что в плюсе начинают раздавать нормальные игры. Изменено пользователем RussianGoodGuy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно говоря пофигу. все равно плюс ради онлайна придется почти постоянно иметь. 



от плюса не убежишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Voland" post="4505310" timestamp="1415207421"]честно говоря пофигу. все равно плюс ради онлайна придется почти постоянно иметь.  от плюса не убежишь[/quote] Не ну фишка в том,что раньше если ты качнул плюс игру,а потом удалил,то потом фиг скачаешь если она была снята с плюса. А сейчас ты качнул=привязал к акку и все,она пожизненно твоя ;) Круть однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='RussianGoodGuy'], соглашусь что круть. но... это может если на пс3. на пс4 же для онлайна так и так надо иметь подписку. а т.к. я всегда покупаю на год подписку... обычно перерывы между подписками малы))

Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Miles-Tails" post="4505322" timestamp="1415207543"]Я тогда вообще не вижу смысла его продлять. Мне нужно добить старые игры с плюса, а из новых ничего интересного не дают пока[/quote] Ну мульт все равно нужен постоянно,значит и плюс нужен постоянно. Хотя если мульт не нужен,то ты прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
раньше если ты качнул плюс игру,а потом удалил,то потом фиг скачаешь если она была снята с плюса.

 

Небыло такого никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Voland" post="4505344" timestamp="1415207875"][b][member='RussianGoodGuy'][/b], соглашусь что круть. но... это может если на пс3. на пс4 же для онлайна так и так надо иметь подписку. а т.к. я всегда покупаю на год подписку... [size=14]обычно перерывы между подписками ма[/size][size=14]лы))[/size][/quote] Ты видимо немного неправильно меня понял. Сейчас ты берешь в плюсе игру,она раздается один месяц. Ты ее качнул,прошел месяц,ее сняли с раздачи в плюсе и поставили другие игры. Потом ты вдруг удалил эту игру и все,скачать ее ты уже не сможешь даже при наличии плюса. Сейчас же ты качнув эту игру из плюса привязываешь ее автоматом к аккаунту и все,потом удаляй закачивай хоть сто раз,причем даже не имея плюса. Но мне не верится в такую щедрость.

[quote name="Chornolio" post="4505363" timestamp="1415208168"][quote name="RussianGoodGuy" post="4505332" timestamp="1415207708"]раньше если ты качнул плюс игру,а потом удалил,то потом фиг скачаешь если она была снята с плюса.[/quote]   Небыло такого никогда.[/quote] Было.Лично лоханулся так с РДР. Закачал,через время удалил,через пару месяцев кинулся,а в плюсе ее нет,а в сторе только за деньги. Такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='RussianGoodGuy'], соглашусь что круть. но... это может если на пс3. на пс4 же для онлайна так и так надо иметь подписку. а т.к. я всегда покупаю на год подписку... обычно перерывы между подписками малы))

Ты видимо немного неправильно меня понял.
Сейчас ты берешь в плюсе игру,она раздается один месяц.
Ты ее качнул,прошел месяц,ее сняли с раздачи в плюсе и поставили другие игры.
Потом ты вдруг удалил эту игру и все,скачать ее ты уже не сможешь даже при наличии плюса.
Сейчас же ты качнув эту игру из плюса привязываешь ее автоматом к аккаунту и все,потом удаляй закачивай хоть сто раз,причем даже не имея плюса.
Но мне не верится в такую щедрость.

Если ты когда-либо качал игру - она отмечается как купленая (неважно плюсом или деньгами) и все, потом делай с ней что хочешь, если есть плюс - можешь ее запускать, если нет - нет.



Ребят, в всех на вите нету нового айзека? вроде писали, что он на пс4 и виту выходит, а на вите ее нет (пс4 еще не обновился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати Jak & Daxter HD Col. то же не имел срока и работает без плюса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="RussianGoodGuy" post="4505380" timestamp="1415208536"][quote name="Voland" post="4505344" timestamp="1415207875"][b][member='RussianGoodGuy'][/b], соглашусь что круть. но... это может если на пс3. на пс4 же для онлайна так и так надо иметь подписку. а т.к. я всегда покупаю на год подписку... [size=NaN]обычно перерывы между подписками ма[/size][size=NaN]лы))[/size][/quote]Ты видимо немного неправильно меня понял.Сейчас ты берешь в плюсе игру,она раздается один месяц.Ты ее качнул,прошел месяц,ее сняли с раздачи в плюсе и поставили другие игры.Потом ты вдруг удалил эту игру и все,скачать ее ты уже не сможешь даже при наличии плюса.Сейчас же ты качнув эту игру из плюса привязываешь ее автоматом к аккаунту и все,потом удаляй закачивай хоть сто раз,причем даже не имея плюса.Но мне не верится в такую щедрость. [quote name="Chornolio" post="4505363" timestamp="1415208168"][quote name="RussianGoodGuy" post="4505332" timestamp="1415207708"]раньше если ты качнул плюс игру,а потом удалил,то потом фиг скачаешь если она была снята с плюса.[/quote] Небыло такого никогда.[/quote]Было.Лично лоханулся так с РДР.Закачал,через время удалил,через пару месяцев кинулся,а в плюсе ее нет,а в сторе только за деньги.Такие дела.[/quote]просто когда ты кинулся), у тебя плюс не активный был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='RussianGoodGuy'], соглашусь что круть. но... это может если на пс3. на пс4 же для онлайна так и так надо иметь подписку. а т.к. я всегда покупаю на год подписку... обычно перерывы между подписками малы))

Ты видимо немного неправильно меня понял.Сейчас ты берешь в плюсе игру,она раздается один месяц.Ты ее качнул,прошел месяц,ее сняли с раздачи в плюсе и поставили другие игры.Потом ты вдруг удалил эту игру и все,скачать ее ты уже не сможешь даже при наличии плюса.Сейчас же ты качнув эту игру из плюса привязываешь ее автоматом к аккаунту и все,потом удаляй закачивай хоть сто раз,причем даже не имея плюса.Но мне не верится в такую щедрость.

 

раньше если ты качнул плюс игру,а потом удалил,то потом фиг скачаешь если она была снята с плюса.

 Небыло такого никогда.
Было.Лично лоханулся так с РДР.Закачал,через время удалил,через пару месяцев кинулся,а в плюсе ее нет,а в сторе только за деньги.Такие дела.

 

 

Нет, нет и еще раз нет. Ты что-то путаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините ребята, видимо у меня и правда тогда был не активен плюс.

В любом случае, скачать всегда можно и без плюса через раздел загрузки(или как его) в Сторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати Jak & Daxter HD Col. то же не имел срока и работает без плюса.

Ещё Don't Starve не имеет сроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати Jak & Daxter HD Col. то же не имел срока и работает без плюса.

Ещё Don't Starve не имеет сроков.

это какие-то глюки PSN... у меня ещё пара древних игр не имеет этого срока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kv83' timestamp='1415211096' post='4505520'] это какие-то глюки PSN... [/quote]

Согласен, такой вариант кажется куда более вероятным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="zxspectrum" post="4505558" timestamp="1415211699"][b][member=casper13][/b],в usa psn уже есть. по теме фейк[/quote]В ру сторе тоже есть, но только платный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это правда, я буду танцевать на ютубе!



[quote name='casper13' timestamp='1415211228' post='4505530'] новый айзек для плюса [/quote]

он только в пс4 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С самого начала в плюсе давали игры без даты истечения.

 

такого не было, ты ошибаешься

Я точно это видел и я об этом писал. Были игры, у которых НЕ было даты истечения на PS3. И единственная закономерность, как я заметил, заключалась в том, что даты истечения не было на играх, которые выходили только в PSN (только в цифре, естесственно). Если тебе не лень, то можешь сам убедиться. Когда-то я скачивал и устанавливал каждую PS+ игру, и заодно видел инфу (треугольник>Информация), т.к. просто раскидывал их по папкам. В тех играх, о которых я говорю, не было граф "покупатель", "начинается", "истекает", "оставшееся время". Проверь информацию, например, в плюсовской LIMBO (а из последних, например, в Rainbow Moon или Dungeons & Dragons) и сравни с любой другой игрой, которая издавалась ритейл (как правило, это ААА-игры). Правда, если раньше практически все psn-only игры были без указания об истечении срока (т.е. считаем, что без истечения срока), то сейчас не каждый раз. Но тем не менее. Не знаю, может, это глюк, но на ps3 в информации об игре не было истечения срока, хотя в списке загрузок он есть. Сам лично не проверял, работают ли эти игры после истечения срока, т.к. плюс все время продлевал)

Изменено пользователем antigin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×