Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Новые концепт-арты отмененного перезапуска Jak & Daxter 4

Рекомендуемые сообщения

В сети были опубликованы новые концепт-арты отмененного перезапуска серии Jak & Daxter 4, над которым ранее работала студия Naughty Dog. Данная подборка включает как новые концепт-арты, так и те, которые...

http://gamemag.ru/news/novie-kontseptarti-otmenennogo-perezapuska-jak-daxter-4-101438

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='youtoome'], если и оживят, то явно не собаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прям Энслейвд какой-то. Нравится. Жаль, что отменили, я бы купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрится, может, и любопытно, но всё к лучшему, я и от 2-3 частей был не в восторге, сделали из трёхмерного подобия Крэша какой-то клон ГТА - пройти их, конечно, прошёл, но без восторгов, те же Рэтчет с Кланком были гораздо интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда успели отменить, чет я проглядел... em04.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='PhantoMuK' timestamp='1415342448' post='4508789'] А когда успели отменить, чет я проглядел...  [/quote] 

А когда успели анонсировать?em04.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Stan WarHammer" post="4508646" timestamp="1415329927"]Смотрится, может, и любопытно, но всё к лучшему, я и от 2-3 частей был не в восторге, сделали из трёхмерного подобия Крэша какой-то клон ГТА - пройти их, конечно, прошёл, но без восторгов, те же Рэтчет с Кланком были гораздо интереснее.[/quote] Всё правильно сказал. 1й Джек и все 3ри Кланка на PS2 класные. А вот на PS3 всех Кланков слили как по интересности, так и по разрешению, в угоду кадровке. Получили мыло и наслоение картинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как она могла быть перезапуском, если четверка в названии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрится, может, и любопытно, но всё к лучшему, я и от 2-3 частей был не в восторге, сделали из трёхмерного подобия Крэша какой-то клон ГТА - пройти их, конечно, прошёл, но без восторгов, те же Рэтчет с Кланком были гораздо интереснее.


Всё правильно сказал.

1й Джек и все 3ри Кланка на PS2 класные. А вот на PS3 всех Кланков слили как по интересности, так и по разрешению, в угоду кадровке. Получили мыло и наслоение картинки.

Вот не надо, a crack in time выше всех пс2 частей на голову. Одни луны чего стоят.

Эхх, не знаю как вы, а я бы с радостью дрейка на продолжение джека променял. Очень третья часть понравилась.

Изменено пользователем microbiolog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="vint12" post="4509974" timestamp="1415374453"]Jak>Jak3>Jak2. Имхо[/quote] Очень даже верная расстановка. ГТА аркада в конце. А крак ин тайм, только чутка поиграл. Значит надо вернуться и до оценить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.11.2014 в 06:12, Stan WarHammer сказал:

Смотрится, может, и любопытно, но всё к лучшему, я и от 2-3 частей был не в восторге, сделали из трёхмерного подобия Крэша какой-то клон ГТА - пройти их, конечно, прошёл, но без восторгов, те же Рэтчет с Кланком были гораздо интереснее.

 

Вчера как раз читал интервью 2003 года, где Naughty Dog говорит, что Марио и Крэш уже не катят, так как популярна ГТА, поэтому Джека 2 делали под впечатлением от ГТА и хотели кусок аудитории ГТА!!! Какой же фейспалм, господи :57a8bd5cb224b_FROG12:. Более того, они называли это "развитием жанра". И с каждой новой частью продавались Джеки все хуже. В итоге через 20 лет Марио на коне, Крэш перезапущен успешно, а Джек давно в гробу, и вспоминают про него три сонибоя раз в пятилетку :frog39:Феерическая тупость разработчиков. 0 своего видения - слепое и совершенно тупое следование за трендами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SkyerIst, да я читал тоже про это. В итоге конечно они хорошо перепрофилировались во многом благодаря Эмми, причем в какой-то момент сами стали диктовать тренды и до сих пор на коне, но то как они загнали Джека это конечно глупо. Сейчас я думаю, что Джек не особо нужен Сони, так как у них есть Рачет и Кланк, Астробот и LBP. Они же когда-то Cлая Купера пытались поднять на PS3 и вроде игра была неплохой, но оказалась реально не нужной никому. Возможно Слай менее популярен чем Джек, но они оба по популярности проигрывают тому же Ратчету (даже тогда ушастый собирал кассу стабильно, а те по нисходящей шли), который не совсем платформер даже. Плюс в плане платформера у Sony сейчас есть LBP и Сэкбой, который гораздо более актуальный чем эти стрички. Ещё новомодный Астробот. Так что в плане платформеров, я думаю на волне успеха Крэша они будут развивать как раз эти серии, а не старые. Хотя может быть, ради эксперимента за три копейки они отдадут Джека или Слая на аутсорс какой-нибудь малоизвестной студии, если повезет они найдут крутую команду, если нет, то "мы попытались, но не вышло".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×