Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Assassin's Creed Syndicate

Рекомендуемые сообщения

черный флаг остается лучшим ассасином :icon_sad:

AC2 ты имел ввиду.

AC1 ты имел ввиду.

Первый Ассасин был ассасином, а что пошло со второго, было уже отсосином. Игре добавили кучу ненужной херни, приправив это дебильным сюжетом про вендетту. Первая игра брала именно контрастом между Альтаиром и Дезмондом, кучей вопросов по сюжетной линии Дезмонда, охренительным востоком эпохи крестовых походов, и тем, что миссии Альтаира давались как должны даваться убийцам пришел-получил, а не как во второй части пришел 15 минут смотришь стенания, я вскипающую ярость энцио, который мстит злым тамплиерам за любимого папу. Да у первой были недостатки, никто не отрицает, но на фоне того во, что сейчас скатилась серия, это были цветочки. 

Изменено пользователем Hail Caesar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Hail Caesar'], а ты представь следующее: журналисту, специализирующемся на стратегиях или гонках, дали задачу пройти МГС4 или V и написать рецензию. Про четверку напишет "ничего не понял, но кинчик норм". А вот после концовки V жахнет знатно. Более того, там и фанаты сидели штудировали вики, дабы понять для себя что за поток сознания они увидели.

 

сравниваем историю мгс с ас? ммммм

Да. А что тут такого? Неприкосновенное творение?

 

 

игры Ведьмака целостны и вполне самостоятельны, без книг ты не потеряешь сути и не будешь сидеть с ВТФ фейсом когда появляется персонаж, ибо их грамотно представляют для людей которые не знакомы с первоисточником  

 

Для новоприбывших особенно Йеннифер хорошо раскрыта в игре и понятно что и почему. Ага. Я уж молчу про второстепенных персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черный флаг остается лучшим ассасином

 

отличная игра, но плохой ассассин)

плохой ассассин и есть отличная игра. антонимы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, прошел, хороший AC, куда лучше юнити. 

 

[textspoiler]6.7из10[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='FrØmSpace'], я не согласен. только 6.69, только хардкор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cliff' timestamp='1445961096' post='5002171'] Для новоприбывших особенно Йеннифер хорошо раскрыта в игре и понятно что и почему. Ага. [/quote]

Но там у тебя есть на выбор Трисс, например. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну можно считать шо пауза на год-два почти подтверждена тогда

Очень жаль, надеялся увидеть в 2016 шесть Кридов как минимум - серия только начала набирать обороты и остановилась на самом интересном. Прошлые 46 частей пролетели на одном дыхании.

Вы из 2061 года? Ну и как там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну можно считать шо пауза на год-два почти подтверждена тогда

Очень жаль, надеялся увидеть в 2016 шесть Кридов как минимум - серия только начала набирать обороты и остановилась на самом интересном. Прошлые 46 частей пролетели на одном дыхании.

Вы из 2061 года? Ну и как там?

:up:  :up:

Завтра Ласт Гардиан выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начал миссии по [textspoiler]первой мировой[/textspoiler]. пока норм, не ожидал такого поворота если честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bender Rodriguez'], [textspoiler]они офигенно переделали рифты. там считай миниопенворлд с заданиями и сюжетной кампанией[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера выпал в осадок после всего одной фразы моей дражайшей супруги, натуры совершенной чуждой этим "забавам для детей, на которые гробятся такие деньжищи, а у жены даже шубы норковой нет"

Говорит мне как бы мимоходом в непринужденной беседе: мне, кстати, понравился саундтрек к последнему Ассасину Крид. 

Я в шоке. Уточняю: к Синдикату? - Да, к Синдикату. 

И это при том, что я еще не то что не играл в Синдикат, но и даже не одной мелодии ОСТа не знаю.

Думаю, все, приехали, изменяет мне с молодым игрозадротом наслушалась на стороне, теперь пойдет по наклонной: возьмет с рук прошитую ПС3 или Х360, потом захочется усилить ощущения, начнет тайком от меня по ночам играть на моей ПС4, появятся какие-то новые "друзья" на консоли, "левые профили", будет вписываться в "тройки", ложки серебряные пропадать из дома станут...

К счастью, разгадка оказалась проста: слышала в рекламах на ютубе, которые крутят перед основным видео.

 

Вот такая поучительная история о влиянии ОСТа "Ассасинов" на неподготовленные женские умы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

База в игре есть? Я, конечно, уже не мечтаю об уровне шикарного поместья из третьей части, но есть ли все таки уголок, который можно улучшать и профит с этого иметь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='delete'], поезд твоя база

звучит как оскорбление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='M0rr0' timestamp='1446030966' post='5003913'] звучит как оскорбление [/quote]

 

 

 

  • ОткудаУкраина, Кривой Рог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Charles Bronson' timestamp='1446031028' post='5003916'] ОткудаУкраина, Кривой Рог [/quote]

 

и?[quote name='M0rr0' timestamp='1446030966' post='5003913'] звучит как оскорбление [/quote]

 

да не, база - это поезд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серии AC далее, конечно пора придти к гибкому сюжету с выбором линии ассасин/тамплиер. После Rogue почти напрашивалось, жаль что отложили такие идеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серии AC далее, конечно пора придти к гибкому сюжету с выбором линии ассасин/тамплиер. После Rogue почти напрашивалось, жаль что отложили такие идеи.

Ubisoft не смогут такое. Просто забудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='totAntoxaxa'], в следующем году будут продолжать линию тамплиеров. правда, не ясно играми или чем. хотя комиксами уже и так. недавно же анонсировали комикс про тамплиеров Assassin’s Creed: Templars

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8aSiNT0azJU.jpg

 

 

[member='Кирилл_Копыленков'], да ничем они особо не выросли. взяли флаг и достаточно плохо скопировали. просто там сценарист хороший, бывший автор http://acinitiates.com
чувак очень круто рубит во всех событиях и персонажах серии. его звали в синдикат писать современность. появление [textspoiler]галины ворониной[/textspoiler] почти наверняка его заслуга

 

 

 

 

ну а ваще разработчики роуга давали интервью недавно и там говорилось вот что

 

 

 

- Нас ожидает больше "Тамплиерских историй" и Тамплиеров в главной роли, в 2016 году, как в прошлом, так и в современности.

- Сюжет в современности не может быть полностью изучен в играх, учитывая его многогранность. Разработчики могут показать, что происходит во временной промежуток игры или что происходило между играми, с помощью файлов. Но это не позволяет исследовать глубины сюжета современности. Поэтому в 2016 будут "разные оглавления", что поможет разработчикам добиться своих целей.

Изменено пользователем A13xXx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Кирилл_Копыленков'], копировать чужие игры и выезжать за счет топового сценариста - это не рост. рост это у авторов ревелейшнс. сначала сделали достаточно плохую игру с хорошим сюжетом(ревелейшнс), а со второго раза сделали одну из лучших частей (флаг). кстати, в следующем году по идее их черед показывать своего ассасина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну по сравнению с либерейшн...

Для портатива очень даже хороший.



А на больших платформах, конечно же, лишний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Кирилл_Копыленков'], команды разные. даже когда пишут юбисофт монреаль. по креативщику, сценаристу видно. да и по людям. ну к примеру, ас3 делали не те же люди, что ревелейшнс. это очевидно? очевидно. если коротко, то игровой директор флага ашраф исмаил еще год назад подтверждал, что работает над чем-то неанонсированным. тогда у него спрашивали про любимый сеттинг и он называл египет. 



[member='Кирилл_Копыленков'], плюс у той команды свой сценарист дерби макдевит, который писал откровения и флаг. и его последние пару лет не слышно. наверняка же пишет следующую часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет информации когда появится DLC из Сизон пасса? Изменено пользователем Beren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×