Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Слух: Halo 5 может выйти на PC; Мультиплеерная бета Halo 5 намекает на ‘Другие платформы’

Рекомендуемые сообщения

Разработчик 343 industries=3+4+3=10=Вин 10. Все, точно выйдет, но экзом под Вин 10. :-D
P.S. Но понятно же что в ближайшие годы после выхода он на пк не появится.
нет. 343 - это зашифрованный анонс халф лайф 3, халф лайф 4 и ремейка халф лайф 3

[quote name="Paragraf" post="4591828" timestamp="1419283221"]Бабах [url=https://mobile.twitter.com/aarongreenberg/status/547101014013521920]https://mobile.twitter.com/aarongreenberg/status/547101014013521920[/url][/quote]лол. Чьи-то розовые мечты разбились о суровую жопу реальности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пффф не дай бог

Господи хейло шикарный. Прошел 1 часть в коллекции. Начал 2ую - офигиваю. Спасибо майкам за ремастер игры иначе я бы так и продолжал думать, что игра - отстой. А пока что 9/10 Изменено пользователем Enrike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а еще ходят слухи, что у нас может выпасть снег в декабре Изменено пользователем kl8oni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поцоны, Хало 5 выйдет на выю, инфа молочка, пилите новость, Олегом кричу

[quote name="Paragraf" post="4591828" timestamp="1419283221"]Бабах [url=https://mobile.twitter.com/aarongreenberg/status/547101014013521920]https://mobile.twitter.com/aarongreenberg/status/547101014013521920[/url][/quote]Ну все, хальцо снова официально НИНужно и говно для детей про лягух и фиолетовые пухи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Halo 5 на ПК будет означать только одно - смысл в существовании X1 вообще отсутствует. Т.е. совсем и полностью. Никакое наличие эксклюзивного Gears Of War и любой другой серии неспособны компенсировать уход ТАКОГО эксклюзива на ПК. Невозможно в такое поверить, короче. Стараниями же MS практически вся фанбаза Halo присутствует исключительно на их консолях. С другой стороны чисто прагматичной, меня такой расклад бы вполне устроил. ))) Я думал о том, как было бы здорово, если бы MS выпустили The Master Chief Collection, но Halo 5 это конечно сверх. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то мне сказали, что Хало никогда не появится на другой платформе... ха-ха мазерфакер :З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бабах https://mobile.twitter.com/aarongreenberg/status/547101014013521920

пропустил мимо глаз и буду делать вид что хало 5 официально анонсирован на пека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]ребят установил игру чёт вылетает при запуске чё делать???[/offtopic]

Ну для начала: не покупать игры от Ubisoftmrtroll.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='-dD-'], тут недавно Хало 3 выходил в стиме, ты не в курсе?)))

 

И да, автор сей ломающей новости, слабо запилить оффициальное опровержение из твиттера?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blaze' timestamp='1419309086' post='4591986'] И да, автор сей ломающей новости, слабо запилить оффициальное опровержение из твиттера?) [/quote]

пфф

у нас ток заголовки читают (или всё же читают новость целиком, но кое-чем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='UnreaL'], ну можно же тогда сделать отдельную новость, мол "я лалка и запостил фигню с реддита, вот опровержение из твитора, простите пожалуйста("

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ничего страшного не случиться даже если все экзы выйдут на ПК, ибо на консолях аудитория намного больше, и более платежеспособная! ПК никогда не будет конкурентом консолей! Вот если HALO 5 выйдет на ps4 вот это точно будет означать конец хуана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Titanfall'], Учитывая, что сейчас вообще почти всё на ПК начало выходить, разработчики явно считают иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут недавно Обрыв Гончарова прочитал. Так вот, только сейчас дошло, что за всю книгу ни разу не упоминалось об отсутствии ПК-версии Forza Horizon 2!
Дак какого хрена crazysapertonight ещё не создал новость по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этом поколении у ящика вообще экзов не будет, все со временем выйдут на пк походу.

Какой ужас... наверно из-за этого  конец света настанет намного раньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sith 1ord" post="4592022" timestamp="1419312186"][b][member='Titanfall'][/b], Учитывая, что сейчас вообще почти всё на ПК начало выходить, разработчики явно считают иначе.[/quote] просто все игры изначально создаются на ПК вот и разрабам очень просто игру на ПК выпустить,также майкам надо срочно новую винду продвигать Ps: а вообще самое главное что на ps4 не выходит, а это самое главное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blaze'], Halo 3 кстати могли бы и выпустить, сейчас его ценность для XBox что называется крайне мала. Но The Master Chief Collection конечно вне конкуренции. ) То, что новой номерной Халы фиг дождемся на ПК это очевидно. Хотя с другой стороны MS могли бы поиметь некислый гешефт, еслиб выпустили чисто тру онлайн версию своего шутана, но понятное дело, ониж понимают к чему это приведет, таких потерь они не потерпят. Хотя чем чёрт не шутит. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу...а потом окажется, что это такое же распиареное гуано, как и Metal Gear Solid 5.

Хотя Halo всегда унылым был, а хайп вокруг него создавали фанбои и эксклюзиво-дрочеры. Так то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='altersin'], ага, распиаренное говнецо, которое просто в себе впервые представило все то, что существует в 90% современных шутанов и экшенов. А так да, трэш поганый на 98 баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Halo 5 на ПК будет означать только одно - смысл в существовании X1 вообще отсутствует. Т.е. совсем и полностью. Никакое наличие эксклюзивного Gears Of War и любой другой серии неспособны компенсировать уход ТАКОГО эксклюзива на ПК. Невозможно в такое поверить, короче. Стараниями же MS практически вся фанбаза Halo присутствует исключительно на их консолях. С другой стороны чисто прагматичной, меня такой расклад бы вполне устроил. ))) Я думал о том, как было бы здорово, если бы MS выпустили The Master Chief Collection, но Halo 5 это конечно сверх. )

Если Halo 5 выйдет на ПК то смысл и в Пс4 пропадает, так как у нее нет и никогда не было эксклюзива такого уровня. А те что были, многие Xbox прихватил и перевел в мультиплатформу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Halo 5 выйдет на ПК то смысл и в Пс4 пропадает, так как у нее нет и никогда не было эксклюзива такого уровня. А те что были, многие Xbox прихватил и перевел в мультиплатформу.
дожили,этоЖ как фарингейт в свое время расхваливали, а потом хуан рейн экзом соньки стал и сразу говно ненужное, такая вот логика Изменено пользователем Rivaldo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="eugenij METAL GEAR SOLID" post="4592119" timestamp="1419320478"]Если Halo 5 выйдет на ПК то смысл и в Пс4 пропадает, так как у нее нет и никогда не было эксклюзива такого уровня. А те что были, многие Xbox прихватил и перевел в мультиплатформу.[/quote] Наркоман видимо... Какого уровня? Если бы игры были такого уровня как ване, я бы завязал с играми. Уровень это TLOU. А бладборн и u4 именно те эксклюзивы которых я жду, не говоря уже TLOU2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×