Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

diartik

С Новым Годом! [Happy New Year]

Рекомендуемые сообщения

лучше бы уже забыть про этот год ....

 

 

Не, всё нормально 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кругу друзей, у меня на хате, уже затарились13-2.gif , девчат позовем9-1.gif  будет весело42.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Например, новогодняя ёлка, которую (живую или искусственную) практически каждая семья устанавливает у себя дома. Ель у ранних кельтов (да и не только у них) почиталась за дерево, наделённое магическим смыслом. Она вечнозелёное дерево, а значит, не поддающееся никаким разрушительным силам. Наверное, именно поэтому ель считалась обиталищем лесного божества, дружба с которым для зависящих от «благосклонности» леса людей была чрезвычайно важна. 
Дух жил, разумеется, не в каждой занюханной ёлке, а в самой старой и могучей. Вот перед ней-то и собирались в период зимнего солнцестояния подобострастные древние, дабы задобрить духа, получить у него «благословение» на следующий год. 
Задабривать в старину умели только одним способом – принесением жертв. Когда-то это были человеческие жертвоприношения, а потом стали «отделываться» животными. Внутренности убитых жертв развешивались на ветвях ели, а сама она обмазывалась кровью. Это и были первые прообразы нынешних… ёлочных игрушек. 

От себя добавлю,что в жертву выбирали девственницу.

Кишки были как мишура,а печень,почки и и.т.п как герлянды

Приходил дядька вот такой:
08ad3ce4135b.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=ivF-LWYaNeU

Изменено пользователем Ozu_sensei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый ужасный год в жизни. Отмечать никак не буду, пойду спать. Хотя на удивление настроение хорошее, было бы с кем тусануть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ozu_sensei'], еще лолка это символ кастрации я слышал (лучбе бы нет)



елка блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

антироссийское кино слишком не как в жизни 

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем с друзьями всю ночь рубиться в настолки...а в 13.00 начнется 12 часовая рабочая смена( И вообще это мой первый новый год без посленовогодних каникул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно, я смущён названием темы. Почему нельзя было назвать С Наступающим Новым Годом!? Буду праздновать в кругу семьи) Побухать с друзьями будет еще 10 дней впереди) Всем счастья и удачи в наступающем 2015!

Ну и всем пессимистам скажу что у меня это был лучший год в жизни не смотря ни на что! Верю что следующий буклет еще лучше) моё чувство счастья не привязано к курсу доллара и цене на нефть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MaXiDRoM_90' timestamp='1419796865' post='4599785'] Если честно, я смущён названием темы. Почему нельзя было назвать С Наступающим Новым Годом!? [/quote]

 

 

 Русофобия  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MaXiDRoM_90' timestamp='1419797003' post='4599785'] Почему нельзя было назвать С Наступающим Новым Годом! [/quote]

 

 Поддерживаю. Какое то не уважение если честно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поддерживаю. Какое то не уважение если честно. 

 

 

 

хэпи нью йир - хэпи нью йир

 

мэй уи олл хэв вижен нау энд зен

оф зе ворлд уэр еври нейбор из э френд

 

хэпи нью йир - хэпи нью йир

 

мэй уи олл аур хоупс оур уилл ту трай

иф уи донт уи майт эс велл лэй даун энд дай

 

ю энд ай

 

ла-ла ла лааа

ла-ла ла лааа

 

ла ла ла лааа ла ла ллаааааа ла ла лала

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим =) Название передалал немного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду с друзяшками играть в настольные игры под аккомпанемент старых добрых фильмов Тарантино. Они новогодние очень, в них много красного, прямо как в любом фильме про НГ. Может, с парнями на сонечке поиграем, сделаем своеобразный турнир по USF IV.

Ну, конечно же на стол накроем + возьмем какого-нибудь элитного алкоголя, чтобы чувствовать себя Илитой. В общем, такое..

 

А так-то, всех с наступающим :3

em18.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначало дома бой курантов,потом поеду за девчёнками,затем пересекаемся на ёлке с друзьями,хлопушки,бенгальские огни и все дела,потом все вместе на хату продолжать отдыхать(да начнётся великая пьянка!),бах-бах,кто в салат кто под столом,а я как непьющий выбираю самую красивую тёлочку(если повезёт даже двух,так как обычно в наших компаниях девушек больше,так уж мы с корешками любим женское внимание) и устраиваю новогодний трах.......с наступающим всех)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='WeralSo'], провал исходил из прошлых стартов но хорошо что так всё получилось, хотя лично для меня из-за хоккея это провал, а говорили в основном что много денег украли



[quote name='Zeemann' timestamp='1419800380' post='4599880'] элитного алкоголя, чтобы чувствовать себя Илитой. В общем, такое.. [/quote] это какой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Azzy'],а как администрация будет праздновать сей чудесный праздник?

Осталось меньше двух дней,а у меня учеба)
Праздник к нам приходит
http://youtube.com/watch?v=Cpv6MD2ofyU

Изменено пользователем diartik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='zxspectrum'], не осведомлен, так как практически не употребляю. Но у одного знакомого в баре стоит какой-то очень хороший шотландский виски, который он вроде как собирается выставить.

 

[quote name='NetSky' timestamp='1419806204' post='4600000'] Что будет в ближайшем чепке)  [/quote] 
Ой, бывало и не такое в буйной молодости   :icon_lol:

Изменено пользователем Zeemann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×